Чемпионат Европы по самбо среди кадетов (мужчины и женщины)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 10 2 4 16
  • 2 Украина Украина 6 5 4 15
  • 3 Грузия Грузия 1 2 3 6
  • 4 Греция Греция 1 2 2 5
  • 5 Беларусь Беларусь 0 2 6 8
  • 6 Болгария Болгария 0 2 2 4
  • 7 Литва Литва 0 2 1 3
  • 8 Армения Армения 0 1 3 4
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 4 4
  • 10 Румыния Румыния 0 0 3 3
  • 11 Германия Германия 0 0 2 2
  • 12 Израиль Израиль 0 0 1 1
  • 13 Кипр Кипр 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 7 1 1 9
  • 2 Украина Украина 2 2 3 7
  • 3 Болгария Болгария 0 2 1 3
  • 4 Литва Литва 0 2 0 2
  • 5 Беларусь Беларусь 0 1 4 5
  • 6 Греция Греция 0 1 2 3
  • 7 Румыния Румыния 0 0 2 2
  • 8 Германия Германия 0 0 2 2
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 10 Израиль Израиль 0 0 1 1
  • 11 Кипр Кипр 0 0 1 1
    • Золото SULEIMANOVA Alisa SULEIMANOVA Alisa
    • Серебро KUTS Dziyana KUTS Dziyana
    • Бронза HEGYI Timea HEGYI Timea SPYTSYNA Sofiia SPYTSYNA Sofiia
    • Золото BARABASH Anastasiia BARABASH Anastasiia
    • Серебро CHERNUKHA Veronika CHERNUKHA Veronika
    • Бронза FLOREA Irina FLOREA Irina MARINOVA Iliyana MARINOVA Iliyana
    • Золото LEVCHENKO Anastasiia LEVCHENKO Anastasiia
    • Серебро BOYANOVA BOZHINOVA Denitsa BOYANOVA BOZHINOVA Denitsa
    • Бронза ALEKHINA Alena ALEKHINA Alena MINCHENIA Vera MINCHENIA Vera
    • Золото MUKHAMETIANOVA Alia MUKHAMETIANOVA Alia
    • Серебро ILIYANOVA GEORGIEVA Denitsa ILIYANOVA GEORGIEVA Denitsa
    • Бронза SHABTAY Nehora SHABTAY Nehora GRIGORENKO Diana GRIGORENKO Diana
    • Золото PARKHUT Arina PARKHUT Arina
    • Серебро KUMECHKO Violetta KUMECHKO Violetta
    • Бронза DIMITRIADI Eleni DIMITRIADI Eleni NEMCHINOVA Tatiana NEMCHINOVA Tatiana
    • Золото BARANENKOVA Daria BARANENKOVA Daria
    • Серебро KUCHAR Varvara KUCHAR Varvara
    • Бронза SUCIU Anamaria SUCIU Anamaria STEINEBRUNNER Salome STEINEBRUNNER Salome
    • Золото OLIINYK-KORNIIKO Anna OLIINYK-KORNIIKO Anna
    • Серебро ZENCHENKO Alina ZENCHENKO Alina
    • Бронза KSANTHOPOULOU Sofia KSANTHOPOULOU Sofia TANNENBERGER Celine TANNENBERGER Celine
    • Золото ZAIRBEKOVA Insanat ZAIRBEKOVA Insanat
    • Серебро KANELLOPOULOU Melina KANELLOPOULOU Melina
    • Бронза SHYMKO Yana SHYMKO Yana KAMAROVA Maryia KAMAROVA Maryia
    • Золото RIABCHENKO Aleksandra RIABCHENKO Aleksandra
    • Серебро LINKUTE Laura LINKUTE Laura
    • Бронза YUZEFOVYCH Ivanna YUZEFOVYCH Ivanna MAKAREVICH Tatsiana MAKAREVICH Tatsiana
  • Страна Количество медалей
  • 1 Украина Украина 4 3 1 8
  • 2 Российская Федерация Российская Федерация 3 1 3 7
  • 3 Грузия Грузия 1 2 3 6
  • 4 Греция Греция 1 1 0 2
  • 5 Армения Армения 0 1 3 4
  • 6 Беларусь Беларусь 0 1 2 3
  • 7 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 3 3
  • 8 Болгария Болгария 0 0 1 1
  • 9 Литва Литва 0 0 1 1
  • 10 Румыния Румыния 0 0 1 1
    • Золото PROVOTOROV Gleb PROVOTOROV Gleb
    • Серебро DZOBA Danil DZOBA Danil
    • Бронза GRIGORYAN Tigran GRIGORYAN Tigran OMANADZE Luka OMANADZE Luka
    • Золото KRAVCHENKO Danylo KRAVCHENKO Danylo
    • Серебро MEQINYAN Alik MEQINYAN Alik
    • Бронза LOGVINENKO Aleksandr LOGVINENKO Aleksandr KOMAROV Daniil KOMAROV Daniil
    • Золото GOGOV Anzor GOGOV Anzor
    • Серебро AVRAMENKO Danylo AVRAMENKO Danylo
    • Бронза JUGHELI Gaga JUGHELI Gaga SIMONYAN Robert SIMONYAN Robert
    • Золото VISKOV Nazar VISKOV Nazar
    • Серебро KHIDASHELI Tengizi KHIDASHELI Tengizi
    • Бронза POLIKEVICIUS Simas POLIKEVICIUS Simas AVETISYAN Hayk AVETISYAN Hayk
    • Золото BABYCH Maksym BABYCH Maksym
    • Серебро HALAMAKA Artsiom HALAMAKA Artsiom
    • Бронза PEATICOVSCHI Andrei PEATICOVSCHI Andrei DRUZHININ Denis DRUZHININ Denis
    • Золото TSAKIROV Vasilii TSAKIROV Vasilii
    • Серебро HAITYNA Makar HAITYNA Makar
    • Бронза LOGINOV Vladimir LOGINOV Vladimir IUHNEVICI Maxim IUHNEVICI Maxim
    • Золото GVELESIANI Saba GVELESIANI Saba
    • Серебро GASYMOV Aslan GASYMOV Aslan
    • Бронза TALPOS Miha TALPOS Miha PATACHYTS Daniil PATACHYTS Daniil
    • Золото BOLDYRIEV Oleksii BOLDYRIEV Oleksii
    • Серебро JGHENTI Luka JGHENTI Luka
    • Бронза NECIPORUC Egor NECIPORUC Egor VANYOV DINKOV Georgi VANYOV DINKOV Georgi
    • Золото NAGIEV Tural NAGIEV Tural
    • Серебро KOSTELIDIS Ioannis KOSTELIDIS Ioannis
    • Бронза MATVEIEV Nikita MATVEIEV Nikita MAMAGEISHVILI Sandro MAMAGEISHVILI Sandro
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!