• Международный турнир - 2016 в Минске: результаты второго соревновательного дня

Международный турнир - 2016 в Минске: результаты второго соревновательного дня

Соревнования
21 Февраля 2016 Сергей Гришин
Международный турнир - 2016 в Минске: результаты второго соревновательного дня

Во дворце спорта Минска сегодня прошел второй соревновательный день первого в этом году рейтингового турнира самбистов - XX Международный турнир – открытый чемпионат Республики Беларусь по самбо на призы Президента Республики Беларусь. Заключительный день турнира также назвал имена самбистов, которые получили специальные призы, которые с 2007 года традиционно учреждает президентский спортивный клуб. В номинации "За волю к победе" организаторы наградили Байбатыров Ербулата (Казахстан), а Татьяна Мацко победила в номинации "За лучшую технику". Борьба остальных чемпионов и призеров турнира была также волевой и красивой, а познакомиться с именами сегодняшних героев вы можете здесь.

Спортивное самбо, женщины

52 кг

1. Жарская Марина (Беларусь)

2. Млечко Алеся (Беларусь)

3. Чернецова Наталья (Россия)

3. Абдыева Хурма (Туркменистан)

60 кг

1. Валова Анастасия (Россия)

2. Репида Анна (Молдова)

3. Пчелинцева Арина (Россия)

3. Ионеску Кодрина (Румыния)

68 кг

1. Кляпка Ульяна (Украина)

2. Шатравская Регина (Беларусь)

3. Герасименко Надежда (Украина)

3. Жуковец Кристина (Беларусь)

80 кг

1. Амбарцумова Диана (Россия)

2. Филиппович Анастасия (Россия)

3. Кондратьева Мария (Беларусь)

3. Смугунова Валерия (Беларусь) 

 

Спортивное самбо, мужчины

57 кг

1. Байбатыров Ербулат (Казахстан) 

2. Бурдь Владислав (Беларусь)

3. Кондрашкин Алексей (Россия)

34. Каримов Акмалиддин (Таджикистан)

68 кг

1. Лилеашвили Миндия (Грузия)

2. Кокша Александр (Беларусь)

3. Лагазаури Шмаджи (Грузия)

3. Сериков Нурбол (Казахстан)

82 кг

1. Мошенко Никита (Россия) 

2. Бабгоев Олег (Россия)

3. Берулава Бесарион (Грузия)

3. Никулин Иван (Россия)

100 кг

1. Казусенок Андрей (Беларусь)

2. Грули Лаша (Грузия)

3. Рытко Ярослав (Украина)

3. Ренев Дмитрий (Россия)

 

Боевое самбо

62 кг

1. Супагалиев Казбек (Казахстан)

2. Танрибердиев Ахмед (Туркменистан)

3. Айрапетян Эрнест (Армения)

3. Бобырь Сергей (Украина)

74 кг

1. Бурчак Вадим (Украина)

2. Ходкевич Илья (Беларусь)

3. Снежицкий Владислав (Беларусь)

3. Велиханов Мерген (Туркменистан)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!