Победители и призеры 1-го дня Чемпионата Азии по самбо в Индии

Соревнования
13 Сентября 2019 ФИАС
Победители и призеры 1-го дня Чемпионата Азии по самбо в Индии

Девушки

 

44 кг

1. ARADHYA Singh (IND)

2. KULYM Sara (KAZ)

 

56 кг

1. VOISOVA Nargiz (KAZ)

2. UGHM Kumari (SRI)

3. PANITOLA Sima bawala (IND)

3. PAYAL Kumari (IND)

 

70 кг

1. AMIROVA Shokista (UZB)

2. SULEIMENOVA Riza (KAZ)

 

Юноши

 

52 кг

1. MEIRAMBEKULY Abylaikhan (KAZ)

2. MASHARIPOV Sanjar (UZB)

3. CHENG Kin (HKG)

3. SUBANBEKOV Edil (KGZ)

 

65 кг

1. KHUDOIKULOV Lochinbek (UZB)

2. OTOGONOV Atai (KGZ)

3. NURALIYEV Bibarys (KAZ)

3. HUSSEIN Raad r. (IRQ)

 

81 кг

1. AKILBEKOV Khumoyunmirzo (UZB)

2. TEMIRBEKOV Daniel (KGZ)

3. TARUNPAL Singh (IND)

3. MUHAMMAD Razki Fuzi (INA)

 

Юниорки

 

44 кг

1. BONITA (IND)

2. SAYALI Rahul Jawanjal (IND)

3. AMIRGALIYEVA Khamariya (KAZ)

 

56 кг

1. SHAKHZODAEVA Dilafruz (UZB)

2. MAHARJAN Sabba Rani (NEP)

3 . NURAMAKHAMMETOVA R. (KAZ)

 

68 кг

1. UROKOVA Malika (UZB)

2. NISHA Kumari (IND)

3. MUTALI Nurzhamal (KAZ)

 

+80 кг

1. SYDNEY Sy (PHI)

2. ABENOVA Arailym (KAZ)

 

 

Юниоры

 

48 кг

1. BAATYRBEKOV Aman (KGZ)

2. VERMA Dheeraj Kumar (IND)

3. SADU Merey (KAZ)

 

62 кг

1. ULANBEKOV Feliks (KGZ)

2. MARDONOV Khumoyun (UZB)

3. SUDAGERILE (CHN)

3. DEEPESH (IND)

 

82 кг

1. ISMOILOV Turabek (UZB)

2. KOMAZAWA Reiho (JPN)

3. ALMAZBEKOV Abdymanap (KGZ)

3. SY Chino (PHI)

 

+100 кг

1. RAKHMONOV Amirshokh (UZB)

2. AGYBAEV Aibek (KAZ)

3. KELDIBAEV Ruslan (KGZ)

 

Женщины

 

48 кг

1. GULOVA Nodira (UZB)

2. DHUMAL Nikhita (IND)

3. SONI Raj (IND)

3. ZHYLKYBAEVA Aizhan (KAZ)

 

60 кг

1. ARDAKHAN Khuanbai (MGL)

2. LAMA Rachana (NEP)

3. ZHUMABAYEVA Dinara (KAZ)

 

72 кг

1. ISMATOVA Gulmira (UZB)

2. ZHAKYPBELKOVA Perizat (KAZ)

3. VERMA Aarti (IND)

 

Мужчины

 

52 кг

1. GANIEV Aman (UZB)

2. TENTIEV Imanbek (KGZ)

3. RITTHIDECHA Chatchai (THA)

3. MUNAVVAROV Talabsho (TJK)

 

68 кг

1. URANBAYAR Odgerel (MGL)

2. ERKINBEKOV Bakir (KGZ)

3. KHUANSATHAN Arthit (THA)

3. KHUDAYKULOV Timur (UZB)

 

90 кг

1. YOKUBOV Nemat (UZB)

2. TAALAIBEKOV Akynbek (KGZ)

3. LI Shao-kang (TPE)

3. KIKUCHI Yoshiyuki (JPN)

 

Боевое самбо

 

57 кг

1. ANORKULOV Sirojiddin (UZB)

2. URAZOV Temirlan (KAZ)

3. KENESHBEK UULU Nurbolot (KGZ)

3. BARMAN Mintu (IND)

 

74 кг

1. KUDRATOV Istam (UZB)

2. KIEW-ON Wajana (THA)

3. DAS Tanmoy (IND)

3. NADYRBEK UULU Syrgak (KGZ)

 

100 кг

1. YULDOSHEV Ruzimurod (UZB)

2. SATISH Bhardwaj (IND)

3. IZMUKHANOV Chingiz (KAZ)

3. ABIR Ashraf (IND)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!