• Чемпионат Азии по самбо (мужчины, женщины, боевое самбо) и Молодежное первенство Азии по самбо (юноши и девушки, юниоры и юниорки)

Чемпионат Азии по самбо (мужчины, женщины, боевое самбо) и Молодежное первенство Азии по самбо (юноши и девушки, юниоры и юниорки)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Монголия Монголия 39 10 13 62
  • 2 Казахстан Казахстан 22 26 13 61
  • 3 Туркменистан Туркменистан 5 2 4 11
  • 4 Кыргызстан Кыргызстан 1 16 11 28
  • 5 Китай Китай 0 3 11 14
  • 6 Республика Корея Республика Корея 0 3 2 5
  • 7 Индонезия Индонезия 0 2 1 3
  • 8 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 0 1 3 4
  • 9 Япония Япония 0 1 2 3
  • 10 Филиппины Филиппины 0 1 1 2
  • 11 Таджикистан Таджикистан 0 1 0 1
  • 12 Бруней Бруней 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Монголия Монголия 7 2 0 9
  • 2 Казахстан Казахстан 2 4 2 8
  • 3 Япония Япония 0 1 0 1
  • 4 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 0 1 0 1
  • 5 Индонезия Индонезия 0 1 0 1
  • 6 Туркменистан Туркменистан 0 0 2 2
  • 48 kg
    • Золото NARANTSETSEG Ganbaatar NARANTSETSEG Ganbaatar
    • Серебро INCE Maria Magdalena INCE Maria Magdalena
    • Бронза ZHYLKYBAYEVA Aizhan ZHYLKYBAYEVA Aizhan
  • 52 kg
    • Золото YERBOLOVA Gulnur YERBOLOVA Gulnur
    • Серебро GERELMAA Erdenetsogt GERELMAA Erdenetsogt
  • 56 kg
    • Золото KHANDSUREN Tserenkhand KHANDSUREN Tserenkhand
    • Серебро KENBEIL Azhar KENBEIL Azhar
  • 60 kg
    • Золото AZZAYA Chintogtokh AZZAYA Chintogtokh
    • Серебро WU Yung-Tzu WU Yung-Tzu
  • 64 kg
    • Золото BAASANJARGAL Bayarbat BAASANJARGAL Bayarbat
    • Серебро ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Бронза ORUNOVA Zyba ORUNOVA Zyba
  • 68 kg
    • Золото BATTSETSEG Tsog-Ochir BATTSETSEG Tsog-Ochir
    • Серебро NATSUKI Tomi NATSUKI Tomi
    • Бронза KURYSHBAYEVA Dildash KURYSHBAYEVA Dildash HAYYTBAYEVA Gulnar HAYYTBAYEVA Gulnar
  • 72 kg
    • Золото KUDAROVA Dinara KUDAROVA Dinara
    • Серебро SUGAR Myagmar SUGAR Myagmar
  • 80 kg
    • Золото SAINBUYAN Bataa SAINBUYAN Bataa
    • Серебро TAIZHANOVA Kalzhan TAIZHANOVA Kalzhan
  • +80 kg
    • Золото MUNKHTUYA Battulga MUNKHTUYA Battulga
    • Серебро KAPSALIKOVA Saida KAPSALIKOVA Saida
  • Страна Количество медалей
  • 1 Казахстан Казахстан 6 1 1 8
  • 2 Монголия Монголия 3 1 3 7
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 0 5 3 8
  • 4 Республика Корея Республика Корея 0 2 1 3
  • 5 Китай Китай 0 0 4 4
  • 6 Япония Япония 0 0 2 2
  • 7 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 0 0 2 2
  • 8 Бруней Бруней 0 0 1 1
  • 52 kg
    • Золото IBRAGIM Baglan IBRAGIM Baglan
    • Серебро TENTIEV Imanbek TENTIEV Imanbek
    • Бронза YAMAMOTO Kota YAMAMOTO Kota ERDENEBAATAR Shaaluu ERDENEBAATAR Shaaluu
  • 57 kg
    • Золото SAYAZHANOV Adilet SAYAZHANOV Adilet
    • Серебро SADYRKULOV Doolot SADYRKULOV Doolot
    • Бронза LEE Jaehyeok LEE Jaehyeok MENBAYAER Tu MENBAYAER Tu
  • 62 kg
    • Золото ZHUMABAY Parasat ZHUMABAY Parasat
    • Серебро SHARIPZHANOV Ernazar SHARIPZHANOV Ernazar
    • Бронза TSEDEN-ISH Raakhanjav TSEDEN-ISH Raakhanjav
  • 68 kg
    • Золото SERIKOV Nurbol SERIKOV Nurbol
    • Серебро MASIEV Eldos MASIEV Eldos
    • Бронза ALTANNARAN Renchindorj ALTANNARAN Renchindorj NAIDENG NAIDENG
  • 74 kg
    • Золото ABDRAKHMANOV G. ABDRAKHMANOV G.
