Молодежное первенство мира по самбо (юноши, девушки, юниоры, юниорки)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 25 8 5 38
  • 2 Украина Украина 7 9 18 34
  • 3 Узбекистан Узбекистан 3 5 8 16
  • 4 Казахстан Казахстан 2 0 2 4
  • 5 Беларусь Беларусь 1 3 6 10
  • 6 Румыния Румыния 1 1 1 3
  • 7 Франция Франция 1 0 4 5
  • 8 Республика Молдова Республика Молдова 0 4 7 11
  • 9 Кыргызстан Кыргызстан 0 4 4 8
  • 10 Сербия Сербия 0 2 7 9
  • 11 Болгария Болгария 0 1 6 7
  • 12 Израиль Израиль 0 1 3 4
  • 13 Индонезия Индонезия 0 1 0 1
  • 14 Хорватия Хорватия 0 1 0 1
  • 15 Таджикистан Таджикистан 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 7 2 1 10
  • 2 Украина Украина 2 3 5 10
  • 3 Румыния Румыния 1 0 0 1
  • 4 Сербия Сербия 0 2 1 3
  • 5 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 3 4
  • 6 Болгария Болгария 0 1 2 3
  • 7 Израиль Израиль 0 1 1 2
  • 8 Узбекистан Узбекистан 0 0 3 3
  • 9 Франция Франция 0 0 2 2
    • Золото FEDORCHENKO Yaryna FEDORCHENKO Yaryna
    • Серебро DAVYDOVA Irina DAVYDOVA Irina
    • Бронза ESHKULOVA Munisa ESHKULOVA Munisa
    • Золото KASHTANOVA Galina KASHTANOVA Galina
    • Серебро ZASULSKA Yuliia ZASULSKA Yuliia
    • Бронза PARAPIR Raisa PARAPIR Raisa
    • Золото DUDINA Kristina DUDINA Kristina
    • Серебро CHUHAINOVA Daria CHUHAINOVA Daria
    • Бронза CERCEL Nicoleta CERCEL Nicoleta IBRAKHIMBAEVA Sevinchoy IBRAKHIMBAEVA Sevinchoy
    • Золото PISKOVETS Diana PISKOVETS Diana
    • Серебро ZOREA Vera ZOREA Vera
    • Бронза BORDINSKYKH Sofiia BORDINSKYKH Sofiia IVANOVA Iva IVANOVA Iva
    • Золото PLISH Snizhana PLISH Snizhana
    • Серебро LUKINA Iulia LUKINA Iulia
    • Бронза AZATOVA Shakhzoda AZATOVA Shakhzoda ANGELOVA Gergana ANGELOVA Gergana
    • Золото KHILOVA Milena KHILOVA Milena
    • Серебро KUNEVYCH Mariia KUNEVYCH Mariia
    • Бронза LEVAI Lenke LEVAI Lenke MUSIN Alexandra MUSIN Alexandra
    • Золото VORONOVA Victoria VORONOVA Victoria
    • Серебро KOVALEV Elizabeth KOVALEV Elizabeth
    • Бронза PROTSENKO Anna-Mariia PROTSENKO Anna-Mariia GHEMU Alexandrina GHEMU Alexandrina
    • Золото RECHKALOVA Daria RECHKALOVA Daria
    • Серебро ADAM Sladjana ADAM Sladjana
    • Бронза MESTRE Laura MESTRE Laura OKHRIMENKO Anna OKHRIMENKO Anna
    • Золото ALLENOVA Elena ALLENOVA Elena
    • Серебро LUBENOVA Nadejda LUBENOVA Nadejda
    • Бронза TOMAS Cassandra TOMAS Cassandra BABENKO Sofiia BABENKO Sofiia
    • Золото IONESCU Lavinia Florentina IONESCU Lavinia Florentina
    • Серебро GORDIC Ivana GORDIC Ivana
    • Бронза MIKHEEVA Olga MIKHEEVA Olga BIELKOVA Marharyta BIELKOVA Marharyta
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 5 3 2 10
  • 2 Украина Украина 2 1 2 5
  • 3 Узбекистан Узбекистан 1 2 2 5
  • 4 Казахстан Казахстан 1 0 1 2
  • 5 Франция Франция 1 0 0 1
  • 6 Республика Молдова Республика Молдова 0 3 4 7
  • 7 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 1 2
  • 8 Сербия Сербия 0 0 3 3
