Чемпионат Азии (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан 19 26 18 63
  • 2 Узбекистан 19 16 16 51
  • 3 Казахстан 19 10 12 41
  • 4 Кыргызстан 3 8 18 29
  • 5 Таджикистан 1 1 4 6
  • 6 Монголия 1 1 0 2
  • 7 Исламская Республика Иран 1 0 6 7
  • 8 Шри-Ланка 0 0 6 6
  • 9 Афганистан 0 0 4 4
  • 10 Индия 0 0 2 2
  • 11 Ирак 0 0 2 2
  • 12 Вьетнам 0 0 1 1
  • 13 Малайзия 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан 10 17 2 29
  • 2 Узбекистан 10 6 7 23
  • 3 Казахстан 8 4 5 17
  • 4 Кыргызстан 1 0 5 6
  • 5 Монголия 0 1 0 1
  • 6 Шри-Ланка 0 0 4 4
  • 7 Ирак 0 0 2 2
  • 8 Таджикистан 0 0 2 2
  • 9 Индия 0 0 2 2
  • 10 Малайзия 0 0 1 1
  • Youth (W) 40 kg
    • Золото Turaeva Chinar
  • Youth (W) 44 kg
    • Золото Madreymova Gulbahar
    • Серебро Almaz Aizada
    • Бронза Turgunbaeva Madina
  • Women 80 kg
    • Золото Smaganbetova Aktolkyn
    • Серебро Mydarova Guncha
    • Бронза Esanova Maftura Aibek Kyzy Kunduz
  • Women 72 kg
    • Золото Bektaskyzy Zere
    • Серебро Atdaeyva Govher
    • Бронза Davletova Nilufar Sultonova Dilbar
  • Women 68 kg
    • Золото Kuryshbayeva Dildash
    • Серебро Lohova Mariya
    • Бронза Sunita Rani Narmada Kodithuwakku
  • Youth (W) 48 kg
    • Золото Nazarova Aziza
    • Серебро Makhammadyuldosheva Sevarakhon
  • Youth (W) 52 kg
    • Золото Agajonova Ibodatkhon
    • Серебро Filippova Angelina
    • Бронза Hajir Al-Maliki
  • Youth (W) 70 kg
    • Золото Komoldinova Khojinsa
    • Серебро Mamedova Faride
  • Youth (W) 75 kg
    • Золото Khamdamova Maftuna
    • Серебро Agadzhanova Sabina
  • Youth (W) 65 kg
    • Золото Aryngazina Akbota
    • Серебро Muhamedova Leila
    • Бронза Temirova Sabina Liew Jia Qi
  • Youth (W) 60 kg
    • Золото Darmenbaeva Klara
    • Серебро Dashkinova Zuhra
    • Бронза Baljeet Kaur
  • Youth (W) 56 kg
    • Золото Suykova Valeriya
    • Серебро Kurbanova Mehriban
    • Бронза Karimova Nozila
  • Women 64 kg
    • Золото Hayytbayeva Gulnar
    • Серебро Zhumabayeva Dinara
    • Бронза Dinesha Sitisekara Mamanova Gulchekhra
  • Women 60 kg
    • Золото Madraimova Zuhra
    • Серебро Ziyaeva Gulnoza
  • Juniors (W) 60 kg
    • Золото Usmanova Shakhzoda
    • Серебро Amanova Ainur
    • Бронза Pupova Farida Akhmolda Laila
  • Juniors (W) 64 kg
    • Золото Kulakova Irina
    • Серебро Otarbay Aizhan
    • Бронза Ola Baraa Saadoon Babamuratova Latifa
  • Juniors (W) 56 kg
    • Золото Muhiddinova Nilufar
    • Серебро Amanova Shakhnoza
    • Бронза Kabraikyzy Kuralay
  • Juniors (W) 52 kg
    • Золото Rozykulova Dinara
    • Серебро Urmonova Zagnigor
  • Juniors (W) 44 kg
    • Золото Dzhumadurdyeva Dinara
    • Серебро Paiyz Zhadyra
    • Бронза Turkmanova Jakhonoy Burgkhan Kyzy Kanum
  • Juniors (W) 48 kg
    • Золото Rakhmonova Nilufar
    • Серебро Nazarova Ulyana
  • Juniors (W) 68 kg
    • Золото Makhmudova Zhaniya
    • Серебро Halliyeva Dinara
  • Juniors (W) 72 kg
    • Золото Sagadat Gauhar
    • Серебро Yusupova Dilafruz
  • Women 52 kg
    • Золото Yerbolova Gulnar
    • Серебро Abdyeva Hurma
    • Бронза Abdykadyrova Elza Dinushika Jayasundara
  • Women 56 kg
    • Золото Mirzaeva Malikabonu
    • Серебро Akmyradova Mahri
