Результаты 1 дня Молодежного первенства мира по самбо 2022 в Армении

Соревнования
14 Октября 2022 ФИАС
Результаты 1 дня Молодежного первенства мира по самбо 2022 в Армении

Молодежное первенство мира по самбо проходит 14-16 октября в городе Ереван (Армения). В турнире принимают участие самбисты из 23 стран планеты. По итогам 1-го дня соревнований определились победители и призеры в 25 весовых категориях: по спортивному самбо среди кадетов (мальчики и девочки), а также по боевому самбо среди юниоров.

Генеральный партнер турнира - компания "Роснефть".

Результаты 1-го дня Молодежного первенства мира по самбо 2022

Ереван, Армения, 14 октября

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОНЛАЙН

Кадеты - мальчики

46 кг

1. VASILENKO Danil (FIAS 1)

2. KHUDAYBERGANOV Nematjon (UZB)

3. ORYSBAIULY Gani (KAZ)

4. BALAYAN Viktor (ARM)

49 кг

1. ABDULAEV Magomed (FIAS 1)

2. SLOYAN Mihran (ARM)

3. ZHUMABEK Alikhan (KAZ)

3. DVALISHVILI Giorgi (GEO)

53 кг

1. BESLANEEV Temirlan (FIAS 1)

2. BAUYRZHAULY Sheikhrakhman (KAZ)

3. NANETASHVILI Nika (GEO)

3. SIMONYAN Narek (ARM)

58 кг

1. DAVLETOV Magomed-Emin (FIAS 1)

2. SAKEN Miras (KAZ)

3. BARAKANOV Berik (KGZ)

3. MANUKYAN Lyova (ARM)

64 кг

1. KHATKHOKHU Rustam (FIAS 1)

2. TOKMAKHANBET Askar (KAZ)

3. OHANYAN Mher (ARM)

3. LOIQOV Muhammadin (TJK)

71 кг

1. SOBLIROV Atmir (FIAS 1)

2. MURATOV Nurmukhammed (KGZ)

3. ABDULFAYOZ Aminjoni (TJK)

3. TSAKIROV Vasili (GRE)

79 кг

1. PAVLIUCHENKOV Ivan (FIAS 1)

2. PEATICOVSCHI Andrei (MDA)

3. ILIYASSULY Nurdaulet (KAZ)

3. KASYMBAYEV Talip (KGZ)

88 кг

1. BEDRETDINOV Kirill (FIAS 1)

2. DZMORASHVILI Luka (GEO)

3. ZHAMALKHAN Nurkhan (KAZ)

3. KLIMASHEUSKI Yauheni (FIAS 2)

+88 кг

1. DOSYAK Vladimir (FIAS 1)

2. ZAALISHVILI Nikoloz (GEO)

3. SULTAN Beibarys (KAZ)

3. HAKOBJANYAN Robert (ARM)

Кадеты - девочки

41 кг

1. BELASH Sofiia (FIAS 1)

2. RUSLANOVA Assel (KAZ)

3. MARTIROSYAN Yulya (ARM)

3. TOKTOSUNOVA Amina (KGZ)

44 кг

1. NARANBAYAR Undrakhbayar (MGL)

2. PRIIMAK Daria (FIAS 1)

3. FLOREA Irina (MDA)

3. DAULETKELDI Togzhan (KAZ)

47 кг

1. SOLUIANOVA Sofia (FIAS 1)

2. BOGDANOVIC Sonja (SRB)

3. KULUMBETOVA Zhibek (KAZ)

3. DAMANEUSKAYA Katsiaryna (FIAS 2)

50 кг

1. KOZLOVA Valeriia (FIAS 1)

2. ADAMYAN Eliza (ARM)

3. BILEGSAIKHAN Urangoo (MGL)

3. BAKYT Nuray (KAZ)

54 кг

1. BEREZHKOVA Anastasiia (FIAS 1)

2. SZABO Carolina (ROU)

3. MINCHENIA Vera (FIAS 2)

3. GANKHUYAG Enkhjin (MGL)

59 кг

1. MURADASSYL Zarina (KAZ)

2. KRAVCHENKO Karina (FIAS 1)

3. STEINEBRUNNER Salome (GER)

3. DEMCHENKO Anastasia (ISR)

65 кг

1. ISMOILOVA Nasiba (FIAS 1)

2. RUS Anamaria (ROU)

3. DZHURAEV Michelle (ISR)

3. XANTHOPOULOU Sofia (GRE)

72 кг

1. ZAPODOVNIKOVA Dinara (FIAS 1)

2. OTGONMYAGMAR Nominzul (MGL)

3. ZHUKAVETS Maryana (FIAS 2)

3. ZHANABYL Dilnaz (KAZ)

+72 кг

1. NIZHEGORODOVA Valeriia (FIAS 1)

2. TURDAZHIEVA Akmarzhan (KGZ)

3. BAYARMAA Jargalmaa (MGL)

3. LASCOURBAS Idoia (FIAS 3)

Боевое самбо - юниоры

58 кг

1. ASSIYEV Ilzat (KAZ)

2. FILIPPOV Oleg (FIAS 1)

3. ASEKOV Daniel (KGZ)

3. ARZUMANYAN Zaven (ARM)

64 кг

1. TURUSBEKOV Aslan (KAZ)

2. LIZNEV Anatoliy (FIAS 1)

3. MANUKYAN Gevorg (ARM)

3. NURBEKOV Ermek (KGZ)

71 кг

1. TANGIRBERGEN Beknur (KAZ)

2. SARTOV Alai (KGZ)

3. FOULON Maxence (FIAS 3)

3. ZAKARYAN Samvel (ARM)

79 кг

1. SHIRKOVSKIY Daniil (FIAS 1)

2. AMANKELDYYEV Aibolat (KAZ)

3. HOVSEPYAN Erik (ARM)

3. YAMBOLIEV Hristian (BUL)

88 кг

1. ALLAKHVERDIIEV David (ISR)

2. MAGOMEDOV Nutsalkhan (FIAS 1)

3. SAPARBAEV Kansultan (KGZ)

3. KOGAIBEK Altynbek (KAZ)

98 кг

1. TADIN Artem (FIAS 1)

2. ADIL UULU Alymbek (KGZ)

3. MKHITARYAN Anushavan (ARM)

3. MYRZABEKOV Bagdaulet (KAZ)

+98 кг

1. ABDULKADIROV Tinamagomed (FIAS 1)

2. YERGESHBAYEV Dinmukhammed (KAZ)

3. NAZARKULOV Bekbol (KGZ)

3. KHURSHUDYAN Norik (ARM)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!