Результаты Чемпионата мира по самбо среди мастеров

Соревнования
22 Октября 2018 Александр Соломахин
Результаты Чемпионата мира по самбо среди мастеров

Чемпионат мира по самбо среди мастеров прошел с 20 по 21 октября в марокканской Касабланке. По итогам двух дней соревнований были определены победители и призёры в различных возрастных и весовых категориях.

M1 (35-39) 

62 кг

1. NUSSUPOV Maxat (KAZ)

2. MORGALEV Andrei (RUS)

3. SKRYPOV Mykola (UKR)

3. CERUTTI Fabien (FRA)

68 кг

1. KAZBEKOV Nurzhan (KAZ)

2. RAIS Ayoub (MAR)

3. ASSANOV Mukhit (KAZ)

3. GALSTYAN Sergey (ARM)

74 кг

1. PLISOV Oleg (RUS)

2. MAKHMETOV Tlek (KAZ)

3. ALEKHIN Aleksei (RUS)

3. OLIVIER Cyril (FRA)

82 кг

1. LEBEDEV Dmitrii (RUS)

2. HOHUA Ruslan (UKR)

3. ANANCHENKO Konstiantyn (UKR)

3. KHODNEV Andrei (RUS)

90 кг

1. STETSENKO Denys (UKR)

2. USTIUKHIN Aleksandr (RUS)

3. DEMENEV Aleksandr (RUS)

3. NABIYEV Madil (KAZ)

100 кг

1. HOSSAINI Khalid (MAR)

2. VALIEV Tulkin (UZB)

3. SALOMOV Jamshed (TJK)

3. ZINGIN Alibek (KAZ)

+100 кг

1. USSENOV Yedil (KAZ)

2. VANLIER NDAM Gerard (CMR)

3. PARFONOV Yevhen (UKR)

3. NABIL Radi (MAR)

M2 (40-44)

62 кг

1. KENZHEBEKOV Ruslan (KAZ)

2. VOLODIN Andrey (RUS)

3. NIKITIN Roman (RUS)

3. SYZDYKOV Yarlan (KAZ)

68 кг

1. ALTYBAYEV Samat (KAZ)

2. SOLOBAI Denis (RUS)

3. MUN Sergei (RUS)

3. MYRZABEKOV Kanat (KAZ)

74 кг

1. MESHAVKIN Aleksei (RUS)

2. MAKSYMCHUK Boris (UKR)

3. ERMILOV Sergei (RUS)

3. ANDRYAN Azat (ARM)

82 кг

1. ZHARKOV Sergei (RUS)

2. SALNIKOV Vitaly (RUS)

3. DURAKOV Sergei (RUS)

3. RABIE Ailam (MAR)

90 кг

1. KOROBKOV Denis (KAZ)

2. KOROTOV Anatoli (RUS)

3. BAKESHOV Berik (KAZ)

3. ANTONYUK Igor (RUS)

100 кг

1. KULIKOV Dmitrii (RUS)

2. SENKOV Ivan (UKR)

3. MUKUSHEV Dauren (KAZ)

3. BEREKO Aleksei (RUS)

+100 кг

1. SAYINJIYA Fnu (CHN)

2. KASIANOV Aleksei (RUS)

3. GIBSON Barry (GBR)

3. REID David (GBR)

M3 (45-49)

62 кг

1. GIOEV Timur (RUS)

2. KARAKANOV Marat (KAZ)

3. DELCASSE Pascal (FRA)

68 кг

1. OMARBAYEV Yerzhan (KAZ)

2. SALACHOV Ildar (RUS)

3. MATROSOV Andrey (RUS)

3. KAZMAGAMBETOV (KAZ)

74 кг

1. SAMARIN Eduard (RUS)

2. BOROVKOV Vladislav (RUS)

3. TIKHONOV Roman (RUS)

3. VALIULLIN Mars (RUS)

82 кг

1. FILIPPOV Denis (RUS)

2. RIABCHYNSKYI Hennadii (UKR)

3. ARRA Kadiri (NIG)

3. IMADOU-EDDINE (MAR)

90 кг

1. VAILLARD Franck (FRA)

2. SOKOLOV Andrei (RUS)

3. TKACHENKO Vladimir (RUS)

3. GOMBOSUREN Erdenebayar (MGL)

100 кг

1. PINEGIN Iurii (RUS)

2. DERKACH Oleg (GER)

3. POLOZYUKOV Oleksandr (UKR)

3. BASTEMIYEV Zhanbolat (KAZ)

+100 кг

1. DEMETSKYI Valerii (UKR)

2. POSTICA Grigore (MDA)

3. ALCHELE Georg (GER)

3. KUSHNIR Sergii (UKR)

M4 (50-54)

