Чемпионат Италии по самбо прошёл в Дженцано-ди-Рома

Федерации
24 Апреля 2019 Александр Соломахин
Чемпионат Италии по самбо прошёл в Дженцано-ди-Рома

Более 70 самбистов из 13 регионов Италии приняли участие в национальном чемпионате по самбо, который прошел 14 апреля в городе Дженцано-ди-Рома. Турнир стал отборочным в национальную сборную для участия в международных соревнованиях в текущем году.

00.jpg

«Чемпионат стал большим событием для итальянского самбо. Я рад, что самбо растёт и набирает обороты в Италии, а значит мы идём по правильному пути», – отметил глава комитета самбо Итальянской федерации кикбоксинга, муай тай, шутбоксинга, савата, самбо (F.I.KBMS) Роберто Феррарис.

01.jpg

По его словам, состав участников турнира расширился за счёт представителей новых клубов самбо, ранее не выступавших на национальном чемпионате.

05.jpg

В мае итальянская федерация планирует провести несколько тренировочных сборов, где примут участие все медалисты прошедшего турнира. Кроме того, отдельный план занятий подготовлен для молодежной команды и кадетов, которым предстоит готовиться к международным соревнованиям.

02.jpg

Результаты Чемпионата Италии по самбо 2019

03.jpg

Мужчины

62 кг

1. RASO Michael (ACCADEMIA SAMBO ITALIA)

2. TACCORI Gabriel (RONIN ACADEMY TEULADA)

3. NEGRAIA Vaeceslas (SAMBO BOLOGNA)

3. PAZYUK Vasyl (FREE COMBAT BRIXIA)

68 кг

1. GALBIATI Mattia (ISAO-OKANO 97)

2. MASSARI Carlo (CITY GYM RAGUSA)

3. COZZOLI Francesco (SAMBO BOLOGNA)

3. CARANCI Lorenzo (KARAKY TEAM ITALIA)

74 кг

1. LUSSIGNOLI Athos (ISAO-OKANO 97)

2. NAGHI Alex Richard (TEAM EVOLUTION SAMBO)

3. LA ROSA Angelo Luca (CITY GYM Ragusa)

3. CANTIR Ruslan (TEAM EVOLUTION SAMBO)

82 кг

1. URSU Vitalie (SAMBO BOLOGNA)

2. BALAN Vasile (SAMBO BOLOGNA)

3. TOSCO Christian (LOTTATORI MILANO)

3. MOHAMED Salem (SAMBO BOLOGNA)

90 кг

1. MICELI Alessio (ACCADEMIA SAMBO ITALIA)

2. RAFFI William (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

3. FRUNZA Petru (TEAM EVOLUTION SAMBO)

3. APRUZZESI Antonio A. (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

Абсолютная весовая категория (мужчины)

1. CECCA Guglielmo (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

2. TARABURCA Iurie (SAMBO BOLOGNA)

3. MATIDDI Daniele (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

4. FERRETTI Marco (SAMBO CONEGLIANO)

Абсолютная весовая категория (женщины)

1. PERIN Alice (ACCADEMIA SAMBO ITALIA)

2. DARANUTA Galina (SAMBO BOLOGNA)

3. CHIOSO Giada (ISAO OKANO 97)

4. MARRELLO Phebe M. (RYOKO PINASSO)

Боевое самбо

62 кг

1. DI FALCO Dario (CITY GYM RAGUSA)

2. SCAGLIA PAOLO (FREE COMBAT BRIXIA)

3. GIANGIROLAMI Diego (ACCADEMIA SAMBO ROMA)

74 кг

1. RIVETTI Giovanni (TRAVAGLIATO FIGHTERS)

2. PAGANINI Gianluigi (ACCADEMIA SAMBO ITALIA)

Командный клубный зачёт

1. SAMBO BOLOGNA

2. ACCADEMIA SAMBO ITALIA

3. ACCADEMIA SAMBO ROMA

4. ISAO-OKANO 97

5. CITY GYM RAGUSA

6. TEAM EVOLUTION SAMBO

7. TRAVAGLIATO FIGHTERS

8. FREE COMBAT BRIXIA

9. RONIN ACADEMY TEULADA

10. LOTTATORI MILANO

11. KARAKY TEAM ITALIA

12. SAMBO CONEGLIANO

13. RYOKO PINASSO

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!