Победители и призеры 3 дня Чемпионата Азии по самбо в Монголии

Соревнования
14 Мая 2018 Александр Соломахин

Девушки

40 кг

1. MICHIDMAA Chimeddorj (MGL)

2. ABDESHOVA Balgyn (KAZ)

52 кг

1. MYAGMARJAV Vanchigdorj (MGL)

2. ALMENOVA Nazym (KAZ)

65 кг

1. SARUUL Otgonbayar (MGL)

2. ABAY Assylzat (KAZ)

+75 кг

1. ADIYASUREN Amarsaikhan (MGL)

2. SYDNEY Sy (PHI)

Юноши

48 кг

1. TURGANOV Daulet (KAZ)

2. ABDRAKHMANOV Aizar (KGZ)

3. YOLK Kaderbik (MGL)

60 кг

1. SUMIYABAZAR Enkhtaivan (MGL)

2. MUVAZA Rakhim (KGZ)

3. ZHADARALY Shyngys (KAZ)

75 кг

1. BATBAYAR Erdenebat (MGL)

2. SAYATOV Rollan (KAZ)

3. TOKTOBOLOTOV Timurlan (KGZ)

+87  кг

1. CHIYEGUNBAATAR N. (MGL)

2. SARALAEV Iskender (KGZ)

3. NAJIDE (CHN)

Юниорки

52 кг

1. TLEUMURATOVA Diana (KAZ)

2. BOLOR-ERDENE Batnasan (MGL)

64 кг

1. KHALIUN Boldbaatar (MGL)

2. ARGYNGAZINA Akbota (KAZ)

80 кг

1. ERDENET-OD Batbayar (MGL)

2. KUANYSHOVA Zhanerke (KAZ)

Юниоры

57 кг

1. KHATANSAIKHAN A. (MGL)

2. ERKINBEKOV Bakir (KGZ)

3. SARARKANOV Darmen (KAZ)

74 кг

1. ZHUBANAZAR Abylaikhan (KAZ)

2. EGEMBERDIEV Saparmurad (KGZ)

3. GANBAYAR Ganbaatar (MGL)

3. SIEERDUN Ha (CHN)

100 кг

1. NYAMKHUU Darikhuu (MGL)

2. LAGENBAYAER Zha (CHN)

3. AZIMKHANOV Yerassyl (KAZ)

3. SALIEV Daniiar (KGZ)

Женщины

56 кг

1. KHANDSUREN Tserenkhand (MGL)

2. KENBEIL Azhar (KAZ)

68 кг

1. BATTSETSEG Tsog-Ochir (MGL)

2. NATSUKI Tomi (JPN)

3. KURYSHBAYEVA Dildash (KAZ)

3. HAYYTBAYEVA Gulnar (TKM)

+80 кг

1. MUNKHTUYA Battulga (MGL)

2. KAPSALIKOVA Saida (KAZ)

Мужчины

62 кг

1. ZHUMABAY Parasat (KAZ)

2. SHARIPZHANOV Ernazar (KGZ)

3. TSEDEN-ISH Raakhanjav (MGL)

82 кг

1. GAJAADAMBA Bayanmunkh (MGL)

2. MANASBAYEV Bekzat (KAZ)

3. MYOSEN Shuntaro (JPN)

3. ERNIS UULU Elgiz (KGZ)

+100 кг

1. PUREVDORJ Damdinsuren (MGL)

2. KANALBEK UULU Ilgiz (KGZ)

3. KOLBAY Temirlan (KAZ)

3. GALADENG (CHN)

Боевое самбо

52 кг

1. DOMBAYEV Nurken (KAZ)

2. MUKHBAT Bayarsaikhan (MGL)

3. JOLLAYEV G. (TKM)

68 кг

1. BATKHUREE Khaltar (MGL)

2. BABAEV Abdylla (TKM)

3. YERGALIYEV Olzhas (KAZ)

3. SATIKEEV Zhoodarbek (KGZ)

90 кг

1. MADI Raikhan (KAZ)

2. GENZHEBAEV Elaman (KGZ)

3. IMAMOV Arslan (TKM)

3. TEMUUJIN Bayasgalan (MGL)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!