Победители Международного турнира по самбо в Минске

Соревнования
9 Сентября 2021 ФИАС
Победители Международного турнира по самбо в Минске

Международный турнир по самбо прошел в Минске, Беларусь. Соревнования состоялись 7-8 сентября по спортивному самбо (мужчины и женщины), а также по боевому самбо (мужчины). После двух дней борьбы были определены победители во всех весовых категориях.

Результаты Международного турнира по самбо в Минске (Беларусь)

Женщины

50 кг

1. KAPAYEVA Anfisa (BLR)

2. HASANOVA Ekaterina (RUS)

3. FEDOROVA Tatiana (RUS)

3. RUBCOVA Alina (BLR)

54 кг

1. LOTKOVA Vera (RUS)

2. ZHARSKAYA Maryna (BLR)

3. KOBELEVA Oksana (RUS)

3. KUPAVA Alena (BLR)

59 кг

1. MATSKO Tatsiana (BLR)

2. KAKHRAMANOVA Elmira (RUS)

3. ARTEMCIUC Sabina (MDA)

65 кг

1. CHEREVAN Karina (RUS)

2. HARELIKAVA Vera (BLR)

3. AKZHIGITOVA Ainur (KAZ)

72 кг

1. PHILIPPOVICH Anastasia (RUS)

2. ZHAKYPBEKOVA Perizat (KAZ)

3. PIRSKAYA Angelina (BLR)

80 кг

1. SHUT Karyna (BLR)

2. ODZELASHVILI Nino (GEO)

+80 кг

1. KEBADZE Elene (GEO)

2. CHOLOMBITKO Albina (RUS)

3. KHRUSHCHOVA Valeryia (BLR)

Мужчины

58 кг

1. BURDZ Uladzislau (BLR)

2. YAVRUMYAN Rudolf (RUS)

3. SHAMSUTDINOV Damir (RUS)

3. BAGIROV Arif (BLR)

64 кг

1. PETROV Vladimir (RUS)

2. KARAZIEV Ramazan (RUS)

3. ZHUMABEKOV Nurzhan (KAZ)

3. KRILOV Dmitrii (BLR)

71 кг

1. GORKOVETC Artem (RUS)

2. ASROROV Tokhir (UZB)

3. SAYAPIN Uladzislau (BLR)

3. LOMIVOROTOV Ilia (BLR)

79 кг

1. GERBEKOV Askerbii (RUS)

2. SKRYABIN Stanislav (RUS)

3. DARTAYEV Aidyn (KAZ)

3. KOKSHA Aliaksandr (BLR)

88 кг

1. IVANOV Maxim (RUS)

2. ILYUKHIN Yauheni (BLR)

3. AVGANOV Askarbek (UZB)

3. ZHUPIKAU Uladzimir (BLR)

98 кг

1. GAIBAEV Artem (RUS)

2. LESIAK Siarhei (BLR)

3. KOTOV Sergey (RUS)

3. ABDULLA Askar (KAZ)

+98 кг

1. KHAKHLOU Dzmitry (BLR)

2. VOITSIK Bahdan (BLR)

3. ZHUPIKAU Ilya (BLR)

4. DOSSAYEV Meirambek (KAZ)

Боевое самбо

58 кг

1. TAYPINOV Semen (RUS)

2. ASKANAKOV Rodion (RUS)

3. BALTABAYEV Akzhol (KAZ)

3. ANORKULOV Sirojiddin (UZB)

64 кг

1. MIKHNO Yauhen (BLR)

2. BUDANAEV Aldar (RUS)

3. GALIBEKOV Bekzhan (KAZ)

3. ZHUMABEKOV Nurzhan (KAZ)

71 кг

1. KAPYLOU Siarhei (BLR)

79 кг

1. SEVEROV Nikita (RUS)

2. BAGIAN Vladislav (RUS)

3. MAKEYEU Ruslan (BLR)

88 кг

1. BOEV Sadr (TJK)

2. NEMATULLOEV Sherzod (TJK)

98 кг

1. ABDULLA Askar (KAZ)

2. NATALEVICH Valiantsin (BLR)

+98 кг

1. DOSSAYEV Meirambek (KAZ)

Теги:
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!