• Победители и призеры 3 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Победители и призеры 3 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Соревнования
6 Июня 2021 ФИАС
Победители и призеры 3 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Результаты 3-го дня Чемпионата Азии по самбо 2021 и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте, Узбекистан. Генеральный партнер турнира - компания "Роснефть".

Юноши

64 кг

1. CHAGALOV Mehrobar (TJK)

2. AMONOV Bekhruz (UZB)

3. DAVLYATOV Dias (KAZ)

3. PIRNAZAROV Diyorbek (UZB)

88 кг

1. NORMUMINOV Mirjalol (UZB)

2. ABDUJALILOV Mukhammadjon (TJK)

3. DOSSYMOV Kudyret (KAZ)

3. SADULLAYEV Abdurakhim (UZB)

Девушки

54 кг

1. AZATOVA Shakhzoda (UZB)

2. YELUBAY Gulim (KAZ)

3. ASSYLBEKOVA Aknur (KAZ)

3. ABDUVOKHIDOVA Khurshida (UZB)

72 кг

1. OBLAKULOVA Gulina (UZB)

2. KENESSARY Aruzhan (KAZ)

3. GNATYUK Maria (KAZ)

3. YULDASHEVA Mohirabonu (UZB)

Юниоры

58 кг

1. RASHIDOV Azam (UZB)

2. ASKAROV Islam (KAZ)

3. KAIROLLIN Nurym (KAZ)

3. AMONOV Ulugbek (UZB)

79 кг

1. UALI Almas (KAZ)

2. SHARIPOV Tuichibek (TJK)

3. MAMADZHANOV Farukh (KGZ)

3. IBROYIMOV Khudoyor (UZB)

+98 кг

1. ZULKHARNAYEV Mukhamet (KAZ)

2. ZHAPAROV Syimyk (KGZ)

3. NAZRIEV Davlatdzhon (TJK)

3. RUSTAMOV Ruslan (UZB)

Юниорки

50 кг

1. DAVLATOVA Sabina (UZB)

2. RAKHMETOVA Aikun (KAZ)

3. NAGASHBAYEVA Symbat (KAZ)

3. TURSUNOVA Marjona (UZB)

65 кг

1. ELMURATOVA Indira (UZB)

2. SATOVA Aruzhan (KAZ)

3. ORYNBASSAROVA Assylzhan (KAZ)

3. TOSHKENTOVA Nigora (UZB)

+80 кг

1. TOISHIBEKOVA Aida (KAZ)

2. SHAMSIDDINOVA Servara (UZB)

3. AZHMAKHANOVA Ayaulym (KAZ)

3. MUSAEVA Ella (KGZ)

Мужчины

71 кг

1. ERNAZAROV Sarbon (UZB)

2. SERIKOV Nurbol (KAZ)

3. KUATAY Arnur (KAZ)

3. RAJABOV Muhammadiso (TJK)

98 кг

1. MERHALIKOV Nodirjon (UZB)

2. NASIMOV Firdavs (TJK)

3. ORTIKOV Jaloliddin (UZB)

3. ESGEROV Ruslan (TKM)

Женщины

59 кг

1. AGOJONOVA Ibodatkhon (UZB)

2. ZHUMABAYEVA Dinara (KAZ)

3. AYDOGDYYEVA Madina (TKM)

3. KULYNTAY Fariza (KAZ)

80 кг

1. SALOKHIDDINOVA Madinabonu (UZB)

2. AMAYEVA Azman (KAZ)

3. KHAMDAMOVA Maftuna (UZB)

3. MUHAMMEEDOVA Jahan (TKM)

Боевое самбо

58 кг

1. MIRZOZODA Bobkhon (TJK)

2. KUANGALIYEV Yerkebulan (KAZ)

3. SAYDAMATOV Lutfilla (UZB)

3. TANRIBERDIYEV Yusup (TKM)

79 кг

1. KARYIAEV Daiyrbek (KGZ)

2. PARPISHOEV Tavrezsho (TJK)

3. BOBOYEV Akhmat (KAZ)

3. ISMONOV Sherzodbek (UZB)

+98 кг

1. ABDIKALIKOV Miyirbek (UZB)

2. IVADULLAYEV Babajan (TKM)

3. ZHIENTAYEV Talgat (KAZ)

3. ISMOILOV Khakimjon (UZB)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!