Чемпионат мира по самбо (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 19 4 3 26
  • 2 Беларусь Беларусь 2 5 6 13
  • 3 Украина Украина 2 5 5 12
  • 4 Грузия Грузия 2 2 5 9
  • 5 Болгария Болгария 1 4 4 9
  • 6 Монголия Монголия 1 0 1 2
  • 7 Казахстан Казахстан 0 2 5 7
  • 8 Туркменистан Туркменистан 0 1 4 5
  • 9 Армения Армения 0 1 4 5
  • 10 Узбекистан Узбекистан 0 1 3 4
  • 11 Азербайджан Азербайджан 0 1 0 1
  • 12 Финляндия Финляндия 0 1 0 1
  • 13 Таджикистан Таджикистан 0 0 3 3
  • 14 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 15 Сербия Сербия 0 0 2 2
  • 16 Франция Франция 0 0 2 2
  • 17 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 2 2
  • 18 Латвия Латвия 0 0 1 1
  • 19 Камерун Камерун 0 0 1 1
  • 20 США США 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 4 2 2 8
  • 2 Беларусь Беларусь 2 3 1 6
  • 3 Украина Украина 2 2 3 7
  • 4 Болгария Болгария 1 0 0 1
  • 5 Казахстан Казахстан 0 1 1 2
  • 6 Финляндия Финляндия 0 1 0 1
  • 7 Грузия Грузия 0 0 2 2
  • 8 Сербия Сербия 0 0 2 2
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 10 Армения Армения 0 0 1 1
  • 11 США США 0 0 1 1
  • 12 Туркменистан Туркменистан 0 0 1 1
  • 13 Камерун Камерун 0 0 1 1
  • 14 Франция Франция 0 0 1 1
    • Золото BONDAREVA Elena BONDAREVA Elena
    • Серебро ABBASAVA Leila ABBASAVA Leila
    • Бронза LALAZARYAN Asya LALAZARYAN Asya OSOIANU Tatiana OSOIANU Tatiana
    • Золото ZHARSKAYA Maryna ZHARSKAYA Maryna
    • Серебро KHARITONOVA Anna KHARITONOVA Anna
    • Бронза BUIOK Mariia BUIOK Mariia BABAMURATOVA Gulbadam BABAMURATOVA Gulbadam
    • Золото VALOVA Anastasia VALOVA Anastasia
    • Серебро ILKIV Nataliya ILKIV Nataliya
    • Бронза ROGIC Jovana ROGIC Jovana FOURNIER Laure FOURNIER Laure
    • Золото KOSTENKO Yana KOSTENKO Yana
    • Серебро SHEVCHENKO Anastasiya SHEVCHENKO Anastasiya
    • Бронза PRAKAPENKA Katsiaryna PRAKAPENKA Katsiaryna REPIDA Ana REPIDA Ana
    • Золото MATSKO Tatsiana MATSKO Tatsiana
    • Серебро ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Бронза FOPA Bibiene FOPA Bibiene SAVENKO Tetyana SAVENKO Tetyana
    • Золото MOKHNATKINA Marina MOKHNATKINA Marina
    • Серебро YLINEN Johanna YLINEN Johanna
    • Бронза JANDRIC Ivana JANDRIC Ivana KURYSHBAYEVA Dildash KURYSHBAYEVA Dildash
    • Золото SMAL Nataliya SMAL Nataliya
    • Серебро NAMAZAVA Volha NAMAZAVA Volha
    • Бронза TOKAREVA Ekaterina TOKAREVA Ekaterina ODZELASHVILI Nino ODZELASHVILI Nino
    • Золото ORYASHKOVA Mariya ORYASHKOVA Mariya
    • Серебро TSIMASHENKA Sviatlana TSIMASHENKA Sviatlana
    • Бронза KOVALSKA Halyna KOVALSKA Halyna KAZANTSEVA Natalia KAZANTSEVA Natalia
    • Золото YAROMKA Svitlana YAROMKA Svitlana
    • Серебро BALASHOVA Anna BALASHOVA Anna
    • Бронза CUTRO-KELLY Nina CUTRO-KELLY Nina KEBADZE Elene KEBADZE Elene
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 2 1 9
  • 2 Грузия Грузия 2 2 3 7
  • 3 Монголия Монголия 1 0 0 1
  • 4 Беларусь Беларусь 0 2 3 5
  • 5 Болгария Болгария 0 1 1 2
  • 6 Казахстан Казахстан 0 1 1 2
  • 7 Азербайджан Азербайджан 0 1 0 1
  • 8 Таджикистан Таджикистан 0 0 3 3
  • 9 Армения Армения 0 0 3 3
  • 10 Латвия Латвия 0 0 1 1
  • 11 Узбекистан Узбекистан 0 0 1 1
  • 12 Туркменистан Туркменистан 0 0 1 1
    • Золото CHIMEDDORJ Maral-Erdene CHIMEDDORJ Maral-Erdene
    • Серебро BEGLEROV Igor BEGLEROV Igor
    • Бронза DZHOMII Khasani DZHOMII Khasani KIRAKOSYAN Tigran KIRAKOSYAN Tigran
