Первенство Европы среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 21 3 9 33
  • 2 Грузия Грузия 6 5 6 17
  • 3 Украина Украина 4 9 5 18
  • 4 Болгария Болгария 2 3 15 20
  • 5 Сербия Сербия 2 1 4 7
  • 6 Азербайджан Азербайджан 2 1 3 6
  • 7 Беларусь Беларусь 1 10 15 26
  • 8 Армения Армения 1 3 3 7
  • 9 Румыния Румыния 0 1 3 4
  • 10 Литва Литва 0 1 2 3
  • 11 Латвия Латвия 0 1 1 2
  • 12 Хорватия Хорватия 0 0 1 1
  • 13 Израиль Израиль 0 0 1 1
  • 14 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 15 Греция Греция 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 13 1 2 16
  • 2 Украина Украина 2 6 3 11
  • 3 Болгария Болгария 2 1 10 13
  • 4 Беларусь Беларусь 1 8 5 14
  • 5 Сербия Сербия 1 1 4 6
  • 6 Румыния Румыния 0 1 3 4
  • 7 Литва Литва 0 0 2 2
  • 8 Грузия Грузия 0 0 1 1
  • 9 Израиль Израиль 0 0 1 1
  • 10 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 40 kg Youth
    • Золото KONDRASHKINA Tatiana KONDRASHKINA Tatiana
  • 44 kg Youth
    • Золото MIKHEEVA Anastasiia MIKHEEVA Anastasiia
    • Серебро STARALAUNIKAVA Anhelina STARALAUNIKAVA Anhelina
  • 44 kg juniors
    • Золото JAKUSHEVA Irina JAKUSHEVA Irina
    • Серебро EVGENIEVA Tsvetelina EVGENIEVA Tsvetelina
    • Бронза SHWARTZMAN Daniela SHWARTZMAN Daniela SAKAL Anita SAKAL Anita
  • 48 kg Youth
    • Золото SHUYANOVA Tatiana SHUYANOVA Tatiana
    • Серебро BEZATOSNA Anastasiia BEZATOSNA Anastasiia
    • Бронза SOSEROVA Nataly SOSEROVA Nataly KAVALIOVA Karyna KAVALIOVA Karyna
  • 48 kg juniors
    • Золото KAPAEVA Anfisa KAPAEVA Anfisa
    • Серебро KULISHKINA Viktoria KULISHKINA Viktoria
    • Бронза ARABOV Cristina ARABOV Cristina BORISOVA Stela BORISOVA Stela
  • 52 kg Youth
    • Золото OSTER Victoria OSTER Victoria
    • Серебро PALOUKINA Valeryia PALOUKINA Valeryia
    • Бронза PISHMISHOVA Yoanna PISHMISHOVA Yoanna RUSNIAC Casandra RUSNIAC Casandra
  • 52 kg juniors
    • Золото NOVIKOVA Anastasiia NOVIKOVA Anastasiia
    • Серебро BUDZKO Kseniya BUDZKO Kseniya
    • Бронза IVANOVA Galya IVANOVA Galya BOSNIC Ana BOSNIC Ana
  • 56 kg Youth
    • Золото IAMILOVA Liubov IAMILOVA Liubov
    • Серебро IONESCU Codrina IONESCU Codrina
    • Бронза NETSVIT Vladyslava NETSVIT Vladyslava HARELIKAVA Vera HARELIKAVA Vera
  • 56 kg juniors
    • Золото RAIKOVA Svetlana RAIKOVA Svetlana
    • Серебро SIMIC Monika SIMIC Monika
    • Бронза HRISTOVA Izabela HRISTOVA Izabela ABASHIDZE Salome ABASHIDZE Salome
  • 60 kg Youth
    • Золото MARIYANOVA Izabel MARIYANOVA Izabel
    • Серебро KHOMIAK Kateryna KHOMIAK Kateryna
    • Бронза SHYBEKA Nаstassia SHYBEKA Nаstassia CIOBANU Eugenia CIOBANU Eugenia
  • 60 kg juniors
    • Золото MUKHTAROVA Gulfia MUKHTAROVA Gulfia
    • Серебро IVANCHIK Yuliya IVANCHIK Yuliya
    • Бронза AHMED Midiya AHMED Midiya PARFEHIUK  Nataliia PARFEHIUK  Nataliia
