• Международный турнир по самбо на призы президента Республики Татарстан (мужчины, женщины, боевое самбо)

Международный турнир по самбо на призы президента Республики Татарстан (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 18 5 25 48
  • 2 Казахстан Казахстан 2 8 5 15
  • 3 Беларусь Беларусь 1 5 1 7
  • 4 Узбекистан Узбекистан 0 2 1 3
  • 5 Румыния Румыния 0 1 1 2
  • 6 Франция Франция 0 0 4 4
  • 7 Монголия Монголия 0 0 1 1
  • 8 Армения Армения 0 0 1 1
  • 9 Нидерланды Нидерланды 0 0 1 1
  • 10 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 1 7 14
  • 2 Беларусь Беларусь 1 4 0 5
  • 3 Казахстан Казахстан 0 1 1 2
  • 4 Румыния Румыния 0 1 1 2
  • 5 Франция Франция 0 0 2 2
  • 6 Нидерланды Нидерланды 0 0 1 1
  • 7 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 1 1
    • Золото FEDOROVA Tatiana FEDOROVA Tatiana
    • Серебро KAPAYEVA Anfisa KAPAYEVA Anfisa
    • Бронза BARANOVA Viktoriya BARANOVA Viktoriya AITPOZOVA Aizhan AITPOZOVA Aizhan
    • Золото LOTKOVA Vera LOTKOVA Vera
    • Серебро KUPAVA Alena KUPAVA Alena
    • Бронза SYSHCHIKOVA Elizaveta SYSHCHIKOVA Elizaveta KAHRAMANOVA Elmira KAHRAMANOVA Elmira
    • Золото SHUYANOVA Tatiana SHUYANOVA Tatiana
    • Серебро MATSKO Tatsiana MATSKO Tatsiana
    • Бронза CABANNE Aurore CABANNE Aurore FOURNIER Laure FOURNIER Laure
    • Золото ANISIMOVA Valeriia ANISIMOVA Valeriia
    • Серебро BURTSEVA Svetlana BURTSEVA Svetlana
    • Бронза VAN DUN Sem VAN DUN Sem LOMAKINA Valeria LOMAKINA Valeria
    • Золото KHOMIACHKOVA Anastasiia KHOMIACHKOVA Anastasiia
    • Серебро MALEIKA Volha MALEIKA Volha
    • Бронза PHILIPPOVICH Anastasia PHILIPPOVICH Anastasia IVANOVA Aleksandra IVANOVA Aleksandra
    • Золото TSIMASHENKA Sviatlana TSIMASHENKA Sviatlana
    • Серебро SHUT Karyna SHUT Karyna
    • Бронза BALASHOVA Anna BALASHOVA Anna JANGELDINA Aruna JANGELDINA Aruna
    • Золото ARTOSHINA Olga ARTOSHINA Olga
    • Серебро ABENOVA Arailym ABENOVA Arailym
    • Бронза KALIUZHNAYA Katsiaryna KALIUZHNAYA Katsiaryna
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 1 9 16
  • 2 Казахстан Казахстан 1 3 2 6
  • 3 Узбекистан Узбекистан 0 2 0 2
  • 4 Беларусь Беларусь 0 1 1 2
  • 5 Франция Франция 0 0 1 1
  • 6 Армения Армения 0 0 1 1
    • Золото AIDYINBAI Kaiyrberdi AIDYINBAI Kaiyrberdi
    • Серебро BAKYT Yerassyl BAKYT Yerassyl
    • Бронза TLISHEV Harun TLISHEV Harun MURADIAN Eduard MURADIAN Eduard
    • Золото FEDOROV Aleksandr FEDOROV Aleksandr
    • Серебро ZHUMABAY Parassat ZHUMABAY Parassat
    • Бронза HLADKIKH Pavel HLADKIKH Pavel CHEBOTAR Alexander CHEBOTAR Alexander
    • Золото GORKOVETC Artem GORKOVETC Artem
    • Серебро KUATAY Arnur KUATAY Arnur
    • Бронза BONDAREV Alexandr BONDAREV Alexandr KULIKOVSKIKH Aleksandr KULIKOVSKIKH Aleksandr
    • Золото GUKEV Ramed GUKEV Ramed
    • Серебро KHODJIMAMATOV Firdavs KHODJIMAMATOV Firdavs
    • Бронза TURSUNOV Ali TURSUNOV Ali FARINAUX Corentin FARINAUX Corentin
    • Золото RYABOV Sergey RYABOV Sergey
    • Серебро SUROVTSEV Anton SUROVTSEV Anton
    • Бронза MISSIN Adlet MISSIN Adlet GRIGORYAN Davit GRIGORYAN Davit
    • Золото KONOVALOV Anton KONOVALOV Anton
    • Серебро YOKUBOV Nemat YOKUBOV Nemat
    • Бронза ALIKHUZHAYEV Abduvakhob ALIKHUZHAYEV Abduvakhob GUSAROV Andrei GUSAROV Andrei
    • Золото OSIPENKO Artem OSIPENKO Artem
    • Серебро KHAKHLOU Dzmitry KHAKHLOU Dzmitry
    • Бронза SAAKIAN Paruir SAAKIAN Paruir KHAPTSEV Artur KHAPTSEV Artur
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 3 9 18
  • 2 Казахстан Казахстан 1 4 2 7
  • 3 Узбекистан Узбекистан 0 0 1 1
  • 4 Франция Франция 0 0 1 1
  • 5 Монголия Монголия 0 0 1 1
    • Золото TAYPINOV Semen TAYPINOV Semen
    • Серебро KUANGALIYEV Yerkebulan KUANGALIYEV Yerkebulan
    • Бронза UALIYEV Miras UALIYEV Miras KYSSA Vladislav KYSSA Vladislav
    • Золото DURYMANOV Fedor DURYMANOV Fedor
    • Серебро ABDILOV Aibek ABDILOV Aibek
    • Бронза TSOGTBAATAR Tugsbold TSOGTBAATAR Tugsbold BUDANAEV Aldar BUDANAEV Aldar
    • Золото ZAINUTDINOV Renas ZAINUTDINOV Renas
    • Серебро ZINNATOV Rolan ZINNATOV Rolan
    • Бронза EBECHEKOV Aleksey EBECHEKOV Aleksey ISMONOV Sanatbek ISMONOV Sanatbek
    • Золото JAVADOV Imran JAVADOV Imran
    • Серебро BOBOYEV Akhmat BOBOYEV Akhmat
    • Бронза SHANGARAEV Albert SHANGARAEV Albert TURGANBAYEV Nurlan TURGANBAYEV Nurlan
    • Золото ALIHANOV Abusupiyan ALIHANOV Abusupiyan
    • Серебро LOZHKIN Ivan LOZHKIN Ivan
    • Бронза MAGOMEDOV Sakhrat MAGOMEDOV Sakhrat HACHATRYAN David HACHATRYAN David
    • Золото DZHAVATKHANOV Abdulkhalim DZHAVATKHANOV Abdulkhalim
    • Серебро ABDULLA Askar ABDULLA Askar
    • Бронза GASANOV Ahmad GASANOV Ahmad YABBAROV Irek YABBAROV Irek
    • Золото DOSSAYEV Meirambek DOSSAYEV Meirambek
    • Серебро SAVKIN Artur SAVKIN Artur
    • Бронза FROLOV Ivan FROLOV Ivan OBEL Gaetan OBEL Gaetan
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!