Победители и призеры 2 дня Чемпионата Азии по самбо в Монголии

Соревнования
12 Мая 2018 Александр Соломахин
Победители и призеры 2 дня Чемпионата Азии по самбо в Монголии

Девушки

48 кг

1. KHONGORZUL Gantulga (MGL)

2. NABIYEVA Bibikhan (KAZ)

3. SYAFITRI Desiana (INA)

60 кг

1. ORYNBASSAROVA Assylzhan (KAZ)

2. LKHAM Bayar (MGL)

75 кг

1. URANCHIMEG Lkhagvasuren (MGL)

2. ORAZBAY Arailym (KAZ)

Юноши

56 кг

1. TSOGTBAYAR Burenduuren (MGL)

2. ULANBEKOV Feliks (KGZ)

3. SERIKBAYEV Azamat (KAZ)

3. HAMU Gai (CHN)

70 кг

1. ONGALBAY Zhumadulla (KAZ)

2. NAVBAKHOROV Razavi (TJK)

3. KARABAEV Abai (KGZ)

3. NYAMDORJ Zagdssuren (MGL)

87 кг

1. YERALIEV Izbassar (KAZ)

2. ZHAMSHITOV Shamil (KGZ)

3. MUNKHBAYAR Battogtokh (MGL)

3. BATUNASHUN (CHN)

Юниорки

48 кг

1. URTNASAN Enkh-amgalan (MGL)

2. MAKHUOVA Aiymgul (KAZ)

60 кг

1. NINJIN Losol (MGL)

2. AMANBEKOVA Aray (KAZ)

72 кг

1. OYUNGEREL Amarsaikhan (MGL)

2. JANGELDINA Aruna (KAZ)

Юниоры

52 кг

1. ABDURAZAKOV Abdukhamid (KAZ)

2. ZHUSUP UULU Kairat (KGZ)

3. WONG Wei-Cheng (TPE)

3. DAGVADORJ Nyamdorj (MGL)

68 кг

1. KUATAY Arnur (KAZ)

2. TAALAIBEK UULU Nursat (KGZ)

3. KEIJIYA Meng (CHN)

3. URANBAYAR Odgerel (MGL)

90 кг

1. BAIKAMUROV Marat (KAZ)

2. KANATBEK UULU Anarbek (KGZ)

Женщины

52 кг

1. YERBOLOVA Gulnur (KAZ)

2. GERELMAA Erdenetsogt (MGL)

64 кг

1. BAASANJARGAL Bayarbat (MGL)

2. ZHUMABAYEVA Dinara (KAZ)

3. ORUNOVA Zyba (TKM)

80 кг

1. SAINBUYAN Bataa (MGL)

2. TAIZHANOVA Kalzhan (KAZ)

Мужчины

57 кг

1. SAYAZHANOV Adilet (KAZ)

2. SADYRKULOV Doolot (KGZ)

3. LEE Jaehyeok (KOR)

3. MENBAYAER Tu (CHN)

74 кг

1. ABDRAKHMANOV G. (KAZ)

2. PUREVDAVAA Bat-Erdene (MGL)

3. SULTANOV Beksultan (KGZ)

3. LI Shao-kang (TPE)

100 кг

1. SHOKPUTOV Chingis (KAZ)

2. HA Jonghak (KOR)

3. SAIYINCHAGAN (CHN)

3. KAZAKBAEV Azamat (KGZ)

Боевое самбо

62 кг

1. DOVLETOV Kerimberdi (TKM)

2. KAZHIAKPAROV Shyngys (KAZ)

3. TOGTOKHBAYAR Nyamkhuu (MGL)

82 кг

1. MADAMINOV Javlanbek (TKM)

2. NARANTOGTOKH T. (MGL)

3. TUKEKBAYEV Yerzhan (KAZ)

3. LEGASPI Jerry (PHI)

+100 кг

1. IVADULLAYEV Babajan (TKM)

2. SAIVINZHAYA (CHN)

3. YESSIMKHANOV Dauren (KAZ)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!