• Молодежное первенство мира по самбо среди кадетов (М, Ж), юношей (М, Ж) и юниоров (М, Ж, боевое самбо)

Молодежное первенство мира по самбо среди кадетов (М, Ж), юношей (М, Ж) и юниоров (М, Ж, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 ФИАС 1 ФИАС 1 39 7 5 51
  • 2 Казахстан Казахстан 5 13 24 42
  • 3 Узбекистан Узбекистан 3 7 7 17
  • 4 Монголия Монголия 3 7 4 14
  • 5 Кыргызстан Кыргызстан 1 6 10 17
  • 6 Армения Армения 1 2 17 20
  • 7 Таджикистан Таджикистан 1 2 4 7
  • 8 ФИАС 2 ФИАС 2 1 1 10 12
  • 9 Израиль Израиль 1 0 6 7
  • 10 Грузия Грузия 0 5 7 12
  • 11 Румыния Румыния 0 3 0 3
  • 12 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 3 4
  • 13 Сербия Сербия 0 1 0 1
  • 14 ФИАС 3 ФИАС 3 0 0 4 4
  • 15 Греция Греция 0 0 4 4
  • 16 Болгария Болгария 0 0 4 4
  • 17 Германия Германия 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 ФИАС 1 ФИАС 1 8 0 0 8
  • 2 Монголия Монголия 0 4 1 5
  • 3 Казахстан Казахстан 0 2 4 6
  • 4 Узбекистан Узбекистан 0 2 2 4
  • 5 ФИАС 2 ФИАС 2 0 0 2 2
  • 6 Греция Греция 0 0 2 2
  • 7 Болгария Болгария 0 0 2 2
  • 8 Израиль Израиль 0 0 1 1
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 10 ФИАС 3 ФИАС 3 0 0 1 1
    • Золото BARABASH Anastasia BARABASH Anastasia
    • Серебро NARANBAYAR Undrakhbayar NARANBAYAR Undrakhbayar
    • Бронза KHAKIMOVA Ulbusin KHAKIMOVA Ulbusin GEORGIEVA Lilia GEORGIEVA Lilia
    • Золото DUDINA Kristina DUDINA Kristina
    • Серебро SHUGAYEVA Sara SHUGAYEVA Sara
    • Бронза SHABTAY Nehora SHABTAY Nehora GOGUA Maria Eleni GOGUA Maria Eleni
    • Золото TROFIMOVA Anastasiia TROFIMOVA Anastasiia
    • Серебро OYUNGEREL Oyunchimeg OYUNGEREL Oyunchimeg
    • Бронза BURACHKOVA Palina BURACHKOVA Palina MUKHTARGALI Ayazhan MUKHTARGALI Ayazhan
    • Золото SHTENTSOVA Valentina SHTENTSOVA Valentina
    • Серебро BOBOKULOVA Feruza BOBOKULOVA Feruza
    • Бронза BITIMBAY Shynar BITIMBAY Shynar MIKHOVICH Darya MIKHOVICH Darya
    • Золото KHILOVA Milena KHILOVA Milena
    • Серебро TURDIEVA Mukhlisa TURDIEVA Mukhlisa
    • Бронза STOEVA Anna STOEVA Anna DARKHANBATBAYAR Yesui DARKHANBATBAYAR Yesui
    • Золото ZAIRBEKOVA Insanat ZAIRBEKOVA Insanat
    • Серебро URAN-ULZII Anujin URAN-ULZII Anujin
    • Бронза MAHMUDJONONOVA Sevinch MAHMUDJONONOVA Sevinch ZHANDARBAY Aruzhan ZHANDARBAY Aruzhan
    • Золото SARAEVA Veronika SARAEVA Veronika
    • Серебро ADILOVA Ulbossyn ADILOVA Ulbossyn
    • Бронза LASCOURBAS Idoia LASCOURBAS Idoia BURGHELEA Alina BURGHELEA Alina
    • Золото SOLOVEVA Ekaterina SOLOVEVA Ekaterina
    • Серебро TSERENDOLGOR Sanjidmaa TSERENDOLGOR Sanjidmaa
    • Бронза  STEFANOU Sofia STEFANOU Sofia UMIRBEK Alina UMIRBEK Alina
  • Страна Количество медалей
