Результаты 3 дня Молодежного первенства мира по самбо 2022 в Армении

Соревнования
16 Октября 2022 ФИАС
Результаты 3 дня Молодежного первенства мира по самбо 2022 в Армении

Молодежное первенство мира по самбо состоялось 14-16 октября в городе Ереван (Армения). В турнире принимали участие самбисты из 23 стран планеты. По итогам 3-го дня соревнований определились победители и призеры в 14 весовых категориях: по спортивному самбо среди юниоров и юниорок.

Генеральный партнер турнира - компания "Роснефть".

Результаты 3-го дня Молодежного первенства мира по самбо 2022

Ереван, Армения, 16 октября

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОНЛАЙН

Юниоры

58 кг

1. DEDOV Vadim (FIAS 1)

2. KARGULOV Aldiyar (KAZ)

3. ISKANDAROV Egambergan (UZB)

3. MIROBOV Musanif (TJK)

64 кг

1. PIRNAZAROV Diyorbek (UZB)

2. TUMURKHUU Turbold (MGL)

3. SUBADOROV Anis (TJK)

3. NIKOYAN Mesrop (ARM)

71 кг

1. DAGOEV Ali (FIAS 1)

2. KHALILZODA Subhiddini (TJK)

3. IARGANASHVILI Valeri (GEO)

3. ABDIMAZHIT Serik (KAZ)

79 кг

1. ZATYLKIN Ilya (FIAS 1)

2. NURSEIT Sanzhar (KAZ)

3. TSIKVADZE Luka (GEO)

3. TEMIROV Shokhjakhon (UZB)

88 кг

1. ABAZOV Aslan (FIAS 1)

2. KHMALADZE Giorgi (GEO)

3. RAKISHEV Kazybek (KAZ)

3. HARUTYUNYAN Gor (ARM)

98 кг

1. KNIAZKOV Kirill (FIAS 1)

2. CHAGELISHVILI Zurab (GEO)

3. STEFANOV Stanislav (BUL)

3. MISHCHANKA Vasili (FIAS 2)

+98 кг

1. KHUSENOV Farzinshoh (TJK)

2. KHAMIDOV Asror (UZB)

3. SAPARBEK Dias (KAZ)

3. ZHELTOV Roman (FIAS 1)

Юниорки

50 кг

1. EMELIUKOVA Sofia (FIAS 1)

2. JURAEVA Gulkhayo (UZB)

3. MNATSAKANYAN Arpine (ARM)

3. AMANKYLOVA Kanyshai (KGZ)

54 кг

1. BARNEVA Margarita (FIAS 1)

2. RAKHMETOVA Aikun (KAZ)

3. KHAKHLOVA Dziyana (FIAS 2)

3. KENJABOEVA Ugilkhon (UZB)

59 кг

1. OYUNGEREL Oyunchimeg (MGL)

2. DZHUMAEVA Iana (FIAS 1)

3. BOBOKULOVA Feruza (UZB)

3. ZHARBULOVA Aidana (KAZ)

65 кг

1. KADIRBERGANOVA Mukhlisakhon (UZB)

2. DARKHANBATBAYAR Yesui (MGL)

3. SAMUELSON Tali (ISR)

3. CHIRESH Evgeniya (FIAS 1)

72 кг

1. DOROSHENKO Ekaterina (FIAS 1)

2. KOMILJANOVA Mokhigul (UZB)

3. KOVALYOV Elizabeth (ISR)

3. SULEIMENOVA Riza (KAZ)

80 кг

1. RECHKALOVA Daria (FIAS 1)

2. HRAMATNEVA Palina (FIAS 2)

3. ABATOVA Shynar (KAZ)

3. LEROY Clara (FIAS 3)

+80 кг

1. MIKHEEVA Olga (FIAS 1)

2. PRODAN Bianca (ROU)

3. KHRUSHCHOVA Valeryia (FIAS 2)

3. ASSANKYZY Nurila (KAZ)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!