Результаты 2 дня Молодежного первенства мира по самбо 2022 в Армении

Соревнования
15 Октября 2022 ФИАС
Результаты 2 дня Молодежного первенства мира по самбо 2022 в Армении

Молодежное первенство мира по самбо проходит 14-16 октября в городе Ереван (Армения). В турнире принимают участие самбисты из 23 стран планеты. По итогам 2-го дня соревнований определились победители и призеры в 18 весовых категориях: по спортивному самбо среди юношей и девушек.

Генеральный партнер турнира - компания "Роснефть".

Результаты 2-го дня Молодежного первенства мира по самбо 2022

Ереван, Армения, 15 октября

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОНЛАЙН

Юноши

53 кг

1. SIMONYAN Robert (ARM)

2. OBOLBEKOV Kimal (KGZ)

3. KYBYEV Karam (FIAS 1)

3. ANGSAGAN Kazbek (KAZ)

58 кг

1. SARGSIAN Vagram (FIAS 1)

2. KOMEKOV Kuanyshbek (KAZ)

3. MANUKYAN Martin (ARM)

3. ULANBEK UULU Temirlan (KGZ)

64 кг

1. BATKHUYAG Batdavaa (MGL)

2. ABDULLOI Orif (TJK)

3. BAKTIAR UULU Munarbek (KGZ)

3. GADELIA Luka (GEO)

71 кг

1. AKHMETGALI Adilet (KAZ)

2. KARIMOV Shakhriyor (UZB)

3. MAISURADZE Giga (GEO)

3. ZHALILOV Daniil (FIAS 1)

79 кг

1. NORKA Uladzislau (FIAS 2)

2. DZHAKSHYLYKOV Baiel (KGZ)

3. NUGMAN Bibarys (KAZ)

3. AKOBIROV Khisrav (FIAS 1)

88 кг

1. SANSYZBEKOV Artur (KGZ)

2. KOBERIDZE Tamaz (GEO)

3. BATRAKOU Uladzimir (FIAS 2)

3. NECIPORUC Egor (MDA)

98 кг

1. FEDOTOV Denis (FIAS 1)

2. AKHET Damir (KAZ)

3. NUMONOV Kutlimurod (UZB)

3. GAVARDASHVILI Giorgi (GEO)

+98 кг

1. MAKHSUDOV Makhmudjon (UZB)

2. MESAR Vatslav (FIAS 1)

3. SAGHATELYAN Erik (ARM)

3. POLOTSKI Vladimir (ISR)

Девушки

47 кг

1. BARABASH Anastasia (FIAS 1)

2. NARANBAYAR Undrakhbayar (MGL)

3. KHAKIMOVA Ulbusin (UZB)

3. GEORGIEVA Lilia (BUL)

50 кг

1. DUDINA Kristina (FIAS 1)

2. SHUGAYEVA Sara (KAZ)

3. SHABTAY Nehora (ISR)

3. GOGUA Maria Eleni (GRE)

54 кг

1. TROFIMOVA Anastasiia (FIAS 1)

2. OYUNGEREL Oyunchimeg (MGL)

3. BURACHKOVA Palina (FIAS 2)

3. MUKHTARGALI Ayazhan (KAZ)

59 кг

1. SHTENTSOVA Valentina (FIAS 1)

2. BOBOKULOVA Feruza (UZB)

3. BITIMBAY Shynar (KAZ)

3. MIKHOVICH Darya (FIAS 2)

65 кг

1. KHILOVA Milena (FIAS 1)

2. TURDIEVA Mukhlisa (UZB)

3. STOEVA Anna (BUL)

3. DARKHANBATBAYAR Yesui (MGL)

72 кг

1. ZAIRBEKOVA Insanat (FIAS 1)

2. URAN-ULZII Anujin (MGL)

3. MAHMUDJONONOVA Sevinch (UZB)

3. ZHANDARBAY Aruzhan (KAZ)

80 кг

1. SARAEVA Veronika (FIAS 1)

2. ADILOVA Ulbossyn (KAZ)

3. LASCOURBAS Idoia (FIAS 3)

3. BURGHELEA Alina (MDA)

+80 кг

1. SOLOVEVA Ekaterina (FIAS 1)

2. TSERENDOLGOR Sanjidmaa (MGL)

3. STEFANOU Sofia (GRE)

3. UMIRBEK Alina (KAZ)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!