    • Серебро PUREVDAVAA Bat-Erdene PUREVDAVAA Bat-Erdene
    • Бронза SULTANOV Beksultan SULTANOV Beksultan LI Shao-kang LI Shao-kang
  • 82 kg
    • Золото GAJAADAMBA Bayanmunkh GAJAADAMBA Bayanmunkh
    • Серебро MANASBAYEV Bekzat MANASBAYEV Bekzat
    • Бронза MYOSEN Shuntaro MYOSEN Shuntaro ERNIS UULU Elgiz ERNIS UULU Elgiz
  • 90 kg
    • Золото ANKHBAATAR Regdel ANKHBAATAR Regdel
    • Серебро CHO Hyungsu CHO Hyungsu
    • Бронза MURTAZ Ali CHUANG Kai-Jen CHUANG Kai-Jen
  • 100 kg
    • Золото SHOKPUTOV Chingis SHOKPUTOV Chingis
    • Серебро HA Jonghak HA Jonghak
    • Бронза SAIYINCHAGAN SAIYINCHAGAN KAZAKBAEV Azamat KAZAKBAEV Azamat
  • +100 kg
    • Золото PUREVDORJ Damdinsuren PUREVDORJ Damdinsuren
    • Серебро KANALBEK UULU Ilgiz KANALBEK UULU Ilgiz
    • Бронза KOLBAY Temirlan KOLBAY Temirlan GALADENG GALADENG
  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан Туркменистан 5 2 2 9
  • 2 Казахстан Казахстан 2 2 5 9
  • 3 Монголия Монголия 1 2 4 7
  • 4 Кыргызстан Кыргызстан 1 1 1 3
  • 5 Республика Корея Республика Корея 0 1 1 2
  • 6 Китай Китай 0 1 1 2
  • 7 Филиппины Филиппины 0 0 1 1
  • 52 kg
    • Золото DOMBAYEV Nurken DOMBAYEV Nurken
    • Серебро MUKHBAT Bayarsaikhan MUKHBAT Bayarsaikhan
    • Бронза JOLLAYEV G. JOLLAYEV G.
  • 57 kg
    • Золото RASULBEK UULU Beksultan RASULBEK UULU Beksultan
    • Серебро YUSUPOV Ruslan YUSUPOV Ruslan
    • Бронза TUSSUPOV Serikzhan TUSSUPOV Serikzhan BAYANDUUREN BAYANDUUREN
  • 62 kg
    • Золото DOVLETOV Kerimberdi DOVLETOV Kerimberdi
    • Серебро KAZHIAKPAROV Shyngys KAZHIAKPAROV Shyngys
    • Бронза TOGTOKHBAYAR Nyamkhuu TOGTOKHBAYAR Nyamkhuu
  • 68 kg
    • Золото BATKHUREE Khaltar BATKHUREE Khaltar
    • Серебро BABAEV Abdylla BABAEV Abdylla
    • Бронза YERGALIYEV Olzhas YERGALIYEV Olzhas SATIKEEV Zhoodarbek SATIKEEV Zhoodarbek
  • 74 kg
    • Золото PENJIYEV Rusdem PENJIYEV Rusdem
    • Серебро BORISSOV Alexandr BORISSOV Alexandr
    • Бронза DORJNYAM Batsaikhan DORJNYAM Batsaikhan EO Seongyeong EO Seongyeong
  • 82 kg
    • Золото MADAMINOV Javlanbek MADAMINOV Javlanbek
    • Серебро NARANTOGTOKH T. NARANTOGTOKH T.
