• Результаты второго соревновательного дня чемпионата Панамерики по самбо-2016 в Асунсьоне, Парагвай

Результаты второго соревновательного дня чемпионата Панамерики по самбо-2016 в Асунсьоне, Парагвай

Соревнования
29 Августа 2016 Сергей Гришин
Результаты второго соревновательного дня чемпионата Панамерики по самбо-2016 в Асунсьоне, Парагвай

Сегодня в Асунсьоне — столице Парагвая завершился чемпионат Панамерики по самбо-2016. Континентальный самбистский турнир собрал спортсменов из 23 стран Панамерики, медали престижного чемпионата завоевали самбисты 21 страны.

Генеральным спонсором турнира является ПАО "НК "Роснефть". Спонсор турнира компания "Микро Капитал". Организаторами Чемпионата Панамерики по самбо являются Федерация самбо Парагвая и Министерство спорта Парагвая, турнир проходит под эгидой Международной федерации самбо. 

Женщины

64 kg

1. Stephanie Baragayrac (PAR)

68 kg

1. Lucia Núñez (PER)

2. Monica Muñoz (MEX)

3. Mara Aguilera (ARG)

72 kg

1. Katy Bryant (CAN)

2. Angelica Angulo (COL)

80 kg

1. Malena Díaz (CUB)

2. Cicilia Fuentealba (CHI)

Мужчины

68 kg

1. Reilly Bodycomb (USA)

2. Arley Iglesias(COL)

3. Roberto Barboza (CRC)

3. Cristóbal Cruz (CHI)

74 kg

1. Edwin Frias (DOM)

2. Juan Montoya (COL)

3. Matthew Darling (USA)

3. Eichi Sasanuma (PAR)

82 kg

1. Shintaro Higashi (USA)

2. Medrano Luis (DOM)

3. Cesar Ancasi (ARG)

3. Rafael Carneiro (BRA)

90 kg

1. Christian Gerlitz (USA)

2. Wagner Dos Santos (PAR)

3. Francisco Rodriguez (CRC)

3. Kasrie Cassels (JAM)

100 kg

1. Ernesto Gilva (CUB)

2. Kyrylo Sozin (CAN)

3. Manuel Battilana (PAR)

3. Angel Bordonave (MEX)

Боевое самбо

52 kg

1. Gershom Griffith (TRI)

2. Rai Dias (BRA)

57 kg

1. Oscar Espinosa (MEX)

2. Marcio Monteiro (BRA)

3. Mario Quintero (NCA)

3. Juan Mur (ARG)

62 kg

1. Lucas Borregales (VEN)

2. Jose Mora (COL)

3. Keron Bourne (TRI)

3. Federico Soriano (URU)

68 кг

1. Maximiliano Davila (URU)

2. Andres Zamorano (COL)

3. Francisco Ortiz (ECU)

3. Jorge Maidana Mur (ARG)

+ 100 кг

1. Maximo Nizzola (ARG)

2. Jeremy Rodulfo (TRI)

3. Michael Sullivan (USA)

Командный зачет

Женщины

1. Venezuela

2. Cuba

3. Estados Unidos

3. Costa Rica

Мужчины

1. Estados Unidos

2. República Dominicana

3. Brasil

Боевое самбо

1. Argentina

2–3. Trinidad y Tobago

2–3. México

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!