Кубок Мира «Мемориал А. Харлампиева» (М&Ж, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 10 3 2 15
  • 2 Казахстан Казахстан 2 3 4 9
  • 3 Туркменистан Туркменистан 2 1 1 4
  • 4 Азербайджан Азербайджан 1 2 3 6
  • 5 Грузия Грузия 1 2 1 4
  • 6 Беларусь Беларусь 1 0 9 10
  • 7 Армения Армения 1 0 2 3
  • 8 Узбекистан Узбекистан 0 2 2 4
  • 9 Румыния Румыния 0 1 1 2
  • 10 Болгария Болгария 0 1 1 2
  • 11 Латвия Латвия 0 1 0 1
  • 12 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 0 1
  • 13 Республика Корея Республика Корея 0 1 0 1
  • 14 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 2 2
  • 15 Германия Германия 0 0 1 1
  • 16 Япония Япония 0 0 1 1
  • 17 Камерун Камерун 0 0 1 1
  • 18 Франция Франция 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 4 1 1 6
  • 2 Беларусь Беларусь 1 0 4 5
  • 3 Туркменистан Туркменистан 1 0 0 1
  • 4 Грузия Грузия 0 2 0 2
  • 5 Казахстан Казахстан 0 1 1 2
  • 6 Румыния Румыния 0 1 1 2
  • 7 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 0 1
  • 8 Камерун Камерун 0 0 1 1
  • 9 Франция Франция 0 0 1 1
    • Золото Elena BONDAREVA Elena BONDAREVA
    • Серебро Tatiana OSOIANU Tatiana OSOIANU
    • Бронза Leila ABBASOVA Leila ABBASOVA
    • Золото Gulbadam BABAMURATOVA Gulbadam BABAMURATOVA
    • Серебро Mariya MOLCHANOVA Mariya MOLCHANOVA
    • Бронза Alesia STAROVEROVA Alesia STAROVEROVA Estelle FRIQUIN Estelle FRIQUIN
    • Золото Ekaterina PROKOPENKO Ekaterina PROKOPENKO
    • Серебро Shorena SHARADZE Shorena SHARADZE
    • Бронза Nadezhda ZAITSEVA Nadezhda ZAITSEVA Daniela Hondiu Daniela Hondiu
    • Золото Olga MEDVEDEVA Olga MEDVEDEVA
    • Серебро Natalia BUDEANU Natalia BUDEANU
    • Бронза Tatsiana MATSKO Tatsiana MATSKO Bibiene Makuete FOPA Bibiene Makuete FOPA
    • Золото Irina ALEKSEEVA Irina ALEKSEEVA
    • Серебро Nino ODZELASHVILI Nino ODZELASHVILI
    • Бронза Zere BEKTASKYZY Zere BEKTASKYZY Valeria SMIRNOVA Valeria SMIRNOVA
    • Золото Natalia KAZANCEVA Natalia KAZANCEVA
    • Серебро Aliya JILKIBAEVA Aliya JILKIBAEVA
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 2 1 1 4
  • 2 Азербайджан Азербайджан 1 2 2 5
  • 3 Казахстан Казахстан 1 2 1 4
  • 4 Грузия Грузия 1 0 1 2
  • 5 Армения Армения 1 0 0 1
  • 6 Латвия Латвия 0 1 0 1
  • 7 Беларусь Беларусь 0 0 4 4
  • 8 Узбекистан Узбекистан 0 0 1 1
  • 9 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 1 1
  • 10 Япония Япония 0 0 1 1
    • Золото Beymbet KANZHANOV Beymbet KANZHANOV
    • Серебро Nasimi UMBAYEV Nasimi UMBAYEV
    • Бронза Kota YAMOMOTO Kota YAMOMOTO Alexey KLYUKIN Alexey KLYUKIN
    • Золото Sayan HERTEK Sayan HERTEK
    • Серебро Yerbolat BAIBATYROV Yerbolat BAIBATYROV
    • Бронза Dzhambulat AKHMADOV Dzhambulat AKHMADOV Genadi CHIRGADZE Genadi CHIRGADZE
    • Золото Evgeniy SUKHOMLINOV Evgeniy SUKHOMLINOV
    • Серебро Emil HASANOV Emil HASANOV
    • Бронза Nurbol SERIKOV Nurbol SERIKOV Sarbon YERNAZAROV Sarbon YERNAZAROV
    • Золото Amil GASIMOV Amil GASIMOV
    • Серебро Assylbek ALKEY Assylbek ALKEY
    • Бронза Stepan POPOV Stepan POPOV Uulu Urmat MAMBETZHAN Uulu Urmat MAMBETZHAN
    • Золото Ashot DANIELYAN Ashot DANIELYAN
    • Серебро Victor OSIPENKO Victor OSIPENKO
    • Бронза Sergei LESIAK Sergei LESIAK Bakhtiyar ABBASOV Bakhtiyar ABBASOV
    • Золото Davit LORIASHVILI Davit LORIASHVILI
    • Серебро Viktors RESKO Viktors RESKO
    • Бронза Evgeniy SIOMOCHKIN Evgeniy SIOMOCHKIN Elmuraz GASIMOV Elmuraz GASIMOV
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 4 1 0 5
  • 2 Туркменистан Туркменистан 1 1 1 3
  • 3 Казахстан Казахстан 1 0 2 3
  • 4 Узбекистан Узбекистан 0 2 1 3
  • 5 Болгария Болгария 0 1 1 2
  • 6 Республика Корея Республика Корея 0 1 0 1
  • 7 Армения Армения 0 0 2 2
  • 8 Азербайджан Азербайджан 0 0 1 1
  • 9 Беларусь Беларусь 0 0 1 1
  • 10 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 1 1
  • 11 Германия Германия 0 0 1 1
    • Золото Novruz ATAYEV Novruz ATAYEV
    • Серебро Rahmatjon AKHMEDOV Rahmatjon AKHMEDOV
    • Бронза Vahe OTARYAN Vahe OTARYAN Asylkhan RAKHIMZHANOV Asylkhan RAKHIMZHANOV
    • Золото Kazbek SUPYGALIEV Kazbek SUPYGALIEV
    • Серебро Mukhtar GAMZAYEV Mukhtar GAMZAYEV
    • Бронза Nam Hai Milan VU Nam Hai Milan VU Aren ANTONYAN Aren ANTONYAN
    • Золото Vadim SHAGIN Vadim SHAGIN
    • Серебро Mekan NURDZHIKOV Mekan NURDZHIKOV
    • Бронза Hemat ABDRASHITOV Hemat ABDRASHITOV Vasily IVANOV Vasily IVANOV
    • Золото Bayzet KHATKHOKHU Bayzet KHATKHOKHU
    • Серебро Maksad TASHMURATOV Maksad TASHMURATOV
    • Бронза Tihomir BLAGOVESTOV Tihomir BLAGOVESTOV Temirlan IHSANGALIYEV Temirlan IHSANGALIYEV
    • Золото Ikram ALISKEROV Ikram ALISKEROV
    • Серебро Yong Joon JEON Yong Joon JEON
    • Бронза Kanan GASIMOV Kanan GASIMOV
    • Золото Islam ABAZOV Islam ABAZOV
    • Серебро Atanas DZHAMBAZOV Atanas DZHAMBAZOV
    • Бронза Islomjon AZIMOV Islomjon AZIMOV Charymyrat ANNAGURBANOV Charymyrat ANNAGURBANOV
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!