    • Золото CHIDRASHVILI Vakhtang CHIDRASHVILI Vakhtang
    • Серебро BAIBATYROV Yerbolat BAIBATYROV Yerbolat
    • Бронза ATKUNOV Aimergen ATKUNOV Aimergen MANUKYAN Maksim MANUKYAN Maksim
    • Золото KHLYBOV Ilya KHLYBOV Ilya
    • Серебро BORISOV Boris BORISOV Boris
    • Бронза ODOSHASHVILI Zviad ODOSHASHVILI Zviad TUTKHALIAN Vae TUTKHALIAN Vae
    • Золото KLETSKOV Nikita KLETSKOV Nikita
    • Серебро HASANOV Emil HASANOV Emil
    • Бронза ERNAZAROV Sarbon ERNAZAROV Sarbon IVANOV Martin IVANOV Martin
    • Золото BABGOEV Oleg BABGOEV Oleg
    • Серебро NAKHUTSRISHVILI Levan NAKHUTSRISHVILI Levan
    • Бронза PAPOU Stsiapan PAPOU Stsiapan RAJABOV Khamroz RAJABOV Khamroz
    • Золото KIRYUKHIN Sergey KIRYUKHIN Sergey
    • Серебро KUTSIA Niko KUTSIA Niko
    • Бронза YEMELYANAU Tsimafei YEMELYANAU Tsimafei GRIGORYAN David GRIGORYAN David
    • Золото GVINIASHVILI Paata GVINIASHVILI Paata
    • Серебро RYABOV Sergey RYABOV Sergey
    • Бронза USTOPIRIYON Komronshokh USTOPIRIYON Komronshokh TEJENOV Tejen TEJENOV Tejen
    • Золото MIKHAYLIN Vyacheslav MIKHAYLIN Vyacheslav
    • Серебро KAZUSIONAK Andrei KAZUSIONAK Andrei
    • Бронза LORIASHVILI Davit LORIASHVILI Davit RESKO Viktors RESKO Viktors
    • Золото OSIPENKO Artem OSIPENKO Artem
    • Серебро RYBAK Yury RYBAK Yury
    • Бронза BERDZENISHVILI Beka BERDZENISHVILI Beka KAZHYBAYEV Yerassyl KAZHYBAYEV Yerassyl
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 9 0 0 9
  • 2 Болгария Болгария 0 3 3 6
  • 3 Украина Украина 0 3 2 5
  • 4 Узбекистан Узбекистан 0 1 2 3
  • 5 Туркменистан Туркменистан 0 1 2 3
  • 6 Армения Армения 0 1 0 1
  • 7 Казахстан Казахстан 0 0 3 3
  • 8 Беларусь Беларусь 0 0 2 2
  • 9 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 2 2
  • 10 Франция Франция 0 0 1 1
  • 11 Монголия Монголия 0 0 1 1
    • Золото STISHAK Anatoliy STISHAK Anatoliy
    • Серебро CHORNYI Sergii CHORNYI Sergii
    • Бронза ATAYEV Novruz ATAYEV Novruz ERGESHEV Mukhametali ERGESHEV Mukhametali
    • Золото ALKHASOV Velimurad ALKHASOV Velimurad
    • Серебро KUCHERENKO Andrii KUCHERENKO Andrii
    • Бронза NYAMKHUU Togtokhbayar NYAMKHUU Togtokhbayar KOSEV Marko KOSEV Marko
    • Золото TALDIEV Rustam TALDIEV Rustam
    • Серебро IVANOV Veselin IVANOV Veselin
    • Бронза SUPYGALIEV Kazbek SUPYGALIEV Kazbek DOVLETOV Kerimberdi DOVLETOV Kerimberdi
    • Золото GASANKHANOV Ruslan GASANKHANOV Ruslan
    • Серебро VARDANYAN Vachik VARDANYAN Vachik
    • Бронза KIYALBEKOV Nurgeldy KIYALBEKOV Nurgeldy LEFEVRE Antoine LEFEVRE Antoine
    • Золото MAKHACHOV Islam MAKHACHOV Islam
    • Серебро BENISHEV Valentin BENISHEV Valentin
    • Бронза KUDRATOV Istam KUDRATOV Istam KHADKEVICH Illia KHADKEVICH Illia
    • Золото MAGOMEDALIEV Raymond MAGOMEDALIEV Raymond
    • Серебро RYNDOVSKYI Maksym RYNDOVSKYI Maksym
    • Бронза ALEKSIYEVICH Yauheni ALEKSIYEVICH Yauheni IKHSANGALIYEV Temirlan IKHSANGALIYEV Temirlan
    • Золото ALISKEROV Ikram ALISKEROV Ikram
    • Серебро DIPCHIKOV Nikola DIPCHIKOV Nikola
    • Бронза BATOK Dmytro BATOK Dmytro AMATOV Zhanybek AMATOV Zhanybek
    • Золото MOKHNATKIN Mikhail MOKHNATKIN Mikhail
    • Серебро ANNAGUMANOV Charymyrat ANNAGUMANOV Charymyrat
    • Бронза AZIMOV Islomjon AZIMOV Islomjon GEORGIEV Kamen GEORGIEV Kamen
    • Золото GOLTSOV Denis GOLTSOV Denis
    • Серебро KHUDAYKULOV Olim KHUDAYKULOV Olim
    • Бронза TONOYAN Razmik TONOYAN Razmik MARINKOV Martin MARINKOV Martin
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!