• Победители и призеры 1 дня Молодежного первенства Европы по самбо в Лимасоле

Победители и призеры 1 дня Молодежного первенства Европы по самбо в Лимасоле

Соревнования
26 Мая 2021 ФИАС
Победители и призеры 1 дня Молодежного первенства Европы по самбо в Лимасоле

Победители и призеры 1 дня Молодежного первенства Европы по самбо 2021 в Лимасоле, Кипр. Генеральный партнер турнира - компания "Роснефть".

Девушки

47 кг

1. ALEKHINA Alena (RUS)

2. SYKISH Anastasiia (UKR)

3. NAIDIN Maria (ROU)

3. SAPESHKA Anastasiya (BLR)

50 кг

1. VOLOSHYNIUK Yana (UKR)

2. TSIBROVA Sofia (RUS)

3. TAPORYKAVA Darya (BLR)

3. KIRAKOSYAN Syuzanna (ARM)

54 кг

1. PISKOVETS Diana (RUS)

2. BURACHKOVA Palina (BLR)

3. JAKULYTE Elinga (LTU)

3. MARTYNENKO Kateryna (UKR)

59 кг

1. DZHUMAEVA Iana (RUS)

2. BORDINSKYKH Sofiia (UKR)

3. RADULOVA Tanya (BUL)

3. VLAH Daria (MDA)

65 кг

1. SELEZNOVA Marija (LAT)

2. KALENYCHENKO Anhelina (UKR)

3. MEDVEDEVA Kseniia (RUS)

3. MARINOVA Tsvetelina (BUL)

72 кг

1. ANDRIETS Sofia (RUS)

2. KOVALYOV Eliizabeth (ISR)

3. KARPACH Yeva (BLR)

3. SHYMKO Yana (UKR)

80 кг

1. RECHKALOVA Daria (RUS)

2. GORDIC Ivana (SRB)

3. KAZAKOVA Anna (UKR)

3. BURGHELEA Alina (MDA)

+80 кг

1. LINKUTE Laura (LTU)

2. BIELKOVA Marharyta (UKR)

3. ALIMOVA Aleksandra (RUS)

Юноши

53 кг

1. BABYCH Maksym (UKR)

2. IVANASHVILI Giorgi (GEO)

3. SOROKIN German (RUS)

3. SARNTARIDIS Konstantinos (GRE)

58 кг

1. KUSAINOV Aiat (RUS)

2. VISKOV Nazar (UKR)

3. AKUBARDIA Ipolite (GEO)

3. MIRAYEUSKI Ihar (BLR)

64 кг

1. NIKULIN Sergei (RUS)

2. SHABAYEV Nikiel (ISR)

3. KASRADZE Aleko (GEO)

3. NIKOYAN Mesrop (ARM)

71 кг

1. SHAROMOV Artur (RUS)

2. IRGANASHVILI Valeri (GEO)

3. SOLOKHA Kyrylo (UKR)

3. BORISOV Vladimir (BUL)

79 кг

1. PAPSHUOV Aznaur (RUS)

2. DZAGANISHVILI Beka (GEO)

3. BATISHCHEV Denys (UKR)

3. ZAHARIA Danil (MDA)

88 кг

1. MISHUNIN Akim (RUS)

2. BOLDYRIEV Oleksii (UKR)

3. DUINOVS Maksims (LAT)

3. ALSHIBALA Nikolos (GEO)

98 кг

1. KROKHMALOV Roman (UKR)

2. ARUTINIAN Davit (GEO)

3. PAVLIUKOV Andzhei (RUS)

3. MISHCHASNKA Vasili (BLR)

+98 кг

1. HALAKA Oleksii (UKR)

2. KOPILASHVILI Giga (GEO)

3. SAPEGIN Artsem (BLR)

3. ONISHCHENKO Vladislav (RUS)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!