62 кг

1. IASHIN Konstantin (RUS)

2. ZHAROV Valeriy (RUS)

3. GIORGADZE Teimuraz (GEO)

3. TIMIRBULATOV Marat (KAZ)

68 кг

1. IASHIN Iurii (RUS)

2. PAPERNO Anton (RUS)

3. FALCON Jean-Claude (FRA)

74 кг

1. KUSPYSH Oleksandr (UKR)

2. BAIMULDINOV Murat (KGZ)

3. GUSAROV Viacheslav (RUS)

3. SALIM El Mostapha (MAR)

82 кг

1. IGRUSHKIN Nikolay (RUS)

2. LEPESIIENKO Oleh (UKR)

3. MIRONENKO Andrey (UKR)

3. ZAITSEV Alexander (RUS)

90 кг

1. LAPSHYN Sergii (UKR)

2. MARTIN Pascal (FRA)

3. DROBZHEV Roman (UKR)

3. OGIBALOV Valerii (RUS)

100 кг

1. BELYAEV Victor (RUS)

2. PAULAUSKAS Aidas (LTU)

3. CHBANI Radouane (MAR)

3. CHERNETSKYI Oleg (UKR)

+100 кг

1. MAGDIEV Timur (RUS)

2. OHLOBLIN Volodymyr (UKR)

3. NESHEV Emil (BUL)

3. COLIN Thierry (FRA)

M5 (55-59)

62 кг

1. MALYUTIN Georgi (RUS)

2. DIUBANOV Vasilii (RUS)

3. BELCHINOV Rumen (BUL)

3. DYULGER Fiodor (MDA)

68 кг

1. KOROVITSKIY Evgeniy (RUS)

2. DZHANAEV German (RUS)

3. GHAZALI Mustafa (MAR)

74 кг

1. YUZHAKOV Vitalii (UKR)

2. SOLOVTSOV Sergey (RUS)

3. KORETS Vasyl (UKR)

3. KOSHENOV Maral (KAZ)

82 кг

1. MANABAYEV Bolat (KAZ)

2. PRESNOV Yuriy (RUS)

3. KALIMULLIN Airat (RUS)

3. WINDHAB Andreas (GER)

90 кг

1. RUBEL Leonid (RUS)

2. RANGAIEV Oleksandr (UKR)

3. AMRENOV Seilkhan (KAZ)

3. RAGULIN Igor (KAZ)

100 кг

1. SOYLU Eyup (GER)

2. KOBKO Vasyl (UKR)

3. CHOLEV Atanas (BUL)

3. LISTER Brian (GBR)

+100 кг

1. GYSHTEMULTE Victor (RUS)

2. BAGATELIIA Boris (RUS)

3. REBSCHER Peter (GER)

3. MIKELTADZE Shermadin (GEO)

M6 (60-64)

62 кг

1. MUSSABEKOV Almas (KAZ)

2. DJABBOROV Djavkhar (UZB)

3. VERSHUK Viktor (RUS)

68 кг

1. BOLOTOV Viktor (RUS)

2. KABAKBAYEV Serikbay (KAZ)

3. SERIKBSSYAN Tlebaldin (KAZ)

3. NAJHI Mohamed (MAR)

74 кг

1. KORZHUKOV Vladimir (RUS)

2. KHALAEV Mollagasan (RUS)

82 кг

1. HERBERT Nicolaas (NED)

2. HADMAN Keith (GBR)

90 кг

1. MESTRE Daniel (FRA)

2. KHALILAYEV Abdissadyk (KAZ)

3. MANCHKHA Nikolai (RUS)

100 кг

1. ZIYAYEV Kurmanseit (KAZ)

2. MAKHNOV Mykhailo (UKR)

+100 кг

1. MANUCHARIAN Georgii (UKR)

2. IVANENKO Volodymyr (UKR)

3. HERNANDEZ James Phillip (USA)

3. NORKELIUNAS Algimantas (LTU)

M7 (65 и старше)

62 кг

1. CHIRKOV Viktor (RUS)

2. AKHMEROV Vasil (RUS)

3. KARAGUTSA Mykola (UKR)

3. LAPADATOV Lyubomir (BUL)

68 кг

1. FAWZI Abdallah (MAR)

2. NAUKHATKO Oleksandr (UKR)

74 кг

1. MURAVYEV Valery (RUS)

2. TUROV Aleksey (RUS)

82 кг

1. SEIDAGALAMULY Orynbek (KAZ)

90 кг

1. GOLIK Nikolai (RUS)

2. VEKLICH Anatoliy (KAZ)

3. SADUIKIS Stasys (LTU)

3. DUPLIAKIN Oleksandr (UKR)

100 кг

1. KURU Petr (MDA)

2. GOLUBEVS Vladimirs (LAT)

+100 кг

1. DOKTOROV Ivan (BUL)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!