  • 1 ФИАС 1 ФИАС 1 2 1 3 6
  • 2 Кыргызстан Кыргызстан 1 2 2 5
  • 3 Казахстан Казахстан 1 2 2 5
  • 4 Узбекистан Узбекистан 1 1 1 3
  • 5 Армения Армения 1 0 2 3
  • 6 ФИАС 2 ФИАС 2 1 0 1 2
  • 7 Монголия Монголия 1 0 0 1
  • 8 Грузия Грузия 0 1 3 4
  • 9 Таджикистан Таджикистан 0 1 0 1
  • 10 Израиль Израиль 0 0 1 1
  • 11 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
    • Золото SIMONYAN Robert SIMONYAN Robert
    • Серебро OBOLBEKOV Kimal OBOLBEKOV Kimal
    • Бронза KYBYEV Karam KYBYEV Karam ANGSAGAN Kazbek ANGSAGAN Kazbek
    • Золото SARGSIAN Vagram SARGSIAN Vagram
    • Серебро KOMEKOV Kuanyshbek KOMEKOV Kuanyshbek
    • Бронза MANUKYAN Martin MANUKYAN Martin ULANBEK UULU Temirlan ULANBEK UULU Temirlan
    • Золото BATKHUYAG Batdavaa BATKHUYAG Batdavaa
    • Серебро ABDULLOI Orif ABDULLOI Orif
    • Бронза BAKTIAR UULU Munarbek BAKTIAR UULU Munarbek GADELIA Luka GADELIA Luka
    • Золото AKHMETGALI Adilet AKHMETGALI Adilet
    • Серебро KARIMOV Shakhriyor KARIMOV Shakhriyor
    • Бронза MAISURADZE Giga MAISURADZE Giga ZHALILOV Daniil ZHALILOV Daniil
    • Золото NORKA Uladzislau NORKA Uladzislau
    • Серебро DZHAKSHYLYKOV Baiel DZHAKSHYLYKOV Baiel
    • Бронза NUGMAN Bibarys NUGMAN Bibarys AKOBIROV Khisrav AKOBIROV Khisrav
    • Золото SANSYZBEKOV Artur SANSYZBEKOV Artur
    • Серебро KOBERIDZE Tamaz KOBERIDZE Tamaz
    • Бронза BATRAKOU Uladzimir BATRAKOU Uladzimir NECIPORUC Egor NECIPORUC Egor
    • Золото FEDOTOV Denis FEDOTOV Denis
    • Серебро AKHET Damir AKHET Damir
    • Бронза NUMONOV Kutlimurod NUMONOV Kutlimurod GAVARDASHVILI Giorgi GAVARDASHVILI Giorgi
    • Золото MAKHSUDOV Makhmudjon MAKHSUDOV Makhmudjon
    • Серебро MESAR Vatslav MESAR Vatslav
    • Бронза SAGHATELYAN Erik SAGHATELYAN Erik POLOTSKI Vladimir POLOTSKI Vladimir
  • Страна Количество медалей
  • 1 ФИАС 1 ФИАС 1 9 0 0 9
  • 2 Казахстан Казахстан 0 3 5 8
  • 3 Грузия Грузия 0 2 2 4
  • 4 Армения Армения 0 1 5 6
  • 5 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 2 3
  • 6 Узбекистан Узбекистан 0 1 0 1
  • 7 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 0 1
  • 8 Таджикистан Таджикистан 0 0 2 2
  • 9 ФИАС 2 ФИАС 2 0 0 1 1
  • 10 Греция Греция 0 0 1 1
    • Золото VASILENKO Danil VASILENKO Danil
    • Серебро KHUDAYBERGANOV Nematjon KHUDAYBERGANOV Nematjon
    • Бронза ORYSBAIULY Gani ORYSBAIULY Gani BALAYAN Viktor BALAYAN Viktor
    • Золото ABDULAEV Magomed ABDULAEV Magomed
    • Серебро SLOYAN Mihran SLOYAN Mihran
    • Бронза ZHUMABEK Alikhan ZHUMABEK Alikhan DVALISHVILI Giorgi DVALISHVILI Giorgi
    • Золото BESLANEEV Temirlan BESLANEEV Temirlan
    • Серебро BAUYRZHAULY Sheikhrakhman BAUYRZHAULY Sheikhrakhman
