• Результаты первого дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Результаты первого дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Соревнования
2 Июня 2022 Антон Орлов
Результаты первого дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Сегодня, 2 июня, состоялся первый день Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо. Спортсмены боролись за медали в 23 весовых категориях.
Генеральный партнер турнира – компания «Роснефть».
Жеребьевка и онлайн-результаты соревнований доступны на инфопортале ФИАС: инфопортал
  

Результаты первого дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане
 
Юноши
  53 кг
1. OBOLBEKOV Kimal (KGZ)
2. KOMILOV Maksadbek (UZB)
3. ANGSAGAN Kazbek (KAZ)
3. MOHD FAIZAL Mohamad Nur Iman (MAS)  

  58 кг
1. PULATOV Fazliddin (UZB)
2. URTNASAN Byambadorj (MGL)
3. KOMEKOV Kuanyshbek (KAZ)
3. SAIFUL NIZAM Akid Zunnurain (MAS)  

  64 кг
1. BOLTAEV Sunnat (UZB)
2. BAKTIAR UULU Munarbek (KGZ)
3. AKMAMMEDOV Seydylla (TKM)
3. NURZHANOV Arman (KAZ)  

  71 кг
1. AKHMETGALI Adilet (KAZ)
2. ISKANDER Narmuhamedov (KGZ)
3. VAROUQA Sanad (JOR)
3. KARIMOV Shakhriyor (UZB)  

  79 кг
1. NUGMAN Bibarys (KAZ)
2. KADOOR Majd (SYR)
3. TOSHTEMIROV Zafarjon (UZB)  

  88 кг
1. SANSYZBEKOV Artur (KGZ)
2. DUTSENBAYEV Akzhol (KAZ)
3. ALIMOV Azizbek (UZB)
3. AL-FURAIJI Hussein (IRQ)  

  98 кг
1. ANNAMUHAMMEDOV Rustam (TKM)
2. AKHET Damir (KAZ)
3. ZUBAYDULLAEV Aziz (UZB)

  +98 кг
1. MAKHSUDOV Makhmudjon (UZB)
2. RAIS Bibarys (KAZ)
3. KHALIL Fadi (LBN)
 
Девушки
 
47 кг
1. KHAKIMOVA Ulbusin (UZB)
2. KULUMBETOVA Zhibek (KAZ) 

  50 кг
1. SHUGAYEVA Sara (KAZ)
2. NURMAMATOVA Farogat (UZB) 

  54 кг
1. URAKOVA Gulsevar (UZB)
2. MUKHTARGALI Ayazhan (KAZ) 

  59 кг
1. BOBOKULOVA Feruza (UZB)
2. DORJPUREV Nomin (MGL)
3. TARABAY Yara (LBN)
3. MURADASSYL Zarina (KAZ)

  65 кг
1. TURDIEVA Mukhlisa (UZB)
2. RUSTEMOVA Assemay (KAZ)
3. ASANBEKOVA Aida (KGZ)
3. BATJARGAL Arvin (MGL) 

  72 кг
1. MAHMUDJONONOVA Sevinch (UZB)
2. ZHANDARBAY Aruzhan (KAZ)
3. SULTASHOVA Ulara (KGZ) 

  80 кг
1. YULDOSHEVA Mohirabonu (UZB)
2. ADILOVA Ulbossyn (KAZ) 

  +80 кг
1. UMIRBEK Alina (KAZ)
2. JANNAZAROVA Barno (UZB)
3. TARABAY Natacha (LBN) 

    Боевое самбо Женщины

  50 кг
1. IBODULLAEVA Musharraf (UZB)
2. ASHIRBEK Inas (KAZ) 

  54 кг
1. SATKYNALYEVA Ayana (KAZ)
2. RUS Veronika (TKM) 

  59 кг
1. AGOJONOVA Ibodatkhon (UZB)
2. NABIYEVA Zhanel (KAZ)
3. MARIANO Mariane (PHI)
3. FILIPPOVA Angelina (TKM) 

  65 кг
1. MEDETBEK KYZY Miraida (KGZ)
2. ASHIRBEKOVA Mulder (KAZ) 

  72 кг 
1. SULEIMENOVA Riza (KAZ) 

  80 кг
1. ABDULLAEVA Mavluda (UZB)
2. BORANBAYEVA Assel (KAZ)
3. HASSAN Fatima (LBN) 

  +80 кг
1. SEITIMOVA Anar (KAZ)
2. AGAJANOVA Sabina (TKM)
3. ISMATOVA Gulmira (UZB)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!