Кубок Мира "Мемориал А.А. Харлампиева" (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 16 7 3 26
  • 2 Туркменистан Туркменистан 3 7 5 15
  • 3 Беларусь Беларусь 3 2 10 15
  • 4 Армения Армения 2 1 2 5
  • 5 Грузия Грузия 2 1 1 4
  • 6 Франция Франция 1 0 3 4
  • 7 Казахстан Казахстан 0 2 7 9
  • 8 Кыргызстан Кыргызстан 0 2 3 5
  • 9 Узбекистан Узбекистан 0 1 3 4
  • 10 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 2 3
  • 11 Болгария Болгария 0 1 2 3
  • 12 США США 0 1 1 2
  • 13 Румыния Румыния 0 1 0 1
  • 14 Монголия Монголия 0 0 4 4
  • 15 Украина Украина 0 0 1 1
  • 16 Марокко Марокко 0 0 1 1
  • 17 Латвия Латвия 0 0 1 1
  • 18 Чешская республика Чешская республика 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 4 4 1 9
  • 2 Грузия Грузия 2 0 0 2
  • 3 Беларусь Беларусь 1 2 6 9
  • 4 Туркменистан Туркменистан 1 1 2 4
  • 5 Франция Франция 1 0 2 3
  • 6 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 1 2
  • 7 Румыния Румыния 0 1 0 1
  • 8 Казахстан Казахстан 0 0 4 4
  • 9 Узбекистан Узбекистан 0 0 1 1
  • 10 США США 0 0 1 1
    • Золото BONDAREVA Elena BONDAREVA Elena
    • Серебро ABBASAVA Leila ABBASAVA Leila
    • Бронза WOJCIAK Milene WOJCIAK Milene NAZAROVA Aziza NAZAROVA Aziza
    • Золото BABAMURATOVA Gulbadam BABAMURATOVA Gulbadam
    • Серебро KHARITONOVA Anna KHARITONOVA Anna
    • Бронза DANILOVICH Kseniya DANILOVICH Kseniya ERBOLOVA Gulnur ERBOLOVA Gulnur
    • Золото FOURNIER Laure FOURNIER Laure
    • Серебро VITSINA Olga VITSINA Olga
    • Бронза ZHARSKAYA Maryna ZHARSKAYA Maryna MIRZAEVA Malikabonu MIRZAEVA Malikabonu
    • Золото PRAKAPENKA Katsiaryna PRAKAPENKA Katsiaryna
    • Серебро POROINEANU Daniela POROINEANU Daniela
    • Бронза PCHELINTSEVA Arina PCHELINTSEVA Arina KENBEIL Azhar KENBEIL Azhar
    • Золото KABULOVA Sofia KABULOVA Sofia
    • Серебро MATSKO Tatsiana MATSKO Tatsiana
    • Бронза ARTEMCIUC Sabina ARTEMCIUC Sabina ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Золото SAYPINA Violetta SAYPINA Violetta
    • Серебро BUDEANU Natalia BUDEANU Natalia
    • Бронза ZHILINSKAYA Anzhela ZHILINSKAYA Anzhela SEGARD Elois SEGARD Elois
    • Золото ODZELASHVILI Nino ODZELASHVILI Nino
    • Серебро GURTSIEVA Margarita GURTSIEVA Margarita
    • Бронза DRIVER Jamie DRIVER Jamie NAMAZAVA Volha NAMAZAVA Volha
    • Золото ZHIZHINA Anna ZHIZHINA Anna
    • Серебро NURYYEVA Lale NURYYEVA Lale
    • Бронза KANDRATSYEVA Maryia KANDRATSYEVA Maryia SHEGENOVA Arailym SHEGENOVA Arailym
    • Золото KEBADZE Elene KEBADZE Elene
    • Серебро BALASHOVA Anna BALASHOVA Anna
    • Бронза KALUZHNAYA Katsyaryna KALUZHNAYA Katsyaryna MULKIEVA Mahri MULKIEVA Mahri
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 2 1 9
  • 2 Беларусь Беларусь 1 0 3 4
  • 3 Туркменистан Туркменистан 1 0 2 3
  • 4 Армения Армения 1 0 1 2
  • 5 Кыргызстан Кыргызстан 0 2 2 4
  • 6 Казахстан Казахстан 0 2 1 3
  • 7 Грузия Грузия 0 1 1 2
  • 8 Болгария Болгария 0 1 1 2
  • 9 Узбекистан Узбекистан 0 1 0 1
  • 10 Монголия Монголия 0 0 2 2
  • 11 Франция Франция 0 0 1 1
  • 12 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 13 Латвия Латвия 0 0 1 1
    • Золото KUBARKOV Andrey KUBARKOV Andrey
    • Серебро KANZHANOV Beimbet KANZHANOV Beimbet
    • Бронза ZHANYBEK uulu Ruslan ZHANYBEK uulu Ruslan ISMAILOV Rustam ISMAILOV Rustam
    • Золото KIRAKOSYAN Tigran KIRAKOSYAN Tigran
