• Этап Кубка Мира «На призы Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева» (М&Ж, боевое самбо)

Этап Кубка Мира «На призы Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева» (М&Ж, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 5 7 18
  • 2 Казахстан Казахстан 5 7 14 26
  • 3 Грузия Грузия 2 3 6 11
  • 4 Узбекистан Узбекистан 2 1 3 6
  • 5 Беларусь Беларусь 2 0 3 5
  • 6 Туркменистан Туркменистан 1 1 4 6
  • 7 Болгария Болгария 1 1 0 2
  • 8 Таджикистан Таджикистан 1 0 0 1
  • 9 Сербия Сербия 1 0 0 1
  • 10 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 3 4
  • 11 Азербайджан Азербайджан 0 1 1 2
  • 12 Армения Армения 0 1 0 1
  • 13 США США 0 1 0 1
  • 14 Румыния Румыния 0 0 3 3
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 4 3 2 9
  • 2 Беларусь Беларусь 2 0 1 3
  • 3 Казахстан Казахстан 1 4 8 13
  • 4 Туркменистан Туркменистан 1 0 2 3
  • 5 Сербия Сербия 1 0 0 1
  • 6 Азербайджан Азербайджан 0 1 1 2
  • 7 США США 0 1 0 1
  • 8 Румыния Румыния 0 0 3 3
  • 9 Узбекистан Узбекистан 0 0 1 1
    • Золото Elena Bondareva Elena Bondareva
    • Серебро Zinaida Borisova Zinaida Borisova
    • Бронза Iskakova Dinara Iskakova Dinara Gulova Nodira Gulova Nodira
  • 52 kg
    • Золото Gulbadam Babamuratova Gulbadam Babamuratova
    • Серебро Leila Konuspaena Leila Konuspaena
    • Бронза Zhansan Zhasyzakova Zhansan Zhasyzakova Nazakat Khalilova Nazakat Khalilova
  • 56 kg
    • Золото Diana Alieva Diana Alieva
    • Серебро Gulnur Yerbolova Gulnur Yerbolova
    • Бронза Hondiu Daniela Hondiu Daniela Ionescu Codrina Ionescu Codrina
  • 60 kg
    • Золото Ekaterina Prokapenka Ekaterina Prokapenka
    • Серебро Sovia Kabulova Sovia Kabulova
    • Бронза Nastasya Akipova Nastasya Akipova Zuhra Madraimova Zuhra Madraimova
  • 64 kg
    • Золото Dinara Zhumabayeva Dinara Zhumabayeva
    • Серебро Farida Gurbanova Farida Gurbanova
    • Бронза Golberg Ekaterina Golberg Ekaterina Budeanu Natalia Budeanu Natalia
  • 68 kg
    • Золото Olga Zakhartsova Olga Zakhartsova
    • Серебро Aigerim Myratali Aigerim Myratali
    • Бронза Aelita Sherbakova Aelita Sherbakova Rano Uzakova Rano Uzakova
  • 72 kg
    • Золото Taisiia Kireeva Taisiia Kireeva
    • Серебро Galina Ambartsumyan Galina Ambartsumyan
    • Бронза Bektazkyzy Zere Bektazkyzy Zere Taizhanova Kalzhan Taizhanova Kalzhan
  • 80 kg
    • Золото Svitlana Tsimashenka Svitlana Tsimashenka
    • Серебро Aliya Jikibayeva Aliya Jikibayeva
    • Бронза Akto Smagambetova Akto Smagambetova Iulia Loseva Iulia Loseva
  • 80+ kg
    • Золото Milica Zabic Milica Zabic
    • Серебро Nina Cutro-Kelly Nina Cutro-Kelly
    • Бронза Nurtayeva Nurgaish Nurtayeva Nurgaish Chaymayeva Aida Chaymayeva Aida
  • Страна Количество медалей
  • 1 Казахстан Казахстан 3 3 2 8
  • 2 Грузия Грузия 2 3 6 11
  • 3 Российская Федерация Российская Федерация 2 1 5 8
