Победители и призеры этапа Кубка мира в Беларуси

Соревнования
20 Февраля 2014 Сергей Гришин
Победители и призеры этапа Кубка мира в Беларуси

Сегодня, 20 февраля в Минске прошел этап Кубка мира, XVIII Открытый чемпионат по самбо на призы Президента Республики Беларусь. Представители 12 команд мира вышли на ковры столичного Дворца спорта, чтобы побороться за звание сильнейших. О том, кому это удалось лучше других, вы сможете узнать из результатов соревнований на сайте ФИАС.

Этап Кубка мира, XVIII Открытый чемпионат по самбо на призы Президента Республики Беларусь

20 февраля 2014 года, Минск, Дворец спорта

Мужчины

Весовая категория до 52 кг

  1. Джамбулат АХМАДОВ (Беларусь)
  2. Дмитрий МУЛАДЗЕ (Грузия)
  3. Гиви НАДАРЕИШВИЛИ (Грузия) и Асет АЛДЕШОВ (Казахстан)

Весовая категория до 57 кг

  1. Бембет КАНЖАНОВ (Казахстан)
  2. Руслан АНКУД (Беларусь)
  3. Геннадий ЧИГРАДЗЕ (Грузия) и Максим ЮДИН (Россия)

Весовая категория до 62 кг

  1. Иван АНИСКЕВИЧ (Беларусь)
  2. Октавян НАКУ (Молдова)
  3. Звиад ОДОШАШВИЛИ (Грузия) и Шмаги ЛАГАЗАУРИ (Грузия)

Весовая категория до 68 кг

  1. Александр КОКША (Беларусь)
  2. Вадим МИКУЛЬСКИЙ (Беларусь)
  3. Павел ЛАГВЕНКИН (Россия) и Нурбол СЕРИКОВ (Казахстан)

Весовая категория до 74 кг

  1. Бесарион БЕРУЛАВА (Грузия)
  2. Тигран КАЗАРЯН (Украина)
  3. Самвел АЙРАПЕТЯН (Туркменистан) и Григорий ОДИНЦОВ (Россия)

Весовая категория до 82 кг

  1. Александр УЛЬЯХОВ (Россия)
  2. Арутюн МАНУКЯН (Россия)
  3. Заур ГАГНИДЗЕ (Грузия) и Нико КУЦИА (Грузия)

Весовая категория до 90 кг

  1. Андрей КАЗУСЕНОК (Беларусь)
  2. Паата ГВИНИАШВИЛИ (Грузия)
  3. Давит КАРБЕЛАШВИЛИ (Грузия) и Никита МОШЕНКО (Россия)

Весовая категория до 100 кг

  1. Давит ЛОРИАШВИЛИ (Грузия)
  2. Лаша ГУРУЛИ (Грузия)
  3. Василий КУЗНЕЦОВ (Беларусь) и Евгений СЕМОЧКИН (Беларусь)

Весовая категория свыше 100 кг

  1. Юрий РЫБАК (Беларусь)
  2. Сулейман АСКЕРОВ (Беларусь)
  3. Сергей БОРИСКИН (Россия) и Гиорги НОЗАДЗЕ (Грузия)

Командные результаты

1. Беларусь

2. Грузия

3. Россия

4. Казахстан

5. Украина

6. Молдова

7. Туркменистан

8. Латвия

9-10. Литва

9-10. Марокко

11-12. Болгария

11-12. Польша

Видео этапа кубка мира

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!