• Результаты третьего дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Результаты третьего дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Соревнования
4 Июня 2022 Антон Орлов
Результаты третьего дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Сегодня, 4 июня, прошел третий день Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо. Спортсмены боролись за медали в 14 весовых категориях.
Генеральный партнер турнира – компания «Роснефть».
Жеребьевка и онлайн-результаты соревнований доступны на инфопортале ФИАС: инфопортал
  Результаты второго дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане 

  Спортивное самбо Мужчины 

  58 кг
1. AIDYNBAY Kaiyrberdi (KAZ)
2. ZHANBOSUNOV Nurgazy (KGZ)
3. RUZIEV Doston (UZB)
3. BABEKOV Muhammetmyrat (TKM) 

  64 кг
1. IMAKHANOV Yessentay (KAZ)
2. MUMINOV Khomidjon (UZB)
3. BARAKANOV Belek (KGZ)
3. KOSSEKOV Muhammet (TKM) 

  71 кг
1. KUATAY Arnur (KAZ)
2. MAMATKULOV Shakhriyorbek (UZB)
3. YEGENBAYEV Kakageldi (TKM)
3. HADDAD Joe (LBN) 

  79 кг
1. ABDULLAEV Umidjon (UZB)
2. BALTAYEV Begench (TKM)
3. JAEHEE Jang (KOR)
3. ALIEV Aidos (KGZ) 

  88 кг
1. ESHMURODOV Ikhtiyor (UZB)
2. KOISHYBAYEV Yelaman (KAZ)
3. SAEEDIMADANI Seyedmohammadreza (IRI)
3. ALLABERDYYEV Nedir (TKM) 

  98 кг
1. BEGALIYEV Guvanch (TKM)
2. MERHALIKOV Nodirjon (UZB)
3. ZEKENOV Alibek (KAZ)
3. ZHOLDOSHKAZIEV Turarbek (KGZ)

   +98 кг
1. TURAEV Nurbek (UZB)
2. ABDYKASYMOV Altynbek (KGZ)
3. SHIRI AGHABABA Milad (IRI)
3. KOLBAY Temirlan (KAZ)

  Спортивное самбо Женщины 

  50 кг
1. BAZHAYEVA Margarita (KAZ)
2. IVADULLAYEVA Dinara (TKM)
3. IBODULLAEVA Musharraf (UZB) 

  54 кг
1. ABDUMALIK KYZY Samara (KGZ)
2. ALMUKHANBETOVA Guldana (KAZ)
3. KENJABOEVA Ugilkhon (UZB)
3. LEE Jeeyoung (KOR) 

  59 кг
1. AGOJONOVA Ibodatkhon (UZB)
2. BIZAK Marzhan (KAZ)
3. AYDOGDYYEVA Madina (TKM)
3. SHIN Yuyong (KOR) 

  65 кг
1. KADIRBERGANOVA Mukhlisakhon (UZB)
2. SALYKOVA Azhar (KAZ)
3. HALLYYEVA Dinara (TKM)
3. MOCEYAWA Ana (NZL)

  72 кг
1. KURYSHBAYEVA Dildash (KAZ)
2. UZAKOVA Rano (TKM)
3. KOMILJANOVA Mokhigul (UZB)
3. MEDETBEK KYZY Miraida (KGZ) 

  80 кг
1. AMAYEVA Azman (KAZ)
2. ISMATOVA Gulmira (UZB)
3. MAMMEDOVA Faride (TKM) 

  +80 кг
1. SY Sydney (PHI)
2. ABENOVA Arailym (KAZ)
3. KHUJAEVA Nigina (UZB)
3. EGEMBERDIYEVA Maksuda (TKM)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!