Первенство мира среди юношей и девушек, юниоров и юниорок Рига (Латвия)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 25 7 7 39
  • 2 Украина Украина 6 5 13 24
  • 3 Беларусь Беларусь 3 4 11 18
  • 4 Узбекистан Узбекистан 2 2 5 9
  • 5 Азербайджан Азербайджан 2 2 2 6
  • 6 Грузия Грузия 1 5 6 12
  • 7 Румыния Румыния 1 1 2 4
  • 8 Казахстан Казахстан 0 5 11 16
  • 9 Монголия Монголия 0 3 4 7
  • 10 Армения Армения 0 2 3 5
  • 11 Латвия Латвия 0 1 1 2
  • 12 Франция Франция 0 1 1 2
  • 13 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 2 2
  • 14 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 15 Эстония Эстония 0 0 2 2
  • 16 Литва Литва 0 0 2 2
  • 17 Болгария Болгария 0 0 2 2
  • 18 Германия Германия 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 13 4 3 20
  • 2 Украина Украина 2 3 7 12
  • 3 Беларусь Беларусь 2 3 7 12
  • 4 Узбекистан Узбекистан 2 0 1 3
  • 5 Румыния Румыния 1 1 2 4
  • 6 Казахстан Казахстан 0 5 5 10
  • 7 Монголия Монголия 0 2 3 5
  • 8 Франция Франция 0 1 1 2
  • 9 Литва Литва 0 0 2 2
  • 10 Болгария Болгария 0 0 2 2
  • 11 Грузия Грузия 0 0 1 1
  • 12 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 13 Эстония Эстония 0 0 1 1
  • 14 Германия Германия 0 0 1 1
  • Юниорки - 56 Скачать PDF
    • Золото Кодрина ИОНЕСКУ Кодрина ИОНЕСКУ
    • Серебро Мария СУХОПАРОВА Мария СУХОПАРОВА
    • Бронза Татьяна ДЕМЧЕНКО Татьяна ДЕМЧЕНКО Балмекен АМАНГЕЛДИ Балмекен АМАНГЕЛДИ
  • Юниорки - 52 Скачать PDF
    • Золото Анастасия НОВИКОВА Анастасия НОВИКОВА
    • Серебро Марина МУХУНОВА Марина МУХУНОВА
    • Бронза Ксения БУДЬКО Ксения БУДЬКО Нилуфар РАХИМОВА Нилуфар РАХИМОВА
  • Юниорки - 48 Скачать PDF
    • Золото Анфиса КОПАЕВА Анфиса КОПАЕВА
    • Серебро Бадмаа БАТБААТАР Бадмаа БАТБААТАР
    • Бронза Эдера ЛАВРЕНТЬЕВА Эдера ЛАВРЕНТЬЕВА Мелисса ПИНХЕИРО Мелисса ПИНХЕИРО
  • Юниорки - 60 Скачать PDF
    • Золото Гульфия МУХТАРОВА Гульфия МУХТАРОВА
    • Серебро Марион САРРОКА Марион САРРОКА
    • Бронза Юлия ИВАНЧИК Юлия ИВАНЧИК Наталия ПЕРФЕНЮК Наталия ПЕРФЕНЮК
  • Юниорки - 64 Скачать PDF
    • Золото Татьяна СТЕПНОВА Татьяна СТЕПНОВА
    • Серебро Янина ДУБИНИНА Янина ДУБИНИНА
    • Бронза Быамбаделгер ДАШДАВАА Быамбаделгер ДАШДАВАА Юлия ХРЕБЕНОЖКО Юлия ХРЕБЕНОЖКО
  • Юниорки - 80 Скачать PDF
    • Золото Александра ГИМАЛЕТДИНОВА Александра ГИМАЛЕТДИНОВА
    • Серебро Актолкын СМАГАНБЕТОВА Актолкын СМАГАНБЕТОВА
