Кубок Мира по самбо "Мемориал А.А. Харлампиева" (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 12 4 4 20
  • 2 Казахстан Казахстан 3 3 7 13
  • 3 Узбекистан Узбекистан 2 6 1 9
  • 4 Беларусь Беларусь 2 1 8 11
  • 5 Кыргызстан Кыргызстан 1 3 5 9
  • 6 Таджикистан Таджикистан 1 0 5 6
  • 7 Румыния Румыния 0 2 4 6
  • 8 Грузия Грузия 0 1 3 4
  • 9 Армения Армения 0 1 0 1
  • 10 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 11 Сербия Сербия 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 3 2 2 7
  • 2 Казахстан Казахстан 2 1 1 4
  • 3 Беларусь Беларусь 2 0 4 6
  • 4 Румыния Румыния 0 2 2 4
  • 5 Узбекистан Узбекистан 0 1 0 1
  • 6 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 0 1
  • 7 Грузия Грузия 0 0 2 2
  • 8 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 9 Сербия Сербия 0 0 1 1
    • Золото MOLCHANOVA Yulia MOLCHANOVA Yulia
    • Серебро DAVLATOVA Sabina DAVLATOVA Sabina
    • Бронза KAPAYEVA Anfisa KAPAYEVA Anfisa ZHYLKYBAYEVA Aizhan ZHYLKYBAYEVA Aizhan
    • Золото LOTKOVA Vera LOTKOVA Vera
    • Серебро ABDUMAILK KYZY Samara ABDUMAILK KYZY Samara
    • Бронза ZHARSKAYA Maryna ZHARSKAYA Maryna POROINEANU Daniela POROINEANU Daniela
    • Золото RIABOVA Diana RIABOVA Diana
    • Серебро ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Бронза VALVOI Anda Mihaela VALVOI Anda Mihaela
    • Золото SALYKOVA Azhar SALYKOVA Azhar
    • Серебро LOMAKINA Valeria LOMAKINA Valeria
    • Бронза ZHDAN Daniela ZHDAN Daniela BUDEANU Natalia BUDEANU Natalia
    • Золото KURYSHBAYEVA Dildash KURYSHBAYEVA Dildash
    • Серебро MALEIKA Volha MALEIKA Volha
    • Бронза POSYLKINA Olesia POSYLKINA Olesia ODZELASHVILI Nino ODZELASHVILI Nino
    • Золото SHUT Karyna SHUT Karyna
    • Серебро IONESCU Lavinia Florentina IONESCU Lavinia Florentina
    • Бронза BALASHOVA Anna BALASHOVA Anna CVIJIC Mlica CVIJIC Mlica
    • Золото KANDRATSYEVA Maryia KANDRATSYEVA Maryia
    • Серебро ARTOSHINA Olga ARTOSHINA Olga
    • Бронза KALIUZHNAYA Katsiaryna KALIUZHNAYA Katsiaryna KEBADZE Elene KEBADZE Elene
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 4 1 2 7
  • 2 Узбекистан Узбекистан 1 3 0 4
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 1 0 2 3
  • 4 Таджикистан Таджикистан 1 0 2 3
  • 5 Беларусь Беларусь 0 1 4 5
  • 6 Грузия Грузия 0 1 1 2
  • 7 Армения Армения 0 1 0 1
  • 8 Румыния Румыния 0 0 2 2
  • 9 Казахстан Казахстан 0 0 1 1
    • Золото AMANBEKOV Azat AMANBEKOV Azat
    • Серебро MKHITARYAN Grigor MKHITARYAN Grigor
    • Бронза KARIMOV Akmaliddin KARIMOV Akmaliddin KUZMENKO Aleksei KUZMENKO Aleksei