  • 9 Израиль Израиль 0 0 2 2
  • 10 Болгария Болгария 0 0 2 2
  • 11 Таджикистан Таджикистан 0 0 1 1
    • Золото DILMLEV Firzan DILMLEV Firzan
    • Серебро HORBAN Artem HORBAN Artem
    • Бронза ILAN Hodos ILAN Hodos JOVOVIC Lazar JOVOVIC Lazar
    • Золото MEIRAMBEKULY Abylaikhan MEIRAMBEKULY Abylaikhan
    • Серебро ARAPAN Iulian ARAPAN Iulian
    • Бронза SOROKIN German SOROKIN German ISKANDAROV Egambergan ISKANDAROV Egambergan
    • Золото PETROV Gleb PETROV Gleb
    • Серебро CHIREACOV Vasile CHIREACOV Vasile
    • Бронза ITAY Bibitko ITAY Bibitko KHADZHIBAEV Islombek KHADZHIBAEV Islombek
    • Золото OLIMOV Umarbek OLIMOV Umarbek
    • Серебро KUBANICH UULU Adilet KUBANICH UULU Adilet
    • Бронза NEDU Alexandru NEDU Alexandru LOBANOV Maksim LOBANOV Maksim
    • Золото DAGOEV Ali DAGOEV Ali
    • Серебро MAMATKULOV Shakhriyorbek MAMATKULOV Shakhriyorbek
    • Бронза SAILAUBAYEV Aybek SAILAUBAYEV Aybek CVETANOV Cvetan CVETANOV Cvetan
    • Золото ZOUBKO Daniyl ZOUBKO Daniyl
    • Серебро CURBANOV Makhmud CURBANOV Makhmud
    • Бронза GRIBINENKO Artiom GRIBINENKO Artiom KHOLOD Vladyslav KHOLOD Vladyslav
    • Золото LUKANIN Ivan LUKANIN Ivan
    • Серебро IBROYIMOV Khudoyor IBROYIMOV Khudoyor
    • Бронза GHERGHELINIC Artur GHERGHELINIC Artur PARFONOV Maksym PARFONOV Maksym
    • Золото ZATYLKIN Ilia ZATYLKIN Ilia
    • Серебро GORBAN Dan GORBAN Dan
    • Бронза KONEV Georgi KONEV Georgi SVONJA Bogdan SVONJA Bogdan
    • Золото SAMEDOV Tymur SAMEDOV Tymur
    • Серебро MANUKIAN Levan MANUKIAN Levan
    • Бронза OSTOJIC Dusan OSTOJIC Dusan ABDUSHUKUROV Samejon ABDUSHUKUROV Samejon
    • Золото HRYBYK Mykola HRYBYK Mykola
    • Серебро ZHELTOV Roman ZHELTOV Roman
    • Бронза BRINZEI Viorel BRINZEI Viorel AHMADALIEV Amirbek AHMADALIEV Amirbek
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 7 2 1 10
  • 2 Украина Украина 1 3 6 10
  • 3 Беларусь Беларусь 1 2 2 5
  • 4 Узбекистан Узбекистан 1 1 2 4
  • 5 Румыния Румыния 0 1 0 1
  • 6 Индонезия Индонезия 0 1 0 1
  • 7 Франция Франция 0 0 2 2
  • 8 Болгария Болгария 0 0 2 2
  • 9 Сербия Сербия 0 0 2 2
    • Золото FEDOROVA Tatiana FEDOROVA Tatiana
    • Серебро AZIMOVA Rigina AZIMOVA Rigina
    • Бронза SAVCHENKO Myroslava SAVCHENKO Myroslava
    • Золото IBODULLAEVA Musharraf IBODULLAEVA Musharraf
    • Серебро SYAFITRI Desiana SYAFITRI Desiana
    • Бронза VARLAMOVA Kristina VARLAMOVA Kristina CHAPLINSKA Marta CHAPLINSKA Marta
    • Золото BEHEBA Alla BEHEBA Alla
    • Серебро SEMENOVA Ekaterina SEMENOVA Ekaterina
    • Золото TSYBERT Ekaterina TSYBERT Ekaterina
    • Серебро KUPAVA Alena KUPAVA Alena
    • Бронза KOLEVA Antonina KOLEVA Antonina PEREKHREST Ruslana PEREKHREST Ruslana
    • Золото VLASOVA Stefaniyda VLASOVA Stefaniyda
    • Серебро BIRIUCHENKO Valeriia BIRIUCHENKO Valeriia
    • Бронза ZUYEVA Krystsina ZUYEVA Krystsina AGOJONOVA Ibodatkhon AGOJONOVA Ibodatkhon
    • Золото OSTAPETS Valentina OSTAPETS Valentina