    • Бронза Сарангоо ГАНБОЛД Сарангоо ГАНБОЛД Анастасия ШЕВЧУК Анастасия ШЕВЧУК
  • Юниорки - 72 Скачать PDF
    • Золото Дарья ВЕРЕДЕНКО Дарья ВЕРЕДЕНКО
    • Серебро Толганаи БУКЕНБАЕВА Толганаи БУКЕНБАЕВА
    • Бронза Валерия СМУХУНОВА Валерия СМУХУНОВА Сабина АРТЕМЦИУС Сабина АРТЕМЦИУС
  • Юниорки - 68 Скачать PDF
    • Золото Ольга КРЮКОВА Ольга КРЮКОВА
    • Серебро Ульяна КЛЯПКА Ульяна КЛЯПКА
    • Бронза Аэлита ЧЕРБАКОВА Аэлита ЧЕРБАКОВА
  • Юниорки - 44 Скачать PDF
    • Золото Малтуба АБДУМУЛАТОВА Малтуба АБДУМУЛАТОВА
    • Серебро Анастасия ИВАНОВА Анастасия ИВАНОВА
    • Бронза Кристина САХАН Кристина САХАН Жадыра ПАЙЫЗ Жадыра ПАЙЫЗ
  • Девушки 75 Скачать PDF
    • Золото Анна АНТЫКАЛО Анна АНТЫКАЛО
    • Серебро Мария КОНДРАТЬЕВА Мария КОНДРАТЬЕВА
    • Бронза Олинда ХРАПУНОВА Олинда ХРАПУНОВА Мыагмарстенд БАТБИЛЕГТ Мыагмарстенд БАТБИЛЕГТ
  • Девушки - 65 Скачать PDF
    • Золото Анастасия ХОМЯЧКОВА Анастасия ХОМЯЧКОВА
    • Серебро Даваасурен МУНХБАТ Даваасурен МУНХБАТ
    • Бронза Дессислава КОНЕВА Дессислава КОНЕВА Катерина СКОРА Катерина СКОРА
  • Девушки - 56 Скачать PDF
    • Золото Карина ЧЕРЕВАН Карина ЧЕРЕВАН
    • Серебро Кодрина ИОНЕСКУ Кодрина ИОНЕСКУ
    • Бронза Изабелла ХРИСТОВА Изабелла ХРИСТОВА Вера ГОРЕЛИКОВА Вера ГОРЕЛИКОВА
  • Девушки - 52 Скачать PDF
    • Золото Татьяна ПЛОТНИКОВА Татьяна ПЛОТНИКОВА
    • Серебро Кристина БОНДАРЬ Кристина БОНДАРЬ
    • Бронза Влада СТЕПАНОВА Влада СТЕПАНОВА Нино МГЕЛАДЗЕ Нино МГЕЛАДЗЕ
  • Девушки - 70 Скачать PDF
    • Золото Диана ЖУКОВЕЦ Диана ЖУКОВЕЦ
    • Серебро Маргарита ЗАЦЕПИЛОВА Маргарита ЗАЦЕПИЛОВА
    • Бронза Катерина МОСКАЛОВА Катерина МОСКАЛОВА Виолетта СМАТКО Виолетта СМАТКО
  • Девушки - 40
    • Золото Татьяна СЕЛЕДКОВА Татьяна СЕЛЕДКОВА
  • Девушки 60 Скачать PDF
    • Золото Ксения СКАРГА Ксения СКАРГА
    • Серебро Анастасия ШИБЕКО Анастасия ШИБЕКО
    • Бронза Маржан БЕИЗАК Маржан БЕИЗАК Катерина ХОМЯК Катерина ХОМЯК
  • Девушки 48 Скачать PDF
    • Золото Вера ЛОТКОВА Вера ЛОТКОВА
    • Серебро Диана ТИЛЕУМАРАТОВА Диана ТИЛЕУМАРАТОВА
    • Бронза Андрееа КРИСТЕА Андрееа КРИСТЕА Анастасия БЕЗАТОСНА Анастасия БЕЗАТОСНА
  • Девушки 44 Скачать PDF
    • Золото Якхоной ТУРКМАНОВА Якхоной ТУРКМАНОВА
    • Серебро Жадыра ПАИЫЗ Жадыра ПАИЫЗ
    • Бронза Александра ИОНЕСКУ Александра ИОНЕСКУ Анастасия ХРИПУНОВА Анастасия ХРИПУНОВА
  • Юниорки +80 Скачать PDF
    • Золото Кристина УСОВА Кристина УСОВА
