• Результаты третьего соревновательного дня чемпионата Азии по самбо в Атырау

Результаты третьего соревновательного дня чемпионата Азии по самбо в Атырау

Соревнования
13 Декабря 2015 Сергей Гришин
Результаты третьего соревновательного дня чемпионата Азии по самбо в Атырау

Девушки

40 кг

  1. Kaldybek Aziza (KAZ)

44 кг

  1. Paiyz Zhadyra (KAZ)

48 кг

  1. Serikova Gaukhar (KAZ)

52 кг

  1. Bishrelt Khorloodoi (MGL)
  2. Suleimen Ainur (KAZ)

56 кг

  1. Medetbay Gulbibi (KAZ)

60 кг

  1. Bizak Marxhan (KAZ)

65 кг

  1. Suleimenova Anel (KAZ)
  2. Darmenbaeva Klara (UZB)

70 кг

  1. Fermbek Aida (KAZ)

75 кг

  1. Arystanbek Laila (KAZ)

+ 75 кг

  1. Turshabek Nurganym (KAZ)
  2. Otgonbaatar Enkhchmeg (MGL)

Юноши

48 кг

  1. Kukaanshoev Masud (TJK)
  2. Akhmedjanov Islom (UZB)
  3. Tazhibaev Iskak (KGZ)

3.Usipuly Yernar (KAZ)

52 кг

  1. Tagiev Shakhzod (UZB) 
  2. Amanbekov Azat (KGZ)
  3. 3. Lkhagvajamts Unubold (MGL)

3. Aidynbay Kaiyrberdi (KAZ)

56 кг

  1. Kalabay Zhengis (KAZ)
  2. Urunbaev Asylbek (KGZ)
  3. Azamov Botir (UZB)

3.Aliev Zafadzhon (TJK)

60 кг

  1. Sagungaliuly Bauyrzhan (KAZ)
  2. Shoev Sayridin (TJK)
  3. Kylychbek Uulu Dastan (KGZ)

3.Shiraliev Dovudkhon (UZB)

65 кг

  1. Kamolov Saidnabi (TJK)
  2. Zhubatkan Sunggat (KAZ)
  3. Yun Sungin (KOR)

3.Ortikov Ibrokhimjon (UZB)

70 кг

  1. Gainullin Angsarbek (KAZ)
  2. Allaev Jamoliddin (UZB)
  3. Kubanychbek Uulu Aziz (KGZ)

3.Sharipov Ali (TJK)

75 кг

  1. Saimerdenov Bekadi (KAZ)
  2. Ding Lit Zong (MAS)

81 кг

  1. Lee Jinwoo (KOR)
  2. Kudaibergenov (KAZ)
  3. Kanatbek Yuulu Anarbek (KGZ)

3.Kamolov Emomdzhon (TJK)

87 кг

  1. Yessenkeldi Nuradil (KAZ)
  2. Nazriev Sharifjon (TJK)

+ 87 кг

  1. Ashykbaev Raimbek (KAZ)
  2. Kurbonov Nurjakhon (UZB)
  3. Talantbek Uulu Erlan (KGZ)

Боевое самбо

57 кг

  1. Udod Oleg (KAZ)
  2. Enkhbat Erdenesukh (MGL)
  3. Iskenderov Islam (UZB)

3.Zhanybek Uulu Ruslan (KGZ)

       68 кг

  1. Allabergenov Zafar (UZB)
  2. Zeinollaev Aslan (KAZ) 
  3. Maksatbek Uulu Uralbek (KGZ)

3.Oh Taeseok (KOR)

90 кг

  1. Soldatov Konstantin (KAZ)
  2. Niyozov Daler (TJK)
  3. Toigombaev Emil (KGZ)
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!