    • Бронза NANETASHVILI Nika NANETASHVILI Nika SIMONYAN Narek SIMONYAN Narek
    • Золото DAVLETOV Magomed-Emin DAVLETOV Magomed-Emin
    • Серебро SAKEN Miras SAKEN Miras
    • Бронза BARAKANOV Berik BARAKANOV Berik MANUKYAN Lyova MANUKYAN Lyova
    • Золото KHATKHOKHU Rustam KHATKHOKHU Rustam
    • Серебро TOKMAKHANBET Askar TOKMAKHANBET Askar
    • Бронза OHANYAN Mher OHANYAN Mher LOIQOV Muhammadin LOIQOV Muhammadin
    • Золото SOBLIROV Atmir SOBLIROV Atmir
    • Серебро MURATOV Nurmukhammed MURATOV Nurmukhammed
    • Бронза ABDULFAYOZ Aminjoni ABDULFAYOZ Aminjoni TSAKIROV Vasili TSAKIROV Vasili
    • Золото PAVLIUCHENKOV Ivan PAVLIUCHENKOV Ivan
    • Серебро PEATICOVSCHI Andrei PEATICOVSCHI Andrei
    • Бронза ILIYASSULY Nurdaulet ILIYASSULY Nurdaulet KASYMBAYEV Talip KASYMBAYEV Talip
    • Золото BEDRETDINOV Kirill BEDRETDINOV Kirill
    • Серебро DZMORASHVILI Luka DZMORASHVILI Luka
    • Бронза ZHAMALKHAN Nurkhan ZHAMALKHAN Nurkhan KLIMASHEUSKI Yauheni KLIMASHEUSKI Yauheni
    • Золото DOSYAK Vladimir DOSYAK Vladimir
    • Серебро ZAALISHVILI Nikoloz ZAALISHVILI Nikoloz
    • Бронза SULTAN Beibarys SULTAN Beibarys HAKOBJANYAN Robert HAKOBJANYAN Robert
  • Страна Количество медалей
  • 1 ФИАС 1 ФИАС 1 7 2 0 9
  • 2 Казахстан Казахстан 1 1 4 6
  • 3 Монголия Монголия 1 1 3 5
  • 4 Румыния Румыния 0 2 0 2
  • 5 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 1 2
  • 6 Армения Армения 0 1 1 2
  • 7 Сербия Сербия 0 1 0 1
  • 8 ФИАС 2 ФИАС 2 0 0 3 3
  • 9 Израиль Израиль 0 0 2 2
  • 10 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 11 ФИАС 3 ФИАС 3 0 0 1 1
  • 12 Греция Греция 0 0 1 1
  • 13 Германия Германия 0 0 1 1
    • Золото BELASH Sofiia BELASH Sofiia
    • Серебро RUSLANOVA Assel RUSLANOVA Assel
    • Бронза MARTIROSYAN Yulya MARTIROSYAN Yulya TOKTOSUNOVA Amina TOKTOSUNOVA Amina
    • Золото NARANBAYAR Undrakhbayar NARANBAYAR Undrakhbayar
    • Серебро PRIIMAK Daria PRIIMAK Daria
    • Бронза FLOREA Irina FLOREA Irina DAULETKELDI Togzhan DAULETKELDI Togzhan
    • Золото SOLUIANOVA Sofia SOLUIANOVA Sofia
    • Серебро BOGDANOVIC Sonja BOGDANOVIC Sonja
    • Бронза KULUMBETOVA Zhibek KULUMBETOVA Zhibek DAMANEUSKAYA Katsiaryna DAMANEUSKAYA Katsiaryna
    • Золото KOZLOVA Valeriia KOZLOVA Valeriia
    • Серебро ADAMYAN Eliza ADAMYAN Eliza
    • Бронза BILEGSAIKHAN Urangoo BILEGSAIKHAN Urangoo BAKYT Nuray BAKYT Nuray
    • Золото BEREZHKOVA Anastasiia BEREZHKOVA Anastasiia
    • Серебро SZABO Carolina SZABO Carolina
    • Бронза MINCHENIA Vera MINCHENIA Vera GANKHUYAG Enkhjin GANKHUYAG Enkhjin
    • Золото MURADASSYL Zarina MURADASSYL Zarina
    • Серебро KRAVCHENKO Karina KRAVCHENKO Karina
    • Бронза STEINEBRUNNER Salome STEINEBRUNNER Salome DEMCHENKO Anastasia DEMCHENKO Anastasia