    • Золото KHUSRAVOV Khushqadan KHUSRAVOV Khushqadan
    • Серебро MUMINOV Khomidjon MUMINOV Khomidjon
    • Бронза BAGDASARIAN Ruslan BAGDASARIAN Ruslan HLADKIKH Pavel HLADKIKH Pavel
    • Золото GADZHIEV Magomed GADZHIEV Magomed
    • Серебро SAYAPIN Uladzislau SAYAPIN Uladzislau
    • Бронза LOMIVOROTOV Ilia LOMIVOROTOV Ilia LILUASHVILI Mindia LILUASHVILI Mindia
    • Золото IVANOV Maxim IVANOV Maxim
    • Серебро NAKHUTSRISHVILI Levan NAKHUTSRISHVILI Levan
    • Бронза KRUGLIK Aliaksandr KRUGLIK Aliaksandr ALIEV Ados ALIEV Ados
    • Золото ESHMURODOV Ikhtiyor ESHMURODOV Ikhtiyor
    • Серебро GRIGORYAN Aram GRIGORYAN Aram
    • Бронза BOEV Sadr BOEV Sadr BODIRLAU Gheorghe-Cristian BODIRLAU Gheorghe-Cristian
    • Золото GORBAL Aleksandr GORBAL Aleksandr
    • Серебро CHORIEV Dilshod CHORIEV Dilshod
    • Бронза STSEPANKOU Aliaksei STSEPANKOU Aliaksei BAIKAMUROV Marat BAIKAMUROV Marat
    • Золото KAMBIEV Aslan KAMBIEV Aslan
    • Серебро KHUSANOV Khusniddin KHUSANOV Khusniddin
    • Бронза JAPAROV Saimyk JAPAROV Saimyk NATEA Ilie Daniel NATEA Ilie Daniel
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 5 1 0 6
  • 2 Казахстан Казахстан 1 2 5 8
  • 3 Узбекистан Узбекистан 1 2 1 4
  • 4 Кыргызстан Кыргызстан 0 2 3 5
  • 5 Таджикистан Таджикистан 0 0 3 3
  • 6 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
    • Золото BOKIEV Bokhodir BOKIEV Bokhodir
    • Серебро KHERTEK Ay-kherel KHERTEK Ay-kherel
    • Бронза DOMBAEV Nurken DOMBAEV Nurken ASEKOV Daniel ASEKOV Daniel
    • Золото ABDILOV Aibek ABDILOV Aibek
    • Серебро SOLIEV Oybek SOLIEV Oybek
    • Бронза ZHANYBEK UULU Symyk ZHANYBEK UULU Symyk MEHRUBONI Abdulhaq MEHRUBONI Abdulhaq
    • Золото KOBENOV Stepan KOBENOV Stepan
    • Серебро ZHUNUS UULU Niizambek ZHUNUS UULU Niizambek
    • Бронза SAFAROV Dzhamshed SAFAROV Dzhamshed TLEUBERGENOV Olzhas TLEUBERGENOV Olzhas
    • Золото LOGKIN Ivan LOGKIN Ivan
    • Серебро SHAIMERDENOV Bekadil SHAIMERDENOV Bekadil
    • Бронза ISMONOV Sherzodbek ISMONOV Sherzodbek MIRZOEV Firdavs MIRZOEV Firdavs
    • Золото MAMONOV Anton MAMONOV Anton
    • Серебро GENZHEBAEV Elaman GENZHEBAEV Elaman
    • Бронза YANKOVSKIY Umar YANKOVSKIY Umar IMAROV Manas IMAROV Manas
    • Золото DJAVATKHANOV Abdulhalim DJAVATKHANOV Abdulhalim
    • Серебро SULEIMENOV Olzhas SULEIMENOV Olzhas
    • Бронза IZMUKHANOV Chingiz IZMUKHANOV Chingiz GISCA Nicolae GISCA Nicolae
    • Золото OMAROV Gadji OMAROV Gadji
    • Серебро ISMOILOV Khakimjon ISMOILOV Khakimjon
    • Бронза ZHIYENTAEV Talgat ZHIYENTAEV Talgat
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!