    • Бронза TUKEKBAYEV Yerzhan TUKEKBAYEV Yerzhan LEGASPI Jerry LEGASPI Jerry
  • 90 kg
    • Золото MADI Raikhan MADI Raikhan
    • Серебро GENZHEBAEV Elaman GENZHEBAEV Elaman
    • Бронза IMAMOV Arslan IMAMOV Arslan TEMUUJIN Bayasgalan TEMUUJIN Bayasgalan
  • 100 kg
    • Золото ANNAGURBANOV C. ANNAGURBANOV C.
    • Серебро JEON Youngjun JEON Youngjun
    • Бронза IZMUKHANOV Chingiz IZMUKHANOV Chingiz WURITUMUREM WURITUMUREM
  • +100 kg
    • Золото IVADULLAYEV Babajan IVADULLAYEV Babajan
    • Серебро SAIVINZHAYA SAIVINZHAYA
    • Бронза YESSIMKHANOV Dauren YESSIMKHANOV Dauren
  • Страна Количество медалей
  • 1 Монголия Монголия 8 2 0 10
  • 2 Казахстан Казахстан 2 7 0 9
  • 3 Филиппины Филиппины 0 1 0 1
  • 4 Индонезия Индонезия 0 0 1 1
  • 40 kg
    • Золото MICHIDMAA Chimeddorj MICHIDMAA Chimeddorj
    • Серебро ABDESHOVA Balgyn ABDESHOVA Balgyn
  • 44 kg
    • Золото BURNEEBAYAR Ganbold BURNEEBAYAR Ganbold
    • Серебро MAKHMUDOVA Yerkezhan MAKHMUDOVA Yerkezhan
  • 48 kg
    • Золото KHONGORZUL Gantulga KHONGORZUL Gantulga
    • Серебро NABIYEVA Bibikhan NABIYEVA Bibikhan
    • Бронза SYAFITRI Desiana SYAFITRI Desiana
  • 52 kg
    • Золото MYAGMARJAV Vanchigdorj MYAGMARJAV Vanchigdorj
    • Серебро ALMENOVA Nazym ALMENOVA Nazym
  • 56 kg
    • Золото NURDINOVA Gulnast NURDINOVA Gulnast
    • Серебро ENHK-OTGON Losol ENHK-OTGON Losol
  • 60 kg
    • Золото ORYNBASSAROVA Assylzhan ORYNBASSAROVA Assylzhan
    • Серебро LKHAM Bayar LKHAM Bayar
  • 65 kg
    • Золото SARUUL Otgonbayar SARUUL Otgonbayar
    • Серебро ABAY Assylzat ABAY Assylzat
  • 70 kg
    • Золото LKHAGVADULAM Sarantsetseg LKHAGVADULAM Sarantsetseg
    • Серебро FAIZOLLA Aida FAIZOLLA Aida
  • 75 kg
    • Золото URANCHIMEG Lkhagvasuren URANCHIMEG Lkhagvasuren
    • Серебро ORAZBAY Arailym ORAZBAY Arailym
  • +75 kg
    • Золото ADIYASUREN Amarsaikhan ADIYASUREN Amarsaikhan
    • Серебро SYDNEY Sy SYDNEY Sy
  • Страна Количество медалей
  • 1 Монголия Монголия 6 1 3 10
  • 2 Казахстан Казахстан 4 2 3 9
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 0 5 3 8
  • 4 Китай Китай 0 1 3 4
  • 5 Таджикистан Таджикистан 0 1 0 1
  • 48 kg
    • Золото TURGANOV Daulet TURGANOV Daulet
    • Серебро ABDRAKHMANOV Aizar ABDRAKHMANOV Aizar
    • Бронза YOLK Kaderbik YOLK Kaderbik
  • 52 kg
