• Чемпионат Азии по самбо-2016 в Ашхабаде: все результаты второго соревновательного дня

Чемпионат Азии по самбо-2016 в Ашхабаде: все результаты второго соревновательного дня

Соревнования
28 Мая 2016 Сергей Гришин

Юниоры

52 кг

1.    Abdujalilov Avazbek (UZB)

2.    Amankulov Tilek (KGZ)

3.    Sharip Salikh (KAZ)

3.           Orazdurdyev Yagmir (TKM)

68 кг

1.    Kholmamatov Fazliddin  (UZB)

2.    Masiev Eldos (KGZ)

3.    Amanov Kemal (TKM)

90 кг

1.    Genzhebaev Elaman (KGZ) 

2.    Begaliyev Guvanch (TKM)

3.     Gabbasov Nurymzhan (KAZ)

Юниорки

48 кг

1.    Rakhmonova Nilufar (UZB)

2.    Nazarova Ulyana (TKM)

60 кг

1.    Usmanova Shakhzoda (UZB)

2.    Amanova Ainur (TKM)

3.    Pupova Farida (KGZ)

3.           Akhmolda Laila (KAZ)

72 кг

1.    Sagadat Gauhar (KAZ)

2.    Yusupova Dilafruz (TKM)

 

 

Юноши

56 кг

1.    Umutaliyev Toktar (KAZ)

2.    Hadjiev Anna (TKM)

3.    Nazarov Navruzbek (UZB)

70 кг 

1.    Kuatay Arnur (KAZ)

2.    Khodjimamatov Firdavs (UZB)

3.    Bolot Uulu Ermek (KGZ)

3.          Shaberdiyev Atadijan (TKM)

87 кг

1.    Makhmatkulov Jasurbek (UZB)

2.    Ibragimov Bakhtiyar (KAZ)

3.    Yusupov Batyrmyrat (TKM)

Девушки

48 кг

1.    Nazarova Aziza (TKM)

2.    Makhammadyuldosheva Sevarakhon (UZB)

60 кг

1.    Darmenbaeva Klara (UZB)

2.    Dashkinova Zuhra (TKM)

3.    Baljeet Kaur (IND)

75 кг

1.    Khamdamova Maftuna (UZB)

2.    Agadzhanova Sabina (TKM)

Спортивное самбо, женщины

52 кг

1.    Yerbolova Gulnar (KAZ)

2.    Abdyeva Hurma (TKM)

3.    Abdykadyrova Elza (KGZ)

3.           Dinushika Jayasundara (SRI)

64 кг

1.    Hayytbayeva Gulnar (TKM)

2.    Zhumabayeva Dinara (KAZ)

3.           Dinesha Sitisekara (SRI)

3.           Mamanova Gulchekhra (UZB)

 80 кг

1.    Smaganbetova Aktolkyn (KAZ) 

2.    Mydarova Guncha (TKM)

3.    Esanova Maftura (UZB)

3.           Aibek Kyzy Kunduz (KGZ)

Мужчины, спортивное самбо

57 кг

1.    Allanurov Kerim (TKM)

2.    Suleimenov Almas (KAZ)

3.    Faysulloev Azamat (UZB)

3.           Marazykov Davron (KGZ)

74 кг

1.    Rajabov Khamroz (TJK)

2.    Mabetzhan Uulu Urmat (KGZ)

3.    Byashimov Rahat (TKM)

3.          Weerahennadige Thusitha (SRI)

100 кг

1.    Issagabylov Maksat (KAZ)

2.    Kanalbek Uulu Ilgiz (KGZ)  

3.    Amirkhani Iraj (IRI)

3.           Yalkapov Nurali (TKM)

 

Боевое самбо

62 кг

1.    Rasulov Sherzodbek (UZB)

2.    Dovletov Kerimberdi (TKM)

3.    Pajouhideh Iman (IRI)

3.          Toktobai Uulu Zhalynbek (KGZ)

82 кг

1.    Kabdelov Erzhan (KAZ)

2.    Ovasgeldiyev Suvhan (TKM)

3.    Fahimi Ayoub (IRI)

3.          Nematov Sanjar (UZB)

+ 100 кг

1.    Begaliev Begench (TKM)

2.    Gulyamov Eldor (UZB)

3.    Abbasi Hamed (IRI)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!