    • Серебро Кристина ХАШЕНКО Кристина ХАШЕНКО
    • Бронза Агне СЛАПЕЛИТЕ Агне СЛАПЕЛИТЕ Араилым ШЕГЕНОВА Араилым ШЕГЕНОВА
  • Девушки +75 Скачать PDF
    • Золото Дарья ТИПЧУК Дарья ТИПЧУК
    • Серебро Нурганым ТУРШАБЕК Нурганым ТУРШАБЕК
    • Бронза Татьяна ЯКУБОВИЧ Татьяна ЯКУБОВИЧ Юстина КАЗЛАУСКАЙТЕ Юстина КАЗЛАУСКАЙТЕ
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 12 3 4 19
  • 2 Украина Украина 4 2 6 12
  • 3 Азербайджан Азербайджан 2 2 2 6
  • 4 Грузия Грузия 1 5 5 11
  • 5 Беларусь Беларусь 1 1 4 6
  • 6 Узбекистан Узбекистан 0 2 4 6
  • 7 Армения Армения 0 2 3 5
  • 8 Монголия Монголия 0 1 1 2
  • 9 Латвия Латвия 0 1 1 2
  • 10 Казахстан Казахстан 0 0 6 6
  • 11 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 2 2
  • 12 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 13 Эстония Эстония 0 0 1 1
  • Юноши - 60 Скачать PDF
    • Золото Александр ФОГОЛЕВ Александр ФОГОЛЕВ
    • Серебро Даниэль ГАБРИЛЯН Даниэль ГАБРИЛЯН
    • Бронза Бауржан САГЫНГАЛИУЛИ Бауржан САГЫНГАЛИУЛИ Кирилс ЛОГАНОВСКИС Кирилс ЛОГАНОВСКИС
  • Юноши - 56 Скачать PDF
    • Золото Нариман АХМАДОВ Нариман АХМАДОВ
    • Серебро Владимир МНАТСАКАНЯН Владимир МНАТСАКАНЯН
    • Бронза Иван ПЫЛЫПЯК Иван ПЫЛЫПЯК Саба ГРИГАЛАШВИЛИ Саба ГРИГАЛАШВИЛИ
  • Юноши - 52 Скачать PDF
    • Золото Рудольф ЯВРУМЯН Рудольф ЯВРУМЯН
    • Серебро Рашад ДУНЫАМАЛИЕВ Рашад ДУНЫАМАЛИЕВ
    • Бронза Владислав ПШЕНИЧНЫЙ Владислав ПШЕНИЧНЫЙ Харутюн САРГСЯН Харутюн САРГСЯН
  • Юноши - 65 Скачать PDF
    • Золото Тимур БОЕВ Тимур БОЕВ
    • Серебро Джамбули КУРДИАНИ Джамбули КУРДИАНИ
    • Бронза Даниил ШЕВЧЕНКО Даниил ШЕВЧЕНКО Жавлонбек ХАМИДОВ Жавлонбек ХАМИДОВ
  • Юноши - 70 Скачать PDF
    • Золото Александр СУЧКОВ Александр СУЧКОВ
    • Серебро Мироншох СУЛТОНОВ Мироншох СУЛТОНОВ
    • Бронза Григорий КЛЕБЧА Григорий КЛЕБЧА Максим ЦЕТУЛЕАН Максим ЦЕТУЛЕАН
  • Юноши - 87 Скачать PDF
    • Золото Виталий ШЕПЕЛ Виталий ШЕПЕЛ
    • Серебро Ника СИДАМОНИДЗЕ Ника СИДАМОНИДЗЕ
    • Бронза Григор САХАКЯН Григор САХАКЯН Аслан МИРЗАЕВ Аслан МИРЗАЕВ
  • Юноши - 81 Скачать PDF
    • Золото Сергей КРИВЧАХ Сергей КРИВЧАХ
    • Серебро Юрий БОЖА Юрий БОЖА
    • Бронза Герман ДУРАН Герман ДУРАН Имеда ГОГОЛАДЗЕ Имеда ГОГОЛАДЗЕ
  • Юноши - 75 Скачать PDF
    • Золото Тристан МОСАХЛИШВИЛИ Тристан МОСАХЛИШВИЛИ
    • Серебро Дмитро СТЕЦЕНКО Дмитро СТЕЦЕНКО