  • 64 kg juniors
    • Золото STEPNOVA Tatiana STEPNOVA Tatiana
    • Серебро DUBININA Yanina DUBININA Yanina
    • Бронза VADAS Ana VADAS Ana
  • 65 kg Youth
    • Золото KUNAVINA Angelina KUNAVINA Angelina
    • Серебро KUPINA Anna KUPINA Anna
    • Бронза MACYTE Gintare MACYTE Gintare TSYBOUSKAYA Yuliya TSYBOUSKAYA Yuliya
  • 68 kg juniors
    • Золото KHOMYACHKOVA Anastasia KHOMYACHKOVA Anastasia
    • Серебро BOHCACH Svitlana BOHCACH Svitlana
    • Бронза GIGOVA Gabriela GIGOVA Gabriela TINTOR Tea TINTOR Tea
  • 70 kg Youth
    • Золото TZVETKOVA Boryana TZVETKOVA Boryana
    • Серебро MOSKALOVA Kateryna MOSKALOVA Kateryna
    • Бронза KOSTENKO Elizaveta KOSTENKO Elizaveta KOVACS Dora KOVACS Dora
  • 72 kg juniors
    • Золото VALTER Hedviga VALTER Hedviga
    • Серебро SMUHUNOVA Valeryia SMUHUNOVA Valeryia
    • Бронза VASILEVA Karina VASILEVA Karina LICHMAN Kseniia LICHMAN Kseniia
  • 75 kg Youth
    • Золото ANTYKALO Hanna ANTYKALO Hanna
    • Серебро KANDRATSYEVA Mariyia KANDRATSYEVA Mariyia
    • Бронза HRISTOVA Neda HRISTOVA Neda TITORENKO Akvile TITORENKO Akvile
  • 75+ kg Youth
    • Золото ROMANENKO Daaria ROMANENKO Daaria
    • Серебро YAKUBOVICH Tatsiana YAKUBOVICH Tatsiana
    • Бронза SLOBODIANIUK Anna SLOBODIANIUK Anna PAVLOVA Viktoria PAVLOVA Viktoria
  • 80 kg juniors
    • Золото GASPARIAN Anzhela GASPARIAN Anzhela
    • Серебро SHEVCHUK Anastasiia SHEVCHUK Anastasiia
    • Бронза MITKOVA Aleksandrina MITKOVA Aleksandrina
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 8 2 7 17
  • 2 Грузия Грузия 6 5 5 16
  • 3 Украина Украина 2 3 2 7
  • 4 Азербайджан Азербайджан 2 1 3 6
  • 5 Армения Армения 1 3 3 7
  • 6 Сербия Сербия 1 0 0 1
  • 7 Беларусь Беларусь 0 2 10 12
  • 8 Болгария Болгария 0 2 5 7
  • 9 Латвия Латвия 0 1 1 2
  • 10 Литва Литва 0 1 0 1
  • 11 Хорватия Хорватия 0 0 1 1
  • 12 Греция Греция 0 0 1 1
  • 48 kg Juniors
    • Золото KUIUKOV Elbek KUIUKOV Elbek
    • Серебро MELKUASHVILI Giorgi MELKUASHVILI Giorgi
    • Бронза NACHEV Nacho NACHEV Nacho NIAZYAN Arman NIAZYAN Arman
  • 48 kg Youth
    • Золото TSIKU Ramazan TSIKU Ramazan
    • Серебро PAPINASHVILI Jaba PAPINASHVILI Jaba
    • Бронза BAKHSHIEV Eyvaz BAKHSHIEV Eyvaz GALENKOV Vladislav GALENKOV Vladislav
  • 52 kg Youth
    • Золото DUNYAMALIYEV Rashad DUNYAMALIYEV Rashad
    • Серебро LATSABIDZE Enveri LATSABIDZE Enveri
    • Бронза KHARIN Aleksei KHARIN Aleksei SARGSYAN Haruryun SARGSYAN Haruryun
  • 52 kg Juniors
    • Золото YAVRUMYAN Rudolf YAVRUMYAN Rudolf
    • Серебро KALOIAN Sasha KALOIAN Sasha
    • Бронза MIRASHVILI Giorgii MIRASHVILI Giorgii KRASINSKI Maksim KRASINSKI Maksim
  • 56 kg Youth
    • Золото MNATSAKANIAN Vladimir MNATSAKANIAN Vladimir
    • Серебро ABASLI Namig ABASLI Namig
    • Бронза METIVISHVILI Vakhtang METIVISHVILI Vakhtang DROZD Daniil DROZD Daniil
