Чемпионат Италии по самбо прошел в Римини

Федерации
17 Мая 2018 Александр Соломахин
Чемпионат Италии по самбо прошел в Римини

Национальный чемпионат Италии по самбо прошел 5 мая на арене «RDS Stadium» в городе Римини. На протяжении трех дней несколько тысяч человек следили за соревнованиями с трибун, для остальных была организована прямая трансляция турнира на YouTube-канале.

Чемпионат Италии по самбо прошел в Римини

Организатором турнира выступила Итальянская федерация кикбоксинга, муай-тай, шутбоксинга, савата, самбо (FIKBMS) под руководством ее президента Донато Милано. Огромную работу в составе оргкомитета национального чемпионата Италии проделал глава комитета самбо FIKBMS, генеральный секретарь ФИАС Роберто Феррарис. К судейству на соревнованиях привлекались как национальные рефери, так и судьи международной категории из других стран.

Чемпионат Италии по самбо прошел в Римини

По итогам турнира определились победители и призеры соревнований, которые были награждены соответствующими медалями и кубками.

Чемпионат Италии по самбо прошел в Римини

Результаты Чемпионата Италии по самбо 2018

Чемпионат Италии по самбо прошел в Римини

CATEGORIA KG.62

1. RASO Michael (ACCADEMIA SAMBO ITALIA)  punti 10

2. MASSARI Carlo (CITY GYM Ragusa) punti 6

3. SCAGLIA Paolo (FREE COMBAT BRIXIA) punti 3

3. DI FALCO Dario (CITY GYM Ragusa) punti 3

5. AMODIO Arturo Daniel (Travagliato Fighters)

5. SALIS Mirko (RONIN MMA TEULADA)

7. DI MARI Antonino (CITY GYM Ragusa)

9. VALERIO Marco (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

9. MOVSISYAN Emil (FREE COMBAT BRIXIA)

9. ALVAREZ Claudio Martin (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

CATEGORIA KG.68

1. GALBIATI Mattia (ISAO-OKANO 97) punti 10

2. SERVALLI Danil (RYOKO PINASSO) punti 6

3. CARANCI Lorenzo (ACCADEMIA SAMBO ROMA) punti 3

3. CARRASSI Antonio (ACCADEMIA SAMBO ROMA) punti 3

5. COCCO Giovanni (RONIN MMA TEULADA)

5. CARANCI Christian (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

7. BOI Christian (RONIN MMA TEULADA)

9. DI LONARDO Giuseppe (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

9. ZIZIOLI Paolo (TRAVAGLIATO FIGHTERS)

CATEGORIA KG.74

1. LUSSIGNOLI Athos (ISAO-OKANO 97) punti 10

2. LA ROSA Angelo Luca (CITY GYM Ragusa) punti 6

3. TERRANOVA Roberto (SAMBO INVICTA Inverigo) punti 3

3. GIGLIOTTI Giovanni Andrea  (POLISPORTIVA GIGLIOTTI TEAM) punti 3

5. CABEDDA Mattia (RONIN MMA TEULADA)

5. TOTICCHI Marco Valerio (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

7. MANCA Andrea (RONIN MMA TEULADA)

7. PORCU Alessandro (POLISPORTIVA GIGLIOTTI TEAM)

9. PICCONI Alex (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

9. MELNYK Orest (VALU’ FITNESS BRACCIANO)

CATEGORIA KG.82

1. URSU Vitalie (SAMBO BOLOGNA) punti 10

2. BINELLI Alessandro (SAMBO INVICTA) punti 6

3. MANZI Fabrizio (ACCADEMIA SAMBO ROMA) punti 3

3. LIPOVSHEK Leonardo (ACCADEMIA SAMBO ROMA) punti 3

5. PISONI Pierluigi (RONIN MMA TEULADA)

CATEGORIA KG.90

1. GIGLIOTTI Edoardo (POLISPORTIVA GIGLIOTTI TEAM) punti 10

2. FRUNZA Petru  (SAMBO BOLOGNA) punti 6

3. BERSINI William (TRAVAGLIATO FIGHTERS) punti 3

3. LOMBARDI Mattia (FREE COMBAT BRIXIA) punti 3

5. CAMILLERI Angelo (VALU’ FITNESS BRACCIANO)

5. OCELLO Graziano (OBBIETTIVO DIFESA)

CATEGORIA KG.+90

1. FERRETTI Marco (JUDO SAN VITO) punti 10

2. MILANO Andrea (KBJJS) punti 6

3. TARABURCA Iurie (SAMBO BOLOGNA) punti 3

3. CAPUTO Michael Robert (ACCADEMIA SAMBO ROMA) punti 3

5. GARBATOVSCHI Artiom (FREE COMBAT BRIXIA)

CATEGORIA KG.56 F

1. MORSELLA Aurora (ACCADEMIA SAMBO ROMA) punti 10

2. CUCCHI Allison (TRAVAGLIATO FIGHTERS) punti 6

3. PENOCCHIO Sara (FREE COMBAT BRIXIA) punti 3

CATEGORIA KG.64 F

1. PERIN Alice (ACCADEMIA SAMBO ITALIA) punti 10

2. MOLLE Milena (OBBIETTIVO DIFESA) punti 6

CATEGORIA KG.72 F

1. RE Agnese (ACCADEMIA SAMBO ITALIA) punti 10

2. CHIOSO Giada (ISAO OKANO 97) punti 6

CATEGORIA OPEN F (KG.+72)

1. PERIN Alice (ACCADEMIA SAMBO ITALIA) punti 10

2. RE Agnese (ACCADEMIA SAMBO ITALIA) punti 6

3. CHIOSO Giada (ISAO OKANO 97) punti 3

CATEGORIA KG.62 combat

1. SCAGLIA Paolo (FREE COMBAT BRIXIA) punti 10

2. DI FALCO Dario (CITY GYM RAGUSA) punti 6

CATEGORIA KG.74 combat

1. RIVETTI Giovanni (TRAVAGLIATO FIGHTERS) punti 10

2. MELNYK Orest (VALU’ FITNESS BRACCIANO) punti 6

3. CAMBEDDA Lorenzo (RONIN MMA TEULADA) punti 3

CATEGORIA KG.90 combat

1. MAZZOLA Gustavo (TRAVAGLIATO FIGHTERS) punti 10

2. CAMILLERI Angelo (VALU’ FITNESS BRACCIANO) punti 6

CATEGORIA KG.+90 combat

1. MILANO Andrea (KBJJS) punti 10

CLASSIFICA PER SOCIETA’

1. ACCADEMIA SAMBO ITALIA punti 46; 

2. ISAO-OKANO 97 punti 29; 

3. TRAVAGLIATO FIGHTERS punti 29;

4. ACCADEMIA SAMBO ROMA punti 25;

5. CITY GYM Ragusa punti 21;

6. SAMBO BOLOGNA punti 19;

7. FREE COMBAT BRIXIA punti 19;

8. KBJJ punti 16;

9. POLISPORTIVA GIGLIOTTI TEAM punti 13;

10. VALU’ FITNESS Bracciano (RM) punti 10;

11. JUDO CLUB SAN VITO (PN) punti 10;

12. SAMBO INVICTA punti 9;

13. RYOKO PINASSO punti 6;

14. OBBIETTIVO DIFESA punti 6;

15. RONIN MMA TEULADA punti 3.

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!