• Результаты второго дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Результаты второго дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Соревнования
3 Июня 2022 Антон Орлов
Результаты второго дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Сегодня, 3 июня, прошел второй день Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо. Спортсмены боролись за медали в 21 весовой категории.
Генеральный партнер турнира – компания «Роснефть».
Жеребьевка и онлайн-результаты соревнований доступны на инфопортале ФИАС: инфопортал

  Результаты второго дня Чемпионата Азии и Молодежного первенства Азии по самбо в Ливане

Юниоры

58 кг

1. ISKANDAROV Egambergan (UZB)

2. KARGULOV Aldiyar (KAZ)

3. AL-JAMMASI Mohammed (IRQ)

3. DANAPIAEV Argen (KGZ)

64 кг

1. KUBANYCH UULU Adilet (KGZ)

2. PIRNAZAROV Diyorbek (UZB)

3. SAILAUBAYEV Aibek (KAZ)

71 кг

1. KARIMOV Shakhriyor (UZB)

2. ABDIMAZHIT Serik (KAZ)

3. SARTOV Alai (KGZ)

3. VAROUQA Sanad (JOR)

79 кг

1. NURSEIT Sanzhar (KAZ)

2. TEMIROV Shokhjakhon (UZB)

3. EL KHOURY Walid (LBN)

88 кг

1. RAKISHEV Kazybek (KAZ)

2. SANSYZBEKOV Artur (KGZ)

3. SAADE ABOU JAOUDE Joseph (LBN)

3. YAKHYOEV Diyorbek (UZB)

98 кг

1. ERKINOV Murod (UZB)

2. BAKTYBAY Miras (KAZ)

3. ABDYLAZIZOV Nurzhigit (KGZ)

3. ALANSERI Sajjad (IRQ)

+98 кг

1. KHAMIDOV Asror (UZB)

2. GHOLMIAH Chadi (LBN)

3. AMATBEKOV Beksultan (KGZ)

3. SAPARBEK Dias (KAZ)

Юниорки

50 кг

1. JURAEVA Gulkhayo (UZB)

2. AMANKYLOVA Kanyshai (KGZ)

3. AZIM Ayazhan (KAZ)

54 кг

1. KENJABOEVA Ugilkhon (UZB)

2. RAKHMETOVA Aikun (KAZ)

59 кг

1. BOBOKULOVA Feruza (UZB)

2. ZHARBULOVA Aidana (KAZ)

3. MAMYRBAEVA Aikanysh (KGZ)

65 кг

1. KADIRBERGANOVA Mukhlisakhon (UZB)

2. ASANBEKOVA Aida (KGZ)

3. KAIRATKYZY Anel (KAZ)

72 кг

1. KOMILJANOVA Mokhigul (UZB)

2. KENESSARY Aruzhan (KAZ)

3. SULTASHOVA Ulara (KGZ)

80 кг

1. ABATOVA Shynar (KAZ)

2. ABDULLAEVA Mavluda (UZB)

+80 кг

1. ASSANKYZY Nurila (KAZ)

2. KHUJAEVA Nigina (UZB)

3. TARABAY Natacha LBN

Боевое самбо Мужчины

58 кг

1. SAYDAMATOV Lutfilla (UZB)

2. OH Hyupchan (KOR)

3. —

3. KAMHAZ Mahdi (LBN)

64 кг

1. BAKIEV Bakhodir (UZB)

2. SEISSOV Adilbek (KAZ)

3. SAIAK Barakanov (KGZ)

3. NIYAZMENLIYEV Meylis (TKM)

71 кг

1. NOMURODOV Olimjon (UZB)

2. ANARBAYEV Asset (KAZ)

3. GURBANDURDYYEV Muhammetnyyaz (TKM)

3. JAMEEL Safaa (IRQ)

79 кг

1. KARYIAEV Daiyrbek (KGZ)

2. SMAILOV Assylbek (KAZ)

3. PENJIYEV Rusdem (TKM)

3. ALABBAS Mohammed (IRQ)

88 кг

1. MANNONOV Mekhriddin (UZB)

2. ERKEBAI UULU Bekten (KGZ)

3. SAMETAYEV Aibek (KAZ)

3. AL-RUBAYE Mujtaba (IRQ)

98 кг

1. KERIMBEKOV Bekbolsun (KGZ)

2. MADI Raikhan (KAZ)

3. ANNAGURBANOV Charymyrat (TKM)

3. KHODJANIYAZOV Shermukhambet (UZB)

+98 кг

1. IVADULLAYEV Babajan (TKM)

2. TALASBEK Nuraliev (KGZ)

3. MURTAZAKULOV Alim (UZB)

3. AL-ZEEBAREE Ali (IRQ)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!