Победители и призеры 1 дня Чемпионата Азии по самбо 2017 в Ташкенте

Соревнования
30 Июня 2017 Сергей Гришин

Девушки

44 кг

1. BOZHAEYEVA Margarita (KAZ)

2. NIYAZOVA Amina (TKM)

3. CHIMEDDORJ Michidmaa (MGL)

3. CHOI Miju (KOR)

56 кг

1. AGOJONOVA Ibodatkhon (UZB)

2. GELDIMYRADOVA Tavus (TKM)

3. YERNAZAR Akmaral (KAZ)

3. KADYRKULOVA Mirana (KGZ)

70 кг

1. KOIBAGAR Moldir (KAZ)

2. TOREBAYEVA Guljakhan (UZB)

3. BAATARSUKH Ganzaya (MGL)

Юноши

52 кг

1. SANGOV Somon (TJK)

2. IMAKHANOV Yessentay (KAZ)

3. PUNTSAGSUREN Dugerjav (MGL)

3. CHARYYEV Allanur (TKM)

65 кг

1. AVAZOV Jahongir (TJK)

2. KUANDYK Shadyiar (KAZ)

3. GERELTTUYA Bolorochir (MGL)

3. MUSAEV Esen (KGZ)

81 кг

1. SHONAZAROV Zhonibek (UZB)

2. NURALIEV Abdumajid (TJK)

3. RATAYEV Kuanysh (KAZ)

3. KAYIPBEKOV Kutman (KGZ)

Юниорки

44 кг

1. PAIYZ Zhadyra (KAZ)

2. TURGUNBAEVA Madina (UZB)

56 кг

1. URMONOVA Zarnigor (UZB)

2. BIZAK Marzhan (KAZ)

68 кг

1. KUDAYEVA Yeslizhan (KAZ)

2. NURYYEVA Golher (TKM)

3. SADIYEVA Khadicha (UZB)

+80 кг

1. TURSHABEK Nurganym (KAZ)

2. YUSUPOVA Feruzakhon (UZB)

3. NOROVSAMBUU Baljinyam (MGL)

Юниоры

48 кг

1. ABDURAKHMONOV Fazliddin (UZB)

2. BAKYT Yerassyl (KAZ)

3. ALYMKULOV Ilim (KGZ)

3. KHOLOV Aminjon (TJK)

62 кг

1. ARZIKULOV Muminzhan (TKM)

2. NURMATOV Shakhboz (UZB)

3. USUBAKHUNOV Rustam (KGZ)

3. MUKHIDDINOV Umedzhon (TJK)

82 кг

1. SADIKOV Jasur (UZB)

2. BOLATBEKULY Dauren (KAZ)

3. BASHIMOV Parahat (TKM)

3. MEHRNUSHI Izatsho (TJK)

+100 кг

1. ABDULLA Yerkebulan (KAZ)

2. MUKHIBOV Abdulhamid (TJK)

3. KUCHKOROV Bobur (UZB)

3. TIMERBEKOV Dastan (KGZ)

Женщины

48 кг

1. GULOVA Nodira (UZB)

2. ZHYLKYBAYEVA Aizhan (KAZ)

3. TSOU Chia-wen (TPE)

3. ABDYLDABEK Kyzy (KGZ)

60 кг

1. ZIYAEVA Gulnoza (UZB)

2. OTEBEK Akkal (KAZ)

3. AKMYRADOVA Mahri (TKM)

3. ZHYLDYZBEKOVA Gulzada (KGZ)

72 кг

1. NURYYEVA Lyale (TKM)

2. DAVLETOVA Nilufar (UZB)

3. AKZHIGITOVA Ainur (KAZ)

Мужчины

52 кг

1. ALDUKHAN Yerbol (KAZ)

2. ZHANYBEK UULU Ruslan (KGZ)

3. DZHOMII Khasani (TJK)

3. ERGASHEV Sattor (UZB)

68 кг

1. KHOJAZODA Behtuzi (TJK)

2. ERNAZAROV Sarbon (UZB)

3. NURGALIYEV Tolegen (KAZ)

3. IMANI Saeed (IRI)

90 кг

1. YOKUBOV Nemat (UZB)

2. KHASANBEKOV Umed (TJK)

3. RAISSOV Medet (KAZ)

3. TANRIBERDIYEV Narmyrat (TKM)

Боевое самбо

57 кг

1. SAYDAMATOV Lutfilla (UZB)

2. MEIRAMOV Mukhammed (KAZ)

3. AGAYEV Rejepnur (TKM)

3. ZHANYBEKOV Ilimbek (KGZ)

74 кг

1. RAIYMKUL UULU Beknazar (KGZ)

2. PARPISHOEV Tabrezsho (TJK)

3. KUDRATOV Istam (UZB)

3. CHEPPEYEV Dovletmurat (TKM)

100 кг

1. SHOVRIKOV Sardor (UZB)

2. IVADULLAYEV Babajan (TKM)

3. DAIRBAYEV Maxut (KAZ)

3. MAMYTOV Ulukbek (KGZ)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!