  • 4 Таджикистан Таджикистан 1 0 0 1
  • 5 Армения Армения 0 1 0 1
  • 6 Беларусь Беларусь 0 0 2 2
  • 7 Узбекистан Узбекистан 0 0 1 1
  • 57 kg
    • Золото Akmaliddin Karimov Akmaliddin Karimov
    • Серебро Almaz Suleimenov Almaz Suleimenov
    • Бронза Tolmas Tukliev Tolmas Tukliev Isatay Askanbay Isatay Askanbay
  • 62 kg
    • Золото Yesset Kuanov Yesset Kuanov
    • Серебро Zviad Odoshashvili Zviad Odoshashvili
    • Бронза Lagazauri Shmagi Lagazauri Shmagi Zharylgassov B Zharylgassov B
  • 68 kg
    • Золото Yeldos Zhumananov Yeldos Zhumananov
    • Серебро Nyrbol Serikov Nyrbol Serikov
    • Бронза Aleksandr Matais Aleksandr Matais Anton Klinov Anton Klinov
  • 74 kg
    • Золото Asulbek Alkei Asulbek Alkei
    • Серебро Kakha Mamulashvili Kakha Mamulashvili
    • Бронза Berulava  Besarion Berulava Besarion Nakhucrishvili Levan Nakhucrishvili Levan
  • 82 kg
    • Золото Ali Kurzhev Ali Kurzhev
    • Серебро Ashot Danielyan Ashot Danielyan
    • Бронза Zaur Gagnidze Zaur Gagnidze Denis Suhanov Denis Suhanov
  • 90 kg
    • Золото Mikhail Polianskov Mikhail Polianskov
    • Серебро Davit Karbelashvili Davit Karbelashvili
    • Бронза Osipenko Viktor Osipenko Viktor Ghviniashvili Paata Ghviniashvili Paata
  • 100 kg
    • Золото Davit Loriashvili Davit Loriashvili
    • Серебро Vitaliy Shulga Vitaliy Shulga
    • Бронза Alexandr Gorbal Alexandr Gorbal Yauhen Siomachkin Yauhen Siomachkin
  • 100+ kg
    • Золото Beka Berdzenishvili Beka Berdzenishvili
    • Серебро Yerassyl Kazhybayev Yerassyl Kazhybayev
    • Бронза Rybak Yuri Rybak Yuri Zakariadze Giorgi Zakariadze Giorgi
  • Страна Количество медалей
  • 1 Узбекистан Узбекистан 2 1 1 4
  • 2 Болгария Болгария 1 1 0 2
  • 3 Казахстан Казахстан 1 0 4 5
  • 4 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 3 4
  • 5 Туркменистан Туркменистан 0 1 2 3
  • 6 Российская Федерация Российская Федерация 0 1 0 1
  • 52 kg
    • Золото Rakhmatjon Akhmedov Rakhmatjon Akhmedov
    • Серебро Novruz Atayev Novruz Atayev
    • Бронза Erkin Kylychbekov Erkin Kylychbekov Asilan Rahimzhanov Asilan Rahimzhanov
  • 68 kg
    • Золото Arman Osmanov Arman Osmanov
    • Серебро Stepan Kobenov Stepan Kobenov
    • Бронза Erdaulete Erzhan Erdaulete Erzhan Turatbek Uulu Turatbek Uulu
  • 74 kg
    • Серебро Tihomir Blagovestov Tihomir Blagovestov
    • Бронза Furkat Ruzhiev Furkat Ruzhiev Temirlan Ishangaliev Temirlan Ishangaliev
  • 90 kg
    • Золото Iikhom Yuldashev Iikhom Yuldashev
    • Серебро Almazbek Iusupov Almazbek Iusupov
    • Бронза Madaminov Javlanbel Madaminov Javlanbel Annagurbanov C Annagurbanov C
  • 100+ kg
    • Золото Martim Marinkov Martim Marinkov
    • Серебро Islomjon Azimov Islomjon Azimov
    • Бронза Kubanychbek Kokumov Kubanychbek Kokumov Shalkar Karataev Shalkar Karataev
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!