    • Золото ISMOILOVA Nasiba ISMOILOVA Nasiba
    • Серебро RUS Anamaria RUS Anamaria
    • Бронза DZHURAEV Michelle DZHURAEV Michelle XANTHOPOULOU Sofia XANTHOPOULOU Sofia
    • Золото ZAPODOVNIKOVA Dinara ZAPODOVNIKOVA Dinara
    • Серебро OTGONMYAGMAR Nominzul OTGONMYAGMAR Nominzul
    • Бронза ZHUKAVETS Maryana ZHUKAVETS Maryana ZHANABYL Dilnaz ZHANABYL Dilnaz
    • Золото NIZHEGORODOVA Valeriia NIZHEGORODOVA Valeriia
    • Серебро TURDAZHIEVA Akmarzhan TURDAZHIEVA Akmarzhan
    • Бронза BAYARMAA Jargalmaa BAYARMAA Jargalmaa LASCOURBAS Idoia LASCOURBAS Idoia
  • Страна Количество медалей
  • 1 ФИАС 1 ФИАС 1 3 3 0 6
  • 2 Казахстан Казахстан 3 2 2 7
  • 3 Израиль Израиль 1 0 0 1
  • 4 Кыргызстан Кыргызстан 0 2 4 6
  • 5 Армения Армения 0 0 6 6
  • 6 ФИАС 3 ФИАС 3 0 0 1 1
  • 7 Болгария Болгария 0 0 1 1
    • Золото ASSIYEV Ilzat ASSIYEV Ilzat
    • Серебро FILIPPOV Oleg FILIPPOV Oleg
    • Бронза ASEKOV Daniel ASEKOV Daniel ARZUMANYAN Zaven ARZUMANYAN Zaven
    • Золото TURUSBEKOV Aslan TURUSBEKOV Aslan
    • Серебро LIZNEV Anatoliy LIZNEV Anatoliy
    • Бронза MANUKYAN Gevorg MANUKYAN Gevorg NURBEKOV Ermek NURBEKOV Ermek
    • Золото TANGIRBERGEN Beknur TANGIRBERGEN Beknur
    • Серебро SARTOV Alai SARTOV Alai
    • Бронза FOULON Maxence FOULON Maxence ZAKARYAN Samvel ZAKARYAN Samvel
    • Золото SHIRKOVSKIY Daniil SHIRKOVSKIY Daniil
    • Серебро AMANKELDYYEV Aibolat AMANKELDYYEV Aibolat
    • Бронза HOVSEPYAN Erik HOVSEPYAN Erik YAMBOLIEV Hristian YAMBOLIEV Hristian
    • Золото ALLAKHVERDIIEV David ALLAKHVERDIIEV David
    • Серебро MAGOMEDOV Nutsalkhan MAGOMEDOV Nutsalkhan
    • Бронза SAPARBAEV Kansultan SAPARBAEV Kansultan KOGAIBEK Altynbek KOGAIBEK Altynbek
    • Золото TADIN Artem TADIN Artem
    • Серебро ADIL UULU Alymbek ADIL UULU Alymbek
    • Бронза MKHITARYAN Anushavan MKHITARYAN Anushavan MYRZABEKOV Bagdaulet MYRZABEKOV Bagdaulet
    • Золото ABDULKADIROV Tinamagomed ABDULKADIROV Tinamagomed
    • Серебро YERGESHBAYEV Dinmukhammed YERGESHBAYEV Dinmukhammed
    • Бронза NAZARKULOV Bekbol NAZARKULOV Bekbol KHURSHUDYAN Norik KHURSHUDYAN Norik
  • Страна Количество медалей
  • 1 ФИАС 1 ФИАС 1 5 1 1 7
  • 2 Узбекистан Узбекистан 1 2 2 5
  • 3 Монголия Монголия 1 1 0 2
  • 4 Казахстан Казахстан 0 1 4 5
  • 5 ФИАС 2 ФИАС 2 0 1 2 3
  • 6 Румыния Румыния 0 1 0 1
  • 7 Израиль Израиль 0 0 2 2
  • 8 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 1 1
  • 9 Армения Армения 0 0 1 1
  • 10 ФИАС 3 ФИАС 3 0 0 1 1
    • Золото EMELIUKOVA Sofia EMELIUKOVA Sofia
    • Серебро JURAEVA Gulkhayo JURAEVA Gulkhayo
    • Бронза MNATSAKANYAN Arpine MNATSAKANYAN Arpine AMANKYLOVA Kanyshai AMANKYLOVA Kanyshai