    • Серебро BALZHYK Viktoriia BALZHYK Viktoriia
    • Бронза TASIC Jelena TASIC Jelena MANUSHEVA Anna-Maria MANUSHEVA Anna-Maria
    • Золото DOROSHENKO Ekaterina DOROSHENKO Ekaterina
    • Серебро PTUSHKA Marharyta PTUSHKA Marharyta
    • Бронза SKVARTSOVA Nastassia SKVARTSOVA Nastassia BEGUE Oceane BEGUE Oceane
    • Золото MYTAREVA Ekaterina MYTAREVA Ekaterina
    • Серебро PIRSKAYA Angelina PIRSKAYA Angelina
    • Бронза MUKHAMADJONOVA Azizakhon MUKHAMADJONOVA Azizakhon ZAKHAREVYCH Valeriia ZAKHAREVYCH Valeriia
    • Золото KHISMATULLINA Kseniia KHISMATULLINA Kseniia
    • Серебро IONESCU Lavinia IONESCU Lavinia
    • Бронза LOHOIDA Iryna LOHOIDA Iryna SIKIMA Jana SIKIMA Jana
    • Золото KHRUSHCHOVA Valeryia KHRUSHCHOVA Valeryia
    • Серебро CHOLOMBITKO Albina CHOLOMBITKO Albina
    • Бронза THULLIER Ségolène THULLIER Ségolène CHOVHUN Kateryna CHOVHUN Kateryna
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 1 1 8
  • 2 Украина Украина 2 2 5 9
  • 3 Узбекистан Узбекистан 1 2 1 4
  • 4 Казахстан Казахстан 1 0 1 2
  • 5 Кыргызстан Кыргызстан 0 3 3 6
  • 6 Беларусь Беларусь 0 1 4 5
  • 7 Хорватия Хорватия 0 1 0 1
  • 8 Румыния Румыния 0 0 1 1
  • 9 Сербия Сербия 0 0 1 1
    • Золото LUKASHIN Igor LUKASHIN Igor
    • Серебро KAZNACHEIEV Maksym KAZNACHEIEV Maksym
    • Золото NAZAROV Bektosh NAZAROV Bektosh
    • Серебро SADUAKASOV Nursultan SADUAKASOV Nursultan
    • Бронза BUKAEV Adilet BUKAEV Adilet MOVCHAN Danylo MOVCHAN Danylo
    • Золото SIMAKOV Vitalii SIMAKOV Vitalii
    • Серебро YAREMCHUK Yurii YAREMCHUK Yurii
    • Бронза TOLEGENOV Dauren TOLEGENOV Dauren SHAKIROV Zhusup SHAKIROV Zhusup
    • Золото PSHENICHNYKH Aleksandr PSHENICHNYKH Aleksandr
    • Серебро BAKTIAR UULU Shumkar BAKTIAR UULU Shumkar
    • Бронза KRYLOU Dzmitry KRYLOU Dzmitry JENARIU Ioan Alexandry JENARIU Ioan Alexandry
    • Золото AGAFONOV Ivan AGAFONOV Ivan
    • Серебро ULANBEKOV Feliks ULANBEKOV Feliks
    • Бронза LOMIVOROTOV Ilia LOMIVOROTOV Ilia TRUSH Roman TRUSH Roman
    • Золото KUANYSHULY Nurbek KUANYSHULY Nurbek
    • Серебро IBROYIMOV Khudoyor IBROYIMOV Khudoyor
    • Бронза ZHAKYPBEKOV Aktilek ZHAKYPBEKOV Aktilek STANILOHA Maksim STANILOHA Maksim
    • Золото SVIDRAK Mykhailo SVIDRAK Mykhailo
    • Серебро ISMOILOV Turabek ISMOILOV Turabek
    • Бронза EGOROV Daniil EGOROV Daniil SIMIC Damjan SIMIC Damjan
    • Золото SERHIICHUK Stanislav SERHIICHUK Stanislav
    • Серебро TOKTOBOLOTOV Timurlan TOKTOBOLOTOV Timurlan
    • Бронза BESMAN Mikita BESMAN Mikita ORTIKOV Jaloliddin ORTIKOV Jaloliddin
    • Золото PARKHOMIN Saveliy PARKHOMIN Saveliy
    • Серебро LIKHAVETS Maksim LIKHAVETS Maksim
    • Бронза MOLODYK Serhii MOLODYK Serhii
    • Золото SAIDULKHANOV Magomed-Emi SAIDULKHANOV Magomed-Emi
    • Серебро GOBEC Timo Vilim GOBEC Timo Vilim
    • Бронза IHNATOK Anton IHNATOK Anton SMIRNOV Denys SMIRNOV Denys
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!