    • Бронза Егор КОМАРОВ Егор КОМАРОВ Бекадил ШАИМЕРДЕНОВ Бекадил ШАИМЕРДЕНОВ
  • Юноши - 48 Скачать PDF
    • Золото Эдуард МУРАДЯН Эдуард МУРАДЯН
    • Серебро Эдмон МАНУКЯН Эдмон МАНУКЯН
    • Бронза Жаба ПАПИНАШВИЛИ Жаба ПАПИНАШВИЛИ Алиш ЮСИФОВ Алиш ЮСИФОВ
  • Юниоры - 100 Скачать PDF
    • Золото Олексей ЛЫСЕНКО Олексей ЛЫСЕНКО
    • Серебро Давид ОЗБЕТЕЛАШВИЛИ Давид ОЗБЕТЕЛАШВИЛИ
    • Бронза Гарник САРОЯН Гарник САРОЯН Алексей ЛЕПЕХА Алексей ЛЕПЕХА
  • Юниоры - 57 Скачать PDF
    • Золото Владислав БУРДЬ Владислав БУРДЬ
    • Серебро Амран БАЙРАМОВ Амран БАЙРАМОВ
    • Бронза Аркадий ГЕВОРКЯН Аркадий ГЕВОРКЯН Рамазан МАМАЕВ Рамазан МАМАЕВ
  • Юниоры - 52 Скачать PDF
    • Золото Вадим ПОСТНИКОВ Вадим ПОСТНИКОВ
    • Серебро Гантогтох ЭНХТАИВАН Гантогтох ЭНХТАИВАН
    • Бронза Тилек АМАНКУЛОВ Тилек АМАНКУЛОВ Максим КРАСИНСКИЙ Максим КРАСИНСКИЙ
  • Юниоры - 48 Скачать PDF
    • Золото Элбек КУИЮКОВ Элбек КУИЮКОВ
    • Серебро Горги МИРУАШВИЛИ Горги МИРУАШВИЛИ
    • Бронза Иманбек ТЕНТИЕВ Иманбек ТЕНТИЕВ Ислом ШУКУРОВ Ислом ШУКУРОВ
  • Юниоры - 62 Скачать PDF
    • Золото Илкин БАБА-ЗАДА Илкин БАБА-ЗАДА
    • Серебро Гиорги МЕТРЕВЕЛИ Гиорги МЕТРЕВЕЛИ
    • Бронза Гела АМАРЯН Гела АМАРЯН Ибадулла ОТАБАЕВ Ибадулла ОТАБАЕВ
  • Юниоры - 68 Скачать PDF
    • Золото Евгений ТАРАСОВ Евгений ТАРАСОВ
    • Бронза Эрденебилег ТСОГХУУ Эрденебилег ТСОГХУУ Иван ТИШКОВЕЦ Иван ТИШКОВЕЦ
  • Юниоры - 90 Скачать PDF
    • Золото Сергей ШИШКОВ Сергей ШИШКОВ
    • Серебро Николай БОРОДИНОВ Николай БОРОДИНОВ
    • Бронза Роман КОНТАРОВСКИЙ Роман КОНТАРОВСКИЙ Меирамбек ЖАНГАБАЙ Меирамбек ЖАНГАБАЙ
  • Юниоры - 82 Скачать PDF
    • Золото Рустам ГЕРЕКОВ Рустам ГЕРЕКОВ
    • Серебро Денис ПАВЛЮКОВ Денис ПАВЛЮКОВ
    • Бронза Даулет ПАХРИДЕНОВ Даулет ПАХРИДЕНОВ Иракли ГОГИА Иракли ГОГИА
  • Юниоры - 74 Скачать PDF
    • Золото Михаил ВОДОСКОВ Михаил ВОДОСКОВ
    • Серебро Достон ШАРОПОВ Достон ШАРОПОВ
    • Бронза Александр КРУГЛИК Александр КРУГЛИК Владислав РУДНИЕВ Владислав РУДНИЕВ
  • Юноши +87 Скачать PDF
    • Золото Иван ТАЧКОВ Иван ТАЧКОВ
    • Серебро Алексейс АКИМЕНКО Алексейс АКИМЕНКО
    • Бронза Алексей МОИСЕЕВ Алексей МОИСЕЕВ Давити РАЗМАДЗЕ Давити РАЗМАДЗЕ
  • Юниоры +100 Скачать PDF
    • Золото Сергей ЗВЕРЕВ Сергей ЗВЕРЕВ
    • Серебро Джамал МГОЕВ Джамал МГОЕВ
    • Бронза Акжигит ОРАЛОВ Акжигит ОРАЛОВ Хакимжон ИСМОИЛОВ Хакимжон ИСМОИЛОВ
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!