    • Золото BARNEVA Margarita BARNEVA Margarita
    • Серебро RAKHMETOVA Aikun RAKHMETOVA Aikun
    • Бронза KHAKHLOVA Dziyana KHAKHLOVA Dziyana KENJABOEVA Ugilkhon KENJABOEVA Ugilkhon
    • Золото OYUNGEREL Oyunchimeg OYUNGEREL Oyunchimeg
    • Серебро DZHUMAEVA Iana DZHUMAEVA Iana
    • Бронза BOBOKULOVA Feruza BOBOKULOVA Feruza ZHARBULOVA Aidana ZHARBULOVA Aidana
    • Золото KADIRBERGANOVA Mukhlisakhon KADIRBERGANOVA Mukhlisakhon
    • Серебро DARKHANBATBAYAR Yesui DARKHANBATBAYAR Yesui
    • Бронза SAMUELSON Tali SAMUELSON Tali CHIRESH Evgeniya CHIRESH Evgeniya
    • Золото DOROSHENKO Ekaterina DOROSHENKO Ekaterina
    • Серебро KOMILJANOVA Mokhigul KOMILJANOVA Mokhigul
    • Бронза KOVALYOV Elizabeth KOVALYOV Elizabeth SULEIMENOVA Riza SULEIMENOVA Riza
    • Золото RECHKALOVA Daria RECHKALOVA Daria
    • Серебро HRAMATNEVA Palina HRAMATNEVA Palina
    • Бронза ABATOVA Shynar ABATOVA Shynar LEROY Clara LEROY Clara
    • Золото MIKHEEVA Olga MIKHEEVA Olga
    • Серебро PRODAN Bianca PRODAN Bianca
    • Бронза KHRUSHCHOVA Valeryia KHRUSHCHOVA Valeryia ASSANKYZY Nurila ASSANKYZY Nurila
  • Страна Количество медалей
  • 1 ФИАС 1 ФИАС 1 5 0 1 6
  • 2 Узбекистан Узбекистан 1 1 2 4
  • 3 Таджикистан Таджикистан 1 1 2 4
  • 4 Казахстан Казахстан 0 2 3 5
  • 5 Грузия Грузия 0 2 2 4
  • 6 Монголия Монголия 0 1 0 1
  • 7 Армения Армения 0 0 2 2
  • 8 ФИАС 2 ФИАС 2 0 0 1 1
  • 9 Болгария Болгария 0 0 1 1
    • Золото DEDOV Vadim DEDOV Vadim
    • Серебро KARGULOV Aldiyar KARGULOV Aldiyar
    • Бронза ISKANDAROV Egambergan ISKANDAROV Egambergan MIROBOV Musanif MIROBOV Musanif
    • Золото PIRNAZAROV Diyorbek PIRNAZAROV Diyorbek
    • Серебро TUMURKHUU Turbold TUMURKHUU Turbold
    • Бронза SUBADOROV Anis SUBADOROV Anis NIKOYAN Mesrop NIKOYAN Mesrop
    • Золото DAGOEV Ali DAGOEV Ali
    • Серебро KHALILZODA Subhiddini KHALILZODA Subhiddini
    • Бронза IARGANASHVILI Valeri IARGANASHVILI Valeri ABDIMAZHIT Serik ABDIMAZHIT Serik
    • Золото ZATYLKIN Ilya ZATYLKIN Ilya
    • Серебро NURSEIT Sanzhar NURSEIT Sanzhar
    • Бронза TSIKVADZE Luka TSIKVADZE Luka TEMIROV Shokhjakhon TEMIROV Shokhjakhon
    • Золото ABAZOV Aslan ABAZOV Aslan
    • Серебро KHMALADZE Giorgi KHMALADZE Giorgi
    • Бронза RAKISHEV Kazybek RAKISHEV Kazybek HARUTYUNYAN Gor HARUTYUNYAN Gor
    • Золото KNIAZKOV Kirill KNIAZKOV Kirill
    • Серебро CHAGELISHVILI Zurab CHAGELISHVILI Zurab
    • Бронза STEFANOV Stanislav STEFANOV Stanislav MISHCHANKA Vasili MISHCHANKA Vasili
    • Золото KHUSENOV Farzinshoh KHUSENOV Farzinshoh
    • Серебро KHAMIDOV Asror KHAMIDOV Asror
    • Бронза SAPARBEK Dias SAPARBEK Dias ZHELTOV Roman ZHELTOV Roman
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!