  • 57 kg Juniors
    • Золото KUPATADZE Irakli KUPATADZE Irakli
    • Серебро CHEBOTAR Alexander CHEBOTAR Alexander
    • Бронза BURDZ Uladzislau BURDZ Uladzislau GARDASHKHAN0V Farid GARDASHKHAN0V Farid
  • 60 kg Youth
    • Золото APRUNTS Arutiun APRUNTS Arutiun
    • Серебро BARYSEVICH Mikita BARYSEVICH Mikita
    • Бронза BORISOV Kiril BORISOV Kiril GABRIELYAN Daniel GABRIELYAN Daniel
  • 62 kg Juniors
    • Золото ASKAROV Kamran ASKAROV Kamran
    • Серебро SARGSYAN Volodya SARGSYAN Volodya
    • Бронза ELAEV Ramazan ELAEV Ramazan KANDRATSYEU Dzmitry KANDRATSYEU Dzmitry
  • 65 kg Youth
    • Золото KURDIANI Jambul KURDIANI Jambul
    • Серебро PUTILIN Oleksii PUTILIN Oleksii
    • Бронза MARKARIAN Gejrgios MARKARIAN Gejrgios ZHUCHOK Uladzislau ZHUCHOK Uladzislau
  • 68 kg Juniors
    • Золото TCHOVELIDZE Tornike TCHOVELIDZE Tornike
    • Серебро HARKOV Ivan HARKOV Ivan
    • Бронза TSISHKAVETS Ivan TSISHKAVETS Ivan VOROBEV Mikhail VOROBEV Mikhail
  • 70 kg Youth
    • Золото CHETYZ Nurbii CHETYZ Nurbii
    • Серебро RADNEV Kaloyan RADNEV Kaloyan
    • Бронза KITIASHVILI Aleksi KITIASHVILI Aleksi JALILOV Elvin JALILOV Elvin
  • 74 kg Juniors
    • Золото ONDAR Saian  ONDAR Saian 
    • Серебро KRUHLIK Aliaksandr KRUHLIK Aliaksandr
    • Бронза SUMPOR Dominik SUMPOR Dominik RUDNIEV  Vladyslav RUDNIEV  Vladyslav
  • 75 kg Youth
    • Золото SARIC Dusan SARIC Dusan
    • Серебро MOSAKHLISHVILI Tristan MOSAKHLISHVILI Tristan
    • Бронза KIRILLOV Nikita KIRILLOV Nikita APANASEVICH Aliaksandr APANASEVICH Aliaksandr
  • 81 kg Youth
    • Золото KRIVCHACH Sergii KRIVCHACH Sergii
    • Серебро NALBANDYAN Davit NALBANDYAN Davit
    • Бронза GOGOLADZE Imeda GOGOLADZE Imeda KAUSHEUNY Artsem KAUSHEUNY Artsem
  • 82 kg Juniors
    • Золото POZDEEV Dmirty POZDEEV Dmirty
    • Серебро NAZARYAN Mizha NAZARYAN Mizha
    • Бронза ZUKOVS Germans ZUKOVS Germans BEKMURZAEV Yusup BEKMURZAEV Yusup
  • 81+ kg Youth
    • Золото RAZMADZE Daviti RAZMADZE Daviti
    • Серебро AKIMENKO Aleksejs AKIMENKO Aleksejs
    • Бронза IVANOV Veselin IVANOV Veselin TACHKOV Ivan TACHKOV Ivan
  • 87 kg Youth
    • Золото SIDAMONIDZE Nika SIDAMONIDZE Nika
    • Серебро SHEPEL Vitalii SHEPEL Vitalii
  • 90 kg Juniors
    • Золото PETROSYAN Edik PETROSYAN Edik
    • Серебро GOGIA Irakli GOGIA Irakli
    • Бронза VASILEV Aleks VASILEV Aleks ABDULLAEV Sultan ABDULLAEV Sultan
  • 100 kg Juniors
    • Золото OZBETELASHVILI David OZBETELASHVILI David
    • Серебро JAUCERAS Ginas JAUCERAS Ginas
    • Бронза LEPEKHA Aleksei LEPEKHA Aleksei GNIDASH Kirill GNIDASH Kirill
  • 100+ kg Juniors
    • Золото ZVERIEV Sergii ZVERIEV Sergii
    • Серебро MGOEV Dzamal MGOEV Dzamal
    • Бронза GELADSHVILI Giga GELADSHVILI Giga ZAKHARENKA Ivan ZAKHARENKA Ivan
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!