Первенство Европы среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 21 7 8 36
  • 2 Грузия Грузия 8 3 7 18
  • 3 Украина Украина 4 3 17 24
  • 4 Беларусь Беларусь 2 9 11 22
  • 5 Азербайджан Азербайджан 2 1 5 8
  • 6 Болгария Болгария 1 2 2 5
  • 7 Греция Греция 1 0 1 2
  • 8 Армения Армения 0 7 5 12
  • 9 Литва Литва 0 1 4 5
  • 10 Румыния Румыния 0 1 2 3
  • 11 Латвия Латвия 0 1 2 3
  • 12 Испания Испания 0 1 1 2
  • 13 Франция Франция 0 1 1 2
  • 14 Израиль Израиль 0 1 0 1
  • 15 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 16 Сербия Сербия 0 0 1 1
  • 17 Бельгия Бельгия 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 14 3 1 18
  • 2 Беларусь Беларусь 2 4 8 14
  • 3 Украина Украина 2 3 8 13
  • 4 Болгария Болгария 1 1 1 3
  • 5 Литва Литва 0 1 4 5
  • 6 Румыния Румыния 0 1 2 3
  • 7 Армения Армения 0 1 1 2
  • 8 Испания Испания 0 1 1 2
  • 9 Франция Франция 0 1 1 2
  • 10 Латвия Латвия 0 1 0 1
  • 11 Израиль Израиль 0 1 0 1
  • 12 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 13 Сербия Сербия 0 0 1 1
  • 14 Бельгия Бельгия 0 0 1 1
  • Youth (W) 48 kg
    • Золото DOROFEEVA Mariia DOROFEEVA Mariia
    • Серебро KUPAVA Alena KUPAVA Alena
    • Бронза KASPARAVICIUTE Gitana KASPARAVICIUTE Gitana BEZATOSNA Anastasiia BEZATOSNA Anastasiia
  • Youth (W) 44 kg
    • Золото PEGUSHINA Sabina PEGUSHINA Sabina
    • Серебро MIRAGAYA Cristina MIRAGAYA Cristina
    • Бронза BEHEBA Alla BEHEBA Alla TER-HARUTYUNYAN Ani TER-HARUTYUNYAN Ani
  • Youth (W) 40 kg
    • Золото KAMUR Elena KAMUR Elena
  • Youth (W) 52 kg
    • Золото DOLGIKH Ekaterina DOLGIKH Ekaterina
    • Серебро VASHCHENKO Lidiia VASHCHENKO Lidiia
    • Бронза ESHANU Paulina ESHANU Paulina SMALIUHA Kseniya SMALIUHA Kseniya
  • Youth (W) 56 kg
    • Золото HRISTOVA Izabela HRISTOVA Izabela
    • Серебро VORONINA Dina VORONINA Dina
    • Бронза PIETUKHOVA Vitalina PIETUKHOVA Vitalina HARELIKAVA Vera HARELIKAVA Vera
  • Youth (W) 65 kg
    • Золото ANISIMOVA Valeriya ANISIMOVA Valeriya
    • Серебро ASIPOVICH Zhanna ASIPOVICH Zhanna
    • Бронза KHOMIAK Kateryna KHOMIAK Kateryna
  • Youth (W) 60 kg
    • Золото SIMONIAN Larisa SIMONIAN Larisa
    • Серебро RINKEVICA Milena RINKEVICA Milena
    • Бронза CECYTE Vaiga CECYTE Vaiga BIAHANSKAYA Yana BIAHANSKAYA Yana
  • Youth (W) 75 kg
    • Золото MOSKALOVA  Kateryna MOSKALOVA Kateryna
    • Серебро SAZONOVA Ekaterina SAZONOVA Ekaterina
    • Бронза TITORENKO Akvile TITORENKO Akvile PAVLOVA Viktoria PAVLOVA Viktoria
  • Juniors (W) 80 kg
    • Золото KOVALSKA Halyna KOVALSKA Halyna
    • Серебро VORONINA Svetlana VORONINA Svetlana
    • Бронза KANDRATSYEVA Maryia KANDRATSYEVA Maryia MASY Deborah MASY Deborah
  • Juniors (W) 52 kg
    • Золото SHUYANOVA Tatiana SHUYANOVA Tatiana
    • Серебро SLABODCHYKAVA Lizaveta SLABODCHYKAVA Lizaveta
    • Бронза BOSNIC Ana BOSNIC Ana BONDAR Khrystyna BONDAR Khrystyna
  • Juniors (W) 48 kg
