Лучшие моменты и победители «Мемориала Бурдикова» по самбо

Соревнования
20 Августа 2018 Александр Соломахин

Международный турнир по самбо памяти Михаила Бурдикова прошел в Международной олимпийской академии спорта российского города Кстово с 18 по 19 августа. По итогам соревнований определились победители и призеры турнира.

[ВИДЕО] "До конца!" / САМБО / Памяти Михаила Бурдикова / Лучшие моменты 2018

Женщины

48 кг

1. АББАСОВА Лейла (BLR)

2. ТИТОВА Ольга (RUS)

3. ДОРОФЕЕВА Мария (RUS)

3. ЕЧЕВСКАЯ Анастасия (RUS)

52 кг

1. ПОЛИКАРПОВА Анастасия (RUS)

2. ШУЯНОВА Татьяна (RUS)

3. ЖАРСКАЯ Марина (BLR)

3. СТЕПАНОВА Наталья (RUS)

56 кг

1. АРХИПОВА Анастасия (BLR)

2. ЧЕРЕВАНЬ Карина (RUS)

3. БИККУЖИНА Алия (RUS)

3. СЕРГИЕВСКАЯ Виктория (RUS)

60 кг

1. ШЕВЧЕНКО Яна (RUS)

2. ГОРЕЛИКОВА Вера (BLR)

3. ШИБЕКО Анастасия (BLR)

3. ПРОКОПЕНКО Екатерина (BLR)

64 кг

1. МАЦКО Татьяна (BLR)

2. ОНОПРИЕНКО Екатерина (RUS)

3. АРТЫНОВА Дарья (RUS)

3. КОЧНЕВА Юлия (RUS)

68 кг

1. ЖИЛИНСКАЯ Анжела (BLR)

2. ЛЯНКА Алина (RUS)

3. МИНДУБАЕВА Регина (RUS)

72 кг

1. НАМАЗОВА Ольга (BLR)

2. КИСЕЛЕВА Илона (RUS)

3. ЗАХАРЦОВА Ольга (RUS)

3. ШУТ Карина (BLR)

80 кг

1. ХРАПУНОВА Олинда (RUS)

+80 кг

1. КОНДРАТЬЕВА Мария (BLR)

2. МОИСЕЕНКО Елизавета (BLR)

3. КАЛЮЖНАЯ Екатерина (BLR)

3. ЛУКАШОВА Надежда (RUS)

Мужчины

52 кг

1. МУРАШКИН Эдуард (RUS)

2. ЕРЕМИН Евгений (RUS)

3. КУЮКОВ Элбек (RUS)

3. КУБАРЬКОВ Андрей (RUS)

57 кг

1. КОЗЛОВ Роман (RUS)

2. БЕГЛЕРОВ Игорь (RUS)

3. ДАНИЕЛЯН Михаил (RUS)

3. БУРДЬ Владислав (BLR)

62 кг

1. ХЕРТЕК Саян (RUS)

2. ЧЕБОТАРЬ Александр (RUS)

3. ФЕДОРОВ Александр (RUS)

3. ГЕЗАЛОВ Шахрияр (RUS)

68 кг

1. КОКША Александр (BLR)

2. САЯПИН Владислав (BLR)

3. СМОЛИН Дмитрий (BLR)

3. ЖДАНОВ Владимир (RUS)

74 кг

1. ОРЛОВ Алексей (RUS)

2. ПЕГУШИН Иван (RUS)

3. ПОПОВ Степан (BLR)

3. ЕВТЫХ Рамазан (RUS)

82 кг

1. ГЛАДЫШЕВ Петр (RUS)

2. ИВАНОВ Максим (RUS)

3. АЙДАРБЕК Токтарбек (RUS)

3. ТАБУРЧЕНКО Павел (RUS)

90 кг

1. РЯБОВ Сергей (RUS)

2. СУРОВЦЕВ Антон (RUS)

3. СТЕПАНЬКОВ Алексей (RUS)

3. БОЛАТБЕКУЛЫ Даурен (RUS)

100 кг

1. КАЗУСЕНОК Андрей (BLR)

2. ОСИПЕНКО Виктор (RUS)

3. ЛЕСЯК Сергей (BLR)

3. ГАЙБАЕВ Артем (RUS)

+100 кг

1. ОСИПЕНКО Артем (RUS)

2. КУЧУМОВ Александр (RUS)

3. СААКЯН Паруйр (RUS)

3. ХОХЛОВ Дмитрий (BLR)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!