    • Золото TSOGT-OCHIR Byambajav TSOGT-OCHIR Byambajav
    • Серебро SAILAUOV Bakut SAILAUOV Bakut
    • Бронза ZHANBOSUNOV Nurgazy ZHANBOSUNOV Nurgazy
  • 56 kg
    • Золото TSOGTBAYAR Burenduuren TSOGTBAYAR Burenduuren
    • Серебро ULANBEKOV Feliks ULANBEKOV Feliks
    • Бронза SERIKBAYEV Azamat SERIKBAYEV Azamat HAMU Gai HAMU Gai
  • 60 kg
    • Золото SUMIYABAZAR Enkhtaivan SUMIYABAZAR Enkhtaivan
    • Серебро MUVAZA Rakhim MUVAZA Rakhim
    • Бронза ZHADARALY Shyngys ZHADARALY Shyngys
  • 65 kg
    • Золото MOLDASH Kemelbek MOLDASH Kemelbek
    • Серебро ERDENEBAYAR Batzaya ERDENEBAYAR Batzaya
  • 70 kg
    • Золото ONGALBAY Zhumadulla ONGALBAY Zhumadulla
    • Серебро NAVBAKHOROV Razavi NAVBAKHOROV Razavi
    • Бронза KARABAEV Abai KARABAEV Abai NYAMDORJ Zagdssuren NYAMDORJ Zagdssuren
  • 75 kg
    • Золото BATBAYAR Erdenebat BATBAYAR Erdenebat
    • Серебро SAYATOV Rollan SAYATOV Rollan
    • Бронза TOKTOBOLOTOV Timurlan TOKTOBOLOTOV Timurlan
  • 81 kg
    • Золото MYAGMARSUREN S. MYAGMARSUREN S.
    • Серебро HURILEBATE HURILEBATE
    • Бронза ZEYNALIEV Tekey ZEYNALIEV Tekey
  • 87 kg
    • Золото YERALIEV Izbassar YERALIEV Izbassar
    • Серебро ZHAMSHITOV Shamil ZHAMSHITOV Shamil
    • Бронза MUNKHBAYAR Battogtokh MUNKHBAYAR Battogtokh BATUNASHUN BATUNASHUN
  • +87 kg
    • Золото CHIYEGUNBAATAR N. CHIYEGUNBAATAR N.
    • Серебро SARALAEV Iskender SARALAEV Iskender
    • Бронза NAJIDE NAJIDE
  • Страна Количество медалей
  • 1 Монголия Монголия 9 1 0 10
  • 2 Казахстан Казахстан 1 7 0 8
  • 3 Индонезия Индонезия 0 1 0 1
  • 44 kg
    • Золото DAVAAJARGAL Togtokhbaatar DAVAAJARGAL Togtokhbaatar
  • 48 kg
    • Золото URTNASAN Enkh-amgalan URTNASAN Enkh-amgalan
    • Серебро MAKHUOVA Aiymgul MAKHUOVA Aiymgul
  • 52 kg
    • Золото TLEUMURATOVA Diana TLEUMURATOVA Diana
    • Серебро BOLOR-ERDENE Batnasan BOLOR-ERDENE Batnasan
  • 56 kg
    • Золото KHORLOODOI Bishrelt KHORLOODOI Bishrelt
    • Серебро ALMAZ Gulzada ALMAZ Gulzada
  • 60 kg
    • Золото NINJIN Losol NINJIN Losol
    • Серебро AMANBEKOVA Aray AMANBEKOVA Aray
  • 64 kg
    • Золото KHALIUN Boldbaatar KHALIUN Boldbaatar
    • Серебро ARGYNGAZINA Akbota ARGYNGAZINA Akbota
  • 68 kg
    • Золото ENKHCHIMEG Tserendulam ENKHCHIMEG Tserendulam
    • Серебро AMANDA Mutiara AMANDA Mutiara
  • 72 kg