    • Золото LOTKOVA Vera LOTKOVA Vera
    • Серебро SUHLOB Veranika SUHLOB Veranika
    • Бронза ARABOV Cristina ARABOV Cristina PINHEIRO Melissa PINHEIRO Melissa
  • Juniors (W) 44 kg
    • Золото IAKUSHEVA Irina IAKUSHEVA Irina
    • Серебро SHWARTSMAN Daniela SHWARTSMAN Daniela
    • Бронза STARALAUNIKAVA Anhelina STARALAUNIKAVA Anhelina
  • Juniors (W) 56 kg
    • Золото CHEREVAN Karina CHEREVAN Karina
    • Серебро SKORA Mariia SKORA Mariia
    • Бронза IONESCU Codrina IONESCU Codrina
  • Juniors (W) 60 kg
    • Золото SHYBEKA Nastassia SHYBEKA Nastassia
    • Серебро CIOBANU Eugenia CIOBANU Eugenia
    • Бронза KHRAMOVA Yuliia KHRAMOVA Yuliia ZIEVYTE Sandra ZIEVYTE Sandra
  • Juniors (W) 68 kg
    • Золото SAIAPINA Violetta SAIAPINA Violetta
    • Серебро TSONEVA Desislava TSONEVA Desislava
    • Бронза SKORA Kateryna SKORA Kateryna KURLOVICH Viktoryia KURLOVICH Viktoryia
  • Juniors (W) 64 kg
    • Золото MINDUBAEVA Regina MINDUBAEVA Regina
    • Серебро MARTIN Lauranne MARTIN Lauranne
    • Бронза DUBININA Yanina DUBININA Yanina
  • Youth (W) 70 kg
    • Золото KANTSAVAYA Darya KANTSAVAYA Darya
    • Серебро FOLMER Greta FOLMER Greta
    • Бронза LOPEZ Maria LOPEZ Maria ZATSEPILOVA Margarita ZATSEPILOVA Margarita
  • Youth (W) +75 kg
    • Золото KRAVTSOVA Margarita KRAVTSOVA Margarita
    • Серебро SLOBODIANIUK Anna SLOBODIANIUK Anna
    • Бронза TOMUT-POPA Diana TOMUT-POPA Diana HOIHEL Yana HOIHEL Yana
  • Juniors (W) +80 kg
    • Золото TIPCHUK Daria TIPCHUK Daria
    • Серебро MKRTCHYAN Anna MKRTCHYAN Anna
    • Бронза HASHENKO Kristina HASHENKO Kristina
  • Страна Количество медалей
  • 1 Грузия Грузия 8 3 7 18
  • 2 Российская Федерация Российская Федерация 7 4 7 18
  • 3 Азербайджан Азербайджан 2 1 5 8
  • 4 Украина Украина 2 0 9 11
  • 5 Греция Греция 1 0 1 2
  • 6 Армения Армения 0 6 4 10
  • 7 Беларусь Беларусь 0 5 3 8
  • 8 Болгария Болгария 0 1 1 2
  • 9 Латвия Латвия 0 0 2 2
  • Youth (M) 60 kg
    • Золото KHERGIANI Irakli KHERGIANI Irakli
    • Серебро BURDENKA Liavon BURDENKA Liavon
    • Бронза SPIVAK Oleksandr SPIVAK Oleksandr ABDULLAYEV Abdulla ABDULLAYEV Abdulla
  • Youth (M) 56 kg
    • Золото GRIGALASHVILI Saba GRIGALASHVILI Saba
    • Серебро KHOJOYAN Harutyun KHOJOYAN Harutyun
    • Бронза KHALMATOV Dilshot KHALMATOV Dilshot MAMMADOV Fuad MAMMADOV Fuad
  • Youth (M) 52 kg
    • Золото PAPINASHVILI Jaba PAPINASHVILI Jaba
    • Серебро NIKOGHOSYAN Armen NIKOGHOSYAN Armen
    • Бронза PETKANSKI Nikola PETKANSKI Nikola MURADIAN Eduard MURADIAN Eduard
  • Youth (M) 65 kg
    • Золото GUGAVA Levan GUGAVA Levan
    • Серебро AVETISYAN Artyom AVETISYAN Artyom
    • Бронза ASKAROV Bahadir ASKAROV Bahadir KELESHIAN Zaver KELESHIAN Zaver
  • Youth (M) 70 kg
    • Золото AHMADOV Asim AHMADOV Asim
    • Серебро KOSKO Evgenii KOSKO Evgenii
    • Бронза TEVDORASHVILI Zviadi TEVDORASHVILI Zviadi MARKARIAN Gejrgios MARKARIAN Gejrgios
  • Youth (M) 87 kg
