Результаты Первенства России по самбо (до 24 лет)

Федерации
21 Января 2022 ФИАС
Результаты Первенства России по самбо (до 24 лет)

Первенство России по самбо среди спортсменов до 24 лет прошло с 18 по 20 января в городе Кстово. Данный турнир стал отборочным для участия российских самбистов в Кубке Европы 2022 года.

Победители и призеры Первенства России по самбо (до 24 лет) 2022 года

Юниоры

53 кг

1. БАРЛЕЕВ Иван (Ярославская область, Рыбинск)

2. САФАРЯН Михаил (Краснодарский край, Армавир)

3. ХАЧАТУРЯН Артуш (Краснодарский край, Армавир)

3. ДАНИЛОВ Данил (Чувашская республика, Чебоксары)

58 кг

1. ТЛИЩЕВ Харун (Краснодарский край, Армавир)

2. ГОМЛЕШКО Анзор (Республика Адыгея Майкоп)

3. ОНИЩЕНКО Андрей (Иркутская область, Усть-Илимск)

3. ПАСТЕРНАК Денис (Краснодарский край, Курганинск)

64  кг

1. ПШЕНИЧНЫХ Александр (Рязанская область, Рязань)

2. ИЛЬИН Илья (Москва)

3. СИЛАНТЬЕВ Павел  (Пермский край, Краснокамск)

3. ПЕТРОВ Владимир (Тульская область, Тула)

71 кг

1. КОРНЕЕВ Андрей (Нижегородская область, Выкса)

2. ПЕГУШИН Иван (Пермский край, Березники)

3. ЗАХАРОВ Иван (Московская область, Дзержинский)

3. ШИЛОВ Антон (Пермский край, Пермь)

79 кг

1. САИДОВ Хожиакбар (Москва)

2. ЗАТЫЛКИН Илья (Пензенская область, Заречный)

3. ЛУКАНИН Иван (Свердловская область, Екатеринбург)

3. СОНИКОВ Дмитрий (Рязанская область, Рязань)

88 кг

1. УВАРОВ Андрей (Москва)

2. МЕРЗЛЯКОВ Максим (Санкт-Петербург)

3. ГОБОЗОВ Руслан (Москва)

3. ФАРХОДОВ Алишер (Санкт-Петербург)

98 кг

1. КУЗНЕЦОВ Сергей (Свердловская область, Верхняя Пышма)

2. КНЯЗЬКОВ Кирилл (Москва)

3. ОСИПОВ Егор (Рязанская область, Рязань)

3. АЮБОВ Андрей (Югра, Нижневартовск)

+98 кг

1. ЖЕЛТОВ Роман (Свердловская область, Екатеринбург)

2. ШАВОЛИН Иван (Кемеровская область, Новокузнецк)

3. АКОПЯН Вардкез (Республика Адыгея, Майкоп)

3. ПОЗНАХИРКО Глеб (Свердловская область, Верхняя Пышма)

Юниорки

50 кг

1. ЕМЕЛЮКОВА Софья (Чувашская республика, Чебоксары)

2. ХАСАНОВА Екатерина (Свердловская область, Екатеринбург)

3. БЛИНОВА Ксения (Новосибирская область, Новосибирск)

3. РОДИНА Мария (Чувашская республика, Чебоксары)

54 кг

1. КАХРАМАНОВА Эльмира (Московская область, Воскресенск)

2. СЫЩИКОВА Елизавета (Калининградская область, Калининград)

3. БАРНЕВА Маргарита (Нижегородская область, Выкса)

3. КОРОБКИНА Ангелина (Москва)

59 кг

1. ЦЫБЕРТ Екатерина (Свердловская область, Екатеринбург)

2. ИВАНОВА Анастасия (Республика Татарстан, Казань)

3. ПАВЛОВА Евгения (Москва)

3. ЛУКИНА Юлия (Санкт-Петербург)

65 кг

1. ОСТАПЕЦ Валентина (Москва)

2. ГОНЧАРОВА Анастасия (Краснодарский край, Тихорецк)

3. ЧИРЕШ Евгения (Москва)

3. ГОЛУБЕВА Екатерина (Новосибирская область, Новосибирск)

72 кг

1. ИСКЕНДЕРОВА Лейла (Санкт-Петербург)

2. ДОРОШЕНКО Екатерина (Санкт-Петербург)

3. ПОСЫЛКИНА Олеся (Свердловская область, Екатеринбург)

3. ФОМИЧЕВА Евгения (Пермский край, Пермь)

80 кг

1. РЕЧКАЛОВА Дарья (Свердловская область, Екатеринбург)

2. ЛИХОТА Ольга (Свердловская область, Екатеринбург)

3. ХИСМАТУЛЛИНА Ксения (Свердловская область, Екатеринбург)

3. МЫТАРЕВА Екатерина (Москва)

+80 кг

1. ЧОЛОМБИТЬКО Альбина (Свердловская область, с. Головчино)

2. АРТАМОНОВА Татьяна (Москва)

3. ШЕПИЛОВА Милена (Югра, Нижневартовск)

3. КОЛОДИЕВА Полина (Москва)

Фото: пресс-служба Всероссийской федерации самбо

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!