    • Серебро GLADKIH Vladimir GLADKIH Vladimir
    • Бронза ALLANUROV Kerim ALLANUROV Kerim GANKHUYAG Munkhbat GANKHUYAG Munkhbat
    • Золото MERETGELDIYEV Begli MERETGELDIYEV Begli
    • Серебро ADZHEMYAN Mger ADZHEMYAN Mger
    • Бронза TSEDEN-ISH Raakhanjav TSEDEN-ISH Raakhanjav YANAKOV Borislav YANAKOV Borislav
    • Золото SAYAPIN Uladzislau SAYAPIN Uladzislau
    • Серебро TE Artur TE Artur
    • Бронза KOROLEV Denis KOROLEV Denis SERIKOV Nurbol SERIKOV Nurbol
    • Золото TOKAREV Roman TOKAREV Roman
    • Серебро MARTIROSYAN Ashot MARTIROSYAN Ashot
    • Бронза MAMBETZHAN uulu Salmoorbek MAMBETZHAN uulu Salmoorbek SMOLIN Dzmitry SMOLIN Dzmitry
    • Золото PEREPELYUK Andrey PEREPELYUK Andrey
    • Серебро ASYLBEK uluu Zhamalbek ASYLBEK uluu Zhamalbek
    • Бронза GRIGORYAN Davit GRIGORYAN Davit KRUGLIK Aliaksandr KRUGLIK Aliaksandr
    • Золото RYABOV Sergey RYABOV Sergey
    • Серебро MERHALIKOV Nodirjon MERHALIKOV Nodirjon
    • Бронза LESIAK Siarhei LESIAK Siarhei MILENBERGS Aigars MILENBERGS Aigars
    • Золото KURGINIAN Eduard KURGINIAN Eduard
    • Серебро LORIASHVILI Daviti LORIASHVILI Daviti
    • Бронза SEGARD Antony SEGARD Antony TACHII Denis TACHII Denis
    • Золото OSIPENKO Artem OSIPENKO Artem
    • Серебро KAZHYBAYEV Yerassyl KAZHYBAYEV Yerassyl
    • Бронза BERDZENISHVILI Beka BERDZENISHVILI Beka
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 1 1 8
  • 2 Туркменистан Туркменистан 1 6 1 8
  • 3 Армения Армения 1 1 1 3
  • 4 Беларусь Беларусь 1 0 1 2
  • 5 США США 0 1 0 1
  • 6 Казахстан Казахстан 0 0 2 2
  • 7 Узбекистан Узбекистан 0 0 2 2
  • 8 Монголия Монголия 0 0 2 2
  • 9 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 1 1
  • 10 Болгария Болгария 0 0 1 1
  • 11 Украина Украина 0 0 1 1
  • 12 Марокко Марокко 0 0 1 1
  • 13 Чешская республика Чешская республика 0 0 1 1
    • Золото ASKANAKOV Rodion ASKANAKOV Rodion
    • Серебро ATAYEV Novruz ATAYEV Novruz
    • Бронза Balayan Jon Balayan Jon
    • Золото NESTEROV Alexander NESTEROV Alexander
    • Серебро TANRIBERDIYEV Ahmet TANRIBERDIYEV Ahmet
    • Бронза AKHMEDOV Rakhmatjon AKHMEDOV Rakhmatjon
    • Золото BADALYAN Samvel BADALYAN Samvel
    • Серебро YUSUPOV Ruslan YUSUPOV Ruslan
    • Бронза PETROV Vladimir PETROV Vladimir KAZHIAKPAROV Shyngys KAZHIAKPAROV Shyngys
    • Золото DZHAVADOV Imran DZHAVADOV Imran
    • Серебро SABATINI Patrick SABATINI Patrick
    • Бронза BABAYEV Abdulla BABAYEV Abdulla ILIEV Delian ILIEV Delian
    • Золото HADKEVICH Ilia HADKEVICH Ilia
    • Серебро NASIBYAN Mavrik NASIBYAN Mavrik
    • Бронза ISMONOV Sanatbek ISMONOV Sanatbek MANATEMIN uluu Urmat MANATEMIN uluu Urmat
    • Золото IVANOV Alexey IVANOV Alexey
    • Серебро MADAMINOV Jalanbek MADAMINOV Jalanbek
    • Бронза ALEKSIEVICH Evgeniy ALEKSIEVICH Evgeniy BAKTUBAEV Mirzhan BAKTUBAEV Mirzhan
    • Золото TUROVSKIY Alexandr TUROVSKIY Alexandr
    • Серебро HOJAMUHAMMEDOV Serdar HOJAMUHAMMEDOV Serdar
    • Бронза TURECEK Lukas TURECEK Lukas BAYASGALAN Temuujin BAYASGALAN Temuujin
    • Золото ANNAGURBANOV Charymyrat ANNAGURBANOV Charymyrat
    • Серебро DANKOV Alexander DANKOV Alexander
    • Бронза KARROUTI Reda KARROUTI Reda TROKHYMCHUK Roman TROKHYMCHUK Roman
    • Золото KHARKHACHAEV Pasha KHARKHACHAEV Pasha
    • Серебро MADAMINOV Zafar MADAMINOV Zafar
    • Бронза GALSANDOVJOO Gantulga GALSANDOVJOO Gantulga
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!