Международный фестиваль боевых искусств (М&Ж, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Монголия Монголия 5 1 3 9
  • 2 Туркменистан Туркменистан 4 3 2 9
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 3 1 3 7
  • 4 Франция Франция 1 0 2 3
  • 5 Венесуэла Венесуэла 1 0 0 1
  • 6 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 1 0 0 1
  • 7 Республика Корея Республика Корея 0 2 6 8
  • 8 Узбекистан Узбекистан 0 2 2 4
  • 9 Российская Федерация Российская Федерация 0 1 2 3
  • 10 Филиппины Филиппины 0 1 2 3
  • 11 Индонезия Индонезия 0 1 1 2
  • 12 Марокко Марокко 0 1 0 1
  • 13 Доминиканская Республика Доминиканская Республика 0 1 0 1
  • 14 Коста-Рика Коста-Рика 0 1 0 1
  • 15 Мексика Мексика 0 0 1 1
  • 16 Колумбия Колумбия 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Монголия Монголия 2 0 1 3
  • 2 Туркменистан Туркменистан 1 2 0 3
  • 3 Франция Франция 1 0 0 1
  • 4 Венесуэла Венесуэла 1 0 0 1
  • 5 Российская Федерация Российская Федерация 0 1 2 3
  • 6 Индонезия Индонезия 0 1 1 2
  • 7 Коста-Рика Коста-Рика 0 1 0 1
  • 8 Республика Корея Республика Корея 0 0 2 2
  • 9 Филиппины Филиппины 0 0 2 2
  • 10 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 1 1
    • Золото GUEDEZ Maria GUEDEZ Maria
    • Серебро IVADULLAYEVA Dinara IVADULLAYEVA Dinara
    • Бронза BELIAKOVA Olga BELIAKOVA Olga
    • Золото BAVUUDORJ Baasankhuu BAVUUDORJ Baasankhuu
    • Серебро HOJAKULYYEVA Jemal HOJAKULYYEVA Jemal
    • Бронза ACLOPEN Helen ACLOPEN Helen SYAFITRI Desiana SYAFITRI Desiana
    • Золото FOURNIER Laure FOURNIER Laure
    • Серебро CORDOBA Reina CORDOBA Reina
    • Бронза ZAKHAROVA Natalia ZAKHAROVA Natalia ABDYKADYROVA Elza ABDYKADYROVA Elza
    • Золото HAYYTBAYEVA Gulnar HAYYTBAYEVA Gulnar
    • Серебро TERESHCHENKO Irina TERESHCHENKO Irina
    • Бронза LIM Bomi LIM Bomi DOLGORSUREN Delgerdari DOLGORSUREN Delgerdari
    • Золото BATAA Sainbuyan BATAA Sainbuyan
    • Серебро RIDWAN Ridh RIDWAN Ridh
    • Бронза BAEK Joohee BAEK Joohee TANCONTIAN Sydney TANCONTIAN Sydney
  • Страна Количество медалей
  • 1 Монголия Монголия 2 1 1 4
  • 2 Кыргызстан Кыргызстан 1 1 1 3
  • 3 Туркменистан Туркменистан 1 0 1 2
  • 4 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 1 0 0 1
  • 5 Республика Корея Республика Корея 0 1 2 3
  • 6 Узбекистан Узбекистан 0 1 1 2
  • 7 Филиппины Филиппины 0 1 0 1
    • Золото BAATAR Khishigbaatar BAATAR Khishigbaatar
    • Серебро BYEON Jinseong BYEON Jinseong
    • Золото ABZHALIEV Farkhad ABZHALIEV Farkhad
    • Серебро MAGSAR Togtokhbayar MAGSAR Togtokhbayar
    • Бронза YUSUPOV Saidaliakbar YUSUPOV Saidaliakbar YOO Sujin YOO Sujin
    • Золото NARANKHUU Khadbaatar NARANKHUU Khadbaatar
    • Серебро RAKHIMOV Elbek RAKHIMOV Elbek
    • Бронза ALIEV Aidos ALIEV Aidos BALTAYEV Begench BALTAYEV Begench
    • Золото BEGALIEV Guvanch BEGALIEV Guvanch
    • Серебро ZHOLDOSHKAZIEV Turarbek ZHOLDOSHKAZIEV Turarbek
    • Бронза NARANKHUU Baatarkhuu NARANKHUU Baatarkhuu MOON Junchul MOON Junchul
    • Золото LAI Cheng-wei LAI Cheng-wei
    • Серебро CAZENAS Renzo CAZENAS Renzo
  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан Туркменистан 2 1 1 4
  • 2 Кыргызстан Кыргызстан 2 0 1 3
  • 3 Монголия Монголия 1 0 1 2
  • 4 Республика Корея Республика Корея 0 1 2 3
  • 5 Узбекистан Узбекистан 0 1 1 2
  • 6 Марокко Марокко 0 1 0 1
  • 7 Доминиканская Республика Доминиканская Республика 0 1 0 1
  • 8 Франция Франция 0 0 2 2
  • 9 Мексика Мексика 0 0 1 1
  • 10 Колумбия Колумбия 0 0 1 1
    • Золото BARAKANOV Saiak BARAKANOV Saiak
    • Серебро OH Hyupchan OH Hyupchan
    • Бронза RODRIGUEZ Imanol RODRIGUEZ Imanol FRANCO Juan FRANCO Juan
    • Золото BABAEV Abdylla BABAEV Abdylla
    • Серебро GUZMAN Francisco GUZMAN Francisco
    • Бронза OH Taeseok OH Taeseok TSOGTBATAR Tugsbold TSOGTBATAR Tugsbold
    • Золото SHAKIRMAMATOV Edilbek SHAKIRMAMATOV Edilbek
    • Серебро DIANI Badreddine DIANI Badreddine
    • Бронза PENJIYEV Rusdem PENJIYEV Rusdem KOBILOV Jurabek KOBILOV Jurabek
    • Золото BATSAIKHAN Tengis BATSAIKHAN Tengis
    • Серебро MADAMINOV Javlanbek MADAMINOV Javlanbek
    • Бронза FRIQUET Bastien FRIQUET Bastien GENZHEBAEV Elaman GENZHEBAEV Elaman
    • Золото ANNAGURBANOV C. ANNAGURBANOV C.
    • Серебро ATADJONOV Khamid ATADJONOV Khamid
    • Бронза LEE Ho Jun LEE Ho Jun OBEL Jaetan OBEL Jaetan
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!