    • Золото SIDAMONIDZE Nika SIDAMONIDZE Nika
    • Серебро SENHAYEU Vasil SENHAYEU Vasil
    • Бронза VEHERA Yevhen VEHERA Yevhen NOVIK Mikhail NOVIK Mikhail
  • Youth (M) 81 kg
    • Золото BALAMPANASVILI Vasili BALAMPANASVILI Vasili
    • Серебро CHALYAN Vahagn CHALYAN Vahagn
    • Бронза DUINOVS Nikita DUINOVS Nikita BEKMANSUROV Timur BEKMANSUROV Timur
  • Youth (M) 75 kg
    • Золото IVANEISHVILI Mate IVANEISHVILI Mate
    • Серебро SHASTAPALAU Artsem SHASTAPALAU Artsem
    • Бронза TYMINSKYI Ivan TYMINSKYI Ivan KOBAURI Dimitri KOBAURI Dimitri
  • Youth (M) 48 kg
    • Золото YUSIFOV Alish YUSIFOV Alish
    • Серебро TOVMASIAN Arman TOVMASIAN Arman
    • Бронза STREMENOVSKYI Dmitro STREMENOVSKYI Dmitro TCHUMBURIDZE Giorgi TCHUMBURIDZE Giorgi
  • Juniors (M) 90 kg
    • Золото KVIRIKASHVILI Ieso KVIRIKASHVILI Ieso
    • Серебро MIRZAYEV Aslan MIRZAYEV Aslan
    • Бронза KRUK Oleksandr KRUK Oleksandr AKOPOV Vitalii AKOPOV Vitalii
  • Juniors (M) 57 kg
    • Золото KUPATADZE Irakli KUPATADZE Irakli
    • Серебро MEREMOV Damir MEREMOV Damir
    • Бронза SARGSYAN Stepan SARGSYAN Stepan BURDZ Uladzislau BURDZ Uladzislau
  • Juniors (M) 52 kg
    • Золото YAVRUMYAN Rudolf YAVRUMYAN Rudolf
    • Серебро MIRUASHVILI Giorgi MIRUASHVILI Giorgi
    • Бронза ALIYEV Murad ALIYEV Murad SARGSYAN Haruryun SARGSYAN Haruryun
  • Juniors (M) 48 kg
    • Золото ZABOLOTNYI Rustam ZABOLOTNYI Rustam
    • Серебро GIGATADZE Akaki GIGATADZE Akaki
    • Бронза BADALYAN Poghos BADALYAN Poghos
  • Juniors (M) 100 kg
    • Золото OZBETELASHVILI David OZBETELASHVILI David
    • Серебро PLESHAKOV Vitalii PLESHAKOV Vitalii
    • Бронза LYSENKO Oleksii LYSENKO Oleksii AKIMENKO Aleksejs AKIMENKO Aleksejs
  • Juniors (M) 62 kg
    • Золото PSEUNOK Amir PSEUNOK Amir
    • Серебро BARYSEVICH Mikita BARYSEVICH Mikita
    • Бронза ALLAHVERDIYEV Tural ALLAHVERDIYEV Tural SHUBITIDZE Ilia SHUBITIDZE Ilia
  • Juniors (M) 68 kg
    • Золото KULIKOVSKIKH Alexandr KULIKOVSKIKH Alexandr
    • Серебро HARKOV Ivan HARKOV Ivan
    • Бронза GABRIELYAN Robert GABRIELYAN Robert METREVELI Giorgi METREVELI Giorgi
  • Juniors (M) 82 kg
    • Золото KRIVCHACH Sergii KRIVCHACH Sergii
    • Серебро KRUHLIK Aliaksandr KRUHLIK Aliaksandr
    • Бронза MOISEEV Egor MOISEEV Egor GOGISVANIDZE Otari GOGISVANIDZE Otari
  • Juniors (M) 74 kg
    • Золото KAZARIAN Samvel KAZARIAN Samvel
    • Серебро KHITARYAN Gevorg KHITARYAN Gevorg
    • Бронза RUDNIEV Vladyslav RUDNIEV Vladyslav AZHEL Aliaksei AZHEL Aliaksei
  • Juniors (M) +100 kg
    • Золото TACHKOV Ivan TACHKOV Ivan
    • Серебро LAGZYAN Zhora LAGZYAN Zhora
    • Бронза KULYNYCH Ivan KULYNYCH Ivan RAZMADZE David RAZMADZE David
  • Youth (M) +87 kg
    • Золото BEREZKA Vladyslav BEREZKA Vladyslav
    • Серебро GOGOLIDZE Giorgi GOGOLIDZE Giorgi
    • Бронза VOITSIK Bahdan VOITSIK Bahdan BAKANOV Denis BAKANOV Denis
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!