Победители и призеры 2 дня Чемпионата Азии по самбо 2017 в Ташкенте

Соревнования
1 Июля 2017 Сергей Гришин

Девушки

48 кг

1. BAVUUDORJ Baasankhuu (MGL)

2. NUROVA Komila (UZB)

3. MUSILIM Ulbolsyn (KAZ)

60 кг

1. DARMENBAEVA Klara (UZB)

2. AMANBEKOVA Aray (KAZ)

3. ZAKURDAYEVA Anastasiya (TKM)

75 кг

1. BAATARSUKH Ganzaya (MGL)

2. KAHHOROVA Malika (UZB)

3. TAMABEK Venera (KAZ)

3. KIM Nahyeoung (KOR)

Юноши

56 кг

1. ANUARBEK Arkhat (KAZ)

2. LAVJARGAL Ankhzaya (MGL)

3. DAVLATOV Davlatshoh (TJK)

3. AKHMEDJANOV Islom (UZB)

70 кг

1. KHODJIMAMATOV Firdavs (UZB)

2. KOSSEKOV Kossek (TKM)

3. KARABAEV Abai (KGZ)

3. SHAMSIDINOV Subkhiddin (TJK)

87 кг

1. STAMPOLAV Kuandyk (KAZ)

2. KERIMKULOV Temirlan (KGZ)

3. KHASANOV Akobir (UZB)

3. SOIBOV Vaisiddin (TJK)

Юниорки

48 кг

1. RAKHMONOVA Nilufar (UZB)

2. NAZAROVA Aziza (TKM)

3. KUDYRETILLA Aizhan (KAZ)

60 кг

1. BARTERDENE Bujidmaa (MGL)

2. OLIMOVA Khamida (UZB)

3. AKMOLDA Laila (KAZ)

72 кг

1. ALMAGANBET Gulderai (KAZ)

2. NURMEDOVA Ogulgerek (TKM)

3. ZIKRILLAYEVA Dilorom (UZB)

Юниоры

52 кг

1. KABDOLOV Armat (KAZ)

2. ORAZDURDYEV Yagmyr (TKM)

3. YEH Ching-nan (TPE)

3. IBRAGIMOV Shakhzod (UZB)

68 кг

1. KOSSEKOV Muhammet (TKM)

2. ABZHALIEV Farkhad (KGZ)

3. SAIDJONI Haidar (TJK)

3. KUATAY Arnur (KAZ)

90 кг

1. MAHMATKULOV Jasurbek (UZB)

2. RAMAZANOV Ayan (KAZ)

3. BAYARTUGS Enkhbayar (MGL)

3. KANATBEK UULU Anarbek (KGZ)

Женщины

52 кг

1. BABAMURATOVA Gulbadam (TKM)

2. SAMPIL Solongogerel (MGL)

3. YERBOLOVA Gulnur (KAZ)

3. VALIEVA Shakhzoda (UZB)

64 кг

1. ZHUMBAEYVA Dinara (KAZ)

2. MAMANOVA Gulchekhra (UZB)

3. CHERKEZOVA Chynar (TKM)

80 кг

1. TAIZHANOVA Kalzhan (KAZ)

2. MULKIYEVA Mahri (TKM)

3. ESANOVA Maftuna (UZB)

3. AZIZOVA Aziza (TJK)

Мужчины

57 кг

1. KARIMOV Akmaliddin (TJK)

2. ASKHAMBAY Yssatay (KAZ)

3. AKHMEDOV Rakhmatjon (UZB)

3. AVLIYAKULIYEV Maksudjan (TKM)

74 кг

1. MUNAVAROV Muboriz (TJK)

2. POPULOV Kasym (TKM)

3. ABDRAKHMANOV G. (KAZ)

3. TILAVOLDIEV Nuriddinjon (UZB)

100 кг

1. KHALIMOV Parviz (UZB)

2. KUDAIBERGENOV N. (KAZ)

3. ABDULLOEV Shamshod (TJK)

3. GONCHAROV Pavel (KGZ)

Боевое самбо

62 кг

1. DOVLETOV Kerimberdi (TKM)

2. MUKASHEV Ulan (KAZ)

3. KHAKIMOV Ulukbek (UZB)

3. SATIKEEV Zhoodarbek (KGZ)

82 кг

1. NURMATOV Bekhzod (UZB)

2. SOLTANOV Elgun (TKM)

3. ASHIRBEKOV Beibit (KAZ)

3. FOZILBEKOV Firdavs (TJK)

+100 кг

1. ABDIMAMAT UULU Ulan (KGZ)

2. ESENOV Emin (TKM)

3. ALI ZADE Abbas (IRI)

3. TURSYN Aldiyar (KAZ)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!