    • Золото OYUNGEREL Amarsaikhan OYUNGEREL Amarsaikhan
    • Серебро JANGELDINA Aruna JANGELDINA Aruna
  • 80 kg
    • Золото ERDENET-OD Batbayar ERDENET-OD Batbayar
    • Серебро KUANYSHOVA Zhanerke KUANYSHOVA Zhanerke
  • +80 kg
    • Золото SERJMYADAG Shurenchimeg SERJMYADAG Shurenchimeg
    • Серебро KOBEY Gulida KOBEY Gulida
  • Страна Количество медалей
  • 1 Казахстан Казахстан 5 3 2 10
  • 2 Монголия Монголия 5 1 3 9
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 0 5 4 9
  • 4 Китай Китай 0 1 3 4
  • 5 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 0 0 1 1
  • 48 kg
    • Золото YESPUSSINOV Askar YESPUSSINOV Askar
    • Серебро ULZIIBAYAR Batbayar ULZIIBAYAR Batbayar
    • Бронза BATYRBEKOV Aman BATYRBEKOV Aman
  • 52 kg
    • Золото ABDURAZAKOV Abdukhamid ABDURAZAKOV Abdukhamid
    • Серебро ZHUSUP UULU Kairat ZHUSUP UULU Kairat
    • Бронза WONG Wei-Cheng WONG Wei-Cheng DAGVADORJ Nyamdorj DAGVADORJ Nyamdorj
  • 57 kg
    • Золото KHATANSAIKHAN A. KHATANSAIKHAN A.
    • Серебро ERKINBEKOV Bakir ERKINBEKOV Bakir
    • Бронза SARARKANOV Darmen SARARKANOV Darmen
  • 62 kg
    • Золото ENEBISH Battseren ENEBISH Battseren
    • Серебро ABDEKOV Damir ABDEKOV Damir
    • Бронза SULTANGAZIEV Baigazy SULTANGAZIEV Baigazy
  • 68 kg
    • Золото KUATAY Arnur KUATAY Arnur
    • Серебро TAALAIBEK UULU Nursat TAALAIBEK UULU Nursat
    • Бронза KEIJIYA Meng KEIJIYA Meng URANBAYAR Odgerel URANBAYAR Odgerel
  • 74 kg
    • Золото ZHUBANAZAR Abylaikhan ZHUBANAZAR Abylaikhan
    • Серебро EGEMBERDIEV Saparmurad EGEMBERDIEV Saparmurad
    • Бронза GANBAYAR Ganbaatar GANBAYAR Ganbaatar SIEERDUN Ha SIEERDUN Ha
  • 82 kg
    • Золото MUNKH-ERDENE Altanzaya MUNKH-ERDENE Altanzaya
    • Серебро AIDARBEK Toktarbek AIDARBEK Toktarbek
    • Бронза SHUNAOQIER Na SHUNAOQIER Na MARATOV Olzhaz MARATOV Olzhaz
  • 90 kg
    • Золото BAIKAMUROV Marat BAIKAMUROV Marat
    • Серебро KANATBEK UULU Anarbek KANATBEK UULU Anarbek
  • 100 kg
    • Золото NYAMKHUU Darikhuu NYAMKHUU Darikhuu
    • Серебро LAGENBAYAER Zha LAGENBAYAER Zha
    • Бронза AZIMKHANOV Yerassyl AZIMKHANOV Yerassyl SALIEV Daniiar SALIEV Daniiar
  • +100 kg
    • Золото USUKHBAYAR Nyamdorj USUKHBAYAR Nyamdorj
    • Серебро KHASSENOV Alibek KHASSENOV Alibek
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!