• Победители и призеры 2-го дня Международного турнира категории «А» по самбо «Кубок Президента Республики Татарстан»

Победители и призеры 2-го дня Международного турнира категории «А» по самбо «Кубок Президента Республики Татарстан»

Соревнования
5 Октября 2019 ФИАС
Победители и призеры 2-го дня Международного турнира категории «А» по самбо «Кубок Президента Республики Татарстан»

Женщины

52 кг

1. LOTKOVA Vera (RUS)

2. ZHARSKAYA Maryna (BLR)

3. STEPANOVA Natalia (RUS)

3. TELEMGENOVA Aigerim (KAZ)

60 кг

1. CHEREVAN Karina (RUS)

2. PRAKAPENKA Katsiaryna (BLR)

3. MUHTAROVA Gulfiya (RUS)

3. OBERFOLL Lisa Maria (GER)

68 кг

1. SAYAPINA Violetta (RUS)

2. MALEIKA Volha (BLR)

3. MARTYNOVA Daria (RUS)

3. FILIPPOVICH Anastasyia (RUS)

80 кг 

1. KUSANOVA Zhanara (RUS)

2. SHUT Karyna (BLR)

3. TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)

3. AMBARTSUMOVA Daina (RUS)

Мужчины

57 кг

1. AIDYINBAI Kaiyrberdy (KAZ)

2. BEGLEROV Igor (RUS)

3. KIRAKOSYAN Tigran (ARM)

3. EREMIN Evgeny (RUS)

68 кг

1. ELAEV Ramazan (RUS)

2. TAGIROV Tagir (RUS)

3. GORKOVETS Artem (RUS)

3. BAHADYROV Muhriddin (TKM)

82 кг

1. GRIGORYAN Aram (RUS)

2. FARINAUX Corentin (FRA)

3. SKRYABIN Stanislav (RUS)

3. AYASI (CHN)

100 кг

1. KISELEV Ruslan (RUS)

2. RESKO Viktors (LAT)

3. PEVNEV Alexandr (RUS)

3. SEGARD Antony (FRA)

Боевое самбо

52 кг

1. LAMANOV Vladimir (RUS)

2. GANKHUYAG Anbayar (MGL)

3. MONGUSH Omak (RUS)

3. BADREDINOV Mares (RUS)

62 кг

1. BUDANAEV Aldar (RUS)

2. SUPYGALIEV Kazbek (KAZ)

3. TSOGTBAATAR Tugsbold (MGL)

3. DONCOV Alexandr (RUS)

74 кг

1. LIUBIMOV Denis (RUS)

2. SHANGARAEV Albert (RUS)

3. GONCHAROV Nikolai (RUS)

3. FATAHOV Abukadir (RUS)

90 кг

1. GOGOCHURI Alik (RUS)

2. SHANGARAEV Airat (RUS)

3. SAMOYLOV Dmitriy (RUS)

3. VAHIDOV Sadrudin (RUS)

+ 100 кг

1. PONOMAREV Grigoriy (RUS)

2. LEVASHOV Dmitrii (RUS)

3. SAVKIN Artur (RUS)

3. ZIGANSHIN Emil (RUS)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!