Международный турнир «Мемориал М. Бурдикова» (мужчины, женщины)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 15 12 26 53
  • 2 Беларусь Беларусь 3 3 6 12
  • 3 Казахстан Казахстан 0 3 2 5
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 7 6 12 25
  • 2 Беларусь Беларусь 2 2 4 8
  • 3 Казахстан Казахстан 0 1 0 1
  • 48 кг
    • Золото Бондарева Елена Бондарева Елена
    • Серебро Аббасова Лейла Аббасова Лейла
    • Бронза Шкет Ольга Шкет Ольга Васильченко Виктория Васильченко Виктория
  • 52 кг
    • Золото ЖАРСКАЯ Марина ЖАРСКАЯ Марина
    • Серебро МОЛЧАНОВА Мария МОЛЧАНОВА Мария
    • Бронза ХАРИТОНОВА Анна ХАРИТОНОВА Анна МЛЕЧКО Алеся МЛЕЧКО Алеся
  • 56 кг
    • Золото Райкова Светлана Райкова Светлана
    • Серебро Валова Анастасия Валова Анастасия
    • Бронза Осипова Мария Осипова Мария Казанной Кристина Казанной Кристина
  • 60 кг
    • Золото МУХТАРОВА Гульфия МУХТАРОВА Гульфия
    • Серебро ПЧЕЛИНЦЕВА Арина ПЧЕЛИНЦЕВА Арина
    • Бронза ПРОКОПЕНКО Екатерина ПРОКОПЕНКО Екатерина ЛОХИНА Надежда ЛОХИНА Надежда
  • 64 кг
    • Золото Оноприенко Екатерина Оноприенко Екатерина
    • Серебро Мацко Татьяна Мацко Татьяна
    • Бронза Шляхтина Марина Шляхтина Марина Анисимова Валерия Анисимова Валерия
  • 68 кг
    • Золото ХОМЯЧКОВА Анастасия ХОМЯЧКОВА Анастасия
    • Серебро БОНДАРЕНКО Валерия БОНДАРЕНКО Валерия
    • Бронза ЛЯНКА Алина ЛЯНКА Алина ЧЕМЕРСКАЯ Анна ЧЕМЕРСКАЯ Анна
  • 72 кг
    • Золото Токарева Екатерина Токарева Екатерина
    • Серебро Бектаскызы Зере Бектаскызы Зере
    • Бронза Амбарцумян Галина Амбарцумян Галина Намазова Ольга Намазова Ольга
  • 80 кг
    • Золото ТИМОШЕНКО Светлана ТИМОШЕНКО Светлана
    • Серебро АМБАРЦУМОВА Дайна АМБАРЦУМОВА Дайна
    • Бронза ТЕМНИКОВА Людмила ТЕМНИКОВА Людмила СВЕКРОВКИНА Екатерина СВЕКРОВКИНА Екатерина
  • +80 кг
    • Золото Балашова Анна Балашова Анна
    • Серебро Лукашова Надежда Лукашова Надежда
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 8 6 14 28
  • 2 Беларусь Беларусь 1 1 2 4
  • 3 Казахстан Казахстан 0 2 2 4
  • 52 кг
    • Золото Кубарьков Андрей Кубарьков Андрей
    • Серебро Канжанов Беимбет Канжанов Беимбет
    • Бронза Яврумян Рудольф Яврумян Рудольф Мурашкин Эдуард Мурашкин Эдуард
  • 57 кг
    • Золото ЩЕРБАКОВ Артем ЩЕРБАКОВ Артем
    • Серебро БАЙБАТЫРОВ Ерболат БАЙБАТЫРОВ Ерболат
    • Бронза БЕГЛЕРОВ Игорь БЕГЛЕРОВ Игорь КОЗЛОВ Роман КОЗЛОВ Роман
  • 62 кг
    • Золото Багдасарян Руслан Багдасарян Руслан
    • Серебро Магдич Евгений Магдич Евгений
    • Бронза Федоров Александр Федоров Александр Тутхалян Вае Тутхалян Вае
  • 68кг
    • Золото КЛЕЦКОВ Никита КЛЕЦКОВ Никита
    • Серебро МЕЖЛУМЯН Гайк МЕЖЛУМЯН Гайк
    • Бронза СЕРИКОВ Нурбол СЕРИКОВ Нурбол БОНДАРЕВ Александр БОНДАРЕВ Александр
  • 74 кг
    • Золото Иванов Максим Иванов Максим
    • Серебро Одинцов Григорий Одинцов Григорий
    • Бронза Попов Степан Попов Степан Гербеков Аскербий Гербеков Аскербий
  • 82 кг
    • Золото УЛЬЯХОВ Александр УЛЬЯХОВ Александр
    • Серебро ГЛАДЫШЕВ Петр ГЛАДЫШЕВ Петр
    • Бронза ВОДОВСКОВ Михаил ВОДОВСКОВ Михаил МАНУКЯН Арутюн МАНУКЯН Арутюн
  • 90 кг
    • Золото Рябов Сергей Рябов Сергей
    • Серебро Осипенко Виктор Осипенко Виктор
    • Бронза Максимов Евгений Максимов Евгений Румянцев Павел Румянцев Павел
  • 100 кг
    • Золото КАЗУСЕНОК Андрей КАЗУСЕНОК Андрей
    • Серебро МИНАКОВ Дмитрий МИНАКОВ Дмитрий
    • Бронза ГОРБАЛЬ Александр ГОРБАЛЬ Александр РЕНЕВ Дмитрий РЕНЕВ Дмитрий
  • +100 кг
    • Золото Осипенко Артем Осипенко Артем
    • Серебро Рыбак Юрий Рыбак Юрий
    • Бронза Кажибаев Ерасыл Кажибаев Ерасыл Тачков Иван Тачков Иван
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!