    • Бронза Kanybek Kyzy Begaiym Murat Zhansaya
  • Juniors (W) 80 kg
    • Золото Shegenova Arailym
    • Серебро Muhammeedova Djahan
    • Бронза Bozorova Oydinoy
  • Women 48 kg
    • Золото Filippova Margarita
    • Серебро Gulova Nodira
    • Бронза Dilani Marappullige
  • Women +80 kg
    • Золото Zhaichibekova Kunduai
    • Серебро Erkinbaeva Saneayim
    • Бронза Smaganbetova Aktolkyn Mydarova Guncha
  • Youth (W) +75 kg
    • Золото Garchovova Aisoltan
    • Серебро Ganbat Bolorerdenу
    • Бронза Arystanbek Laila
  • Juniors (W) +80 kg
    • Золото Savrieva Sojida
    • Серебро Nurmedova Ogulshat
  • Страна Количество медалей
  • 1 Казахстан 9 6 6 21
  • 2 Узбекистан 7 8 8 23
  • 3 Туркменистан 7 7 14 28
  • 4 Кыргызстан 2 6 11 19
  • 5 Таджикистан 1 1 2 4
  • 6 Исламская Республика Иран 1 0 3 4
  • 7 Монголия 1 0 0 1
  • 8 Афганистан 0 0 3 3
  • 9 Вьетнам 0 0 1 1
  • 10 Шри-Ланка 0 0 1 1
  • Youth (M) 48 kg
    • Золото Yespussinov Askar
    • Серебро Jumayev Hakberdi
    • Бронза Maksatbek Uulu Meder Mashrabov Jakhonmirzo
  • Youth (M) 52 kg
    • Золото Moldakapas Bekzat
    • Серебро Zhusup Uulu Kairat
    • Бронза Akhmedjanov Islom Yegenbayev Kakagelbi
  • Men 90 kg
    • Золото Zekenov Alibek
    • Серебро Joraev Mergen
    • Бронза Yokubov Nemat Kazakbaev Azamat
  • Men 82 kg
    • Золото Tejenov Tejen
    • Серебро Jumaev Farrukh
    • Бронза Goncharov Pavel Koishybayev Elaman
  • Men 68 kg
    • Золото Mailashev Nauryzbek
    • Серебро Khayrullaev Askarbek
    • Бронза Shahmuradov Niyazmurad Tajbik Mansoorbik
  • Men 74 kg
    • Золото Rajabov Khamroz
    • Серебро Mabetzhan Uulu Urmat
    • Бронза Byashimov Rahat Weerahennadige Thusitha
  • Youth (M) 56 kg
    • Золото Umutaliyev Toktar
    • Серебро Hadjiev Anna
    • Бронза Nazarov Navruzbek
  • Youth (M) 60 kg
    • Золото Arzikulov Muminzhan
    • Серебро Abdekov Damir
    • Бронза Muminov Ubaydillo Sagynbai Uulu Baiaman
  • Youth (M) 81 kg
    • Золото Enkhjin Unenkhuu
    • Серебро Tynyshev Nigmetzhan
    • Бронза Sodikov Jasur Annayev Begench
  • Youth (M) 87 kg
    • Золото Makhmatkulov Jasurbek
    • Серебро Ibragimov Bakhtiyar
    • Бронза Yusupov Batyrmyrat
  • Youth (M) 75 kg
    • Золото Byashimov Parahat
    • Серебро Karimov Sadam
    • Бронза Amanov Ishen Taghizaden Zaman
  • Youth (M) 70 kg
    • Золото Kuatay Arnur
    • Серебро Khodjimamatov Firdavs
    • Бронза Bolot Uulu Ermek Shaberdiyev Atadijan
  • Youth (M) 65 kg
    • Золото Kossekov Muhammet
    • Серебро Tulanov Sardorbek
    • Бронза Kulychbek Uulu Dastan Kazemi Tousen Arref
  • Men 62 kg
    • Золото Meretgeldiyev Begli
    • Серебро Barakanov Belek
    • Бронза Huynh Nhat Thong Anwari Faridon
  • Men 57 kg
    • Золото Allanurov Kerim
    • Серебро Suleimenov Almas
    • Бронза Faysulloev Azamat Marazykov Davron
  • Juniors (M) 57 kg
    • Золото Aidynbay Kaiyrberdi
    • Серебро Tagiev Shakhzod
    • Бронза Amanbekov Azat Gimmiyev Myrat
  • Juniors (M) 62 kg
    • Золото Sagyngaliuly Bauyrzhan
    • Серебро Zoyirov Chori
    • Бронза Mahmoodi Mohammad Rejepguliyev Kadyr
  • Juniors (M) 52 kg
    • Золото Abdujalilov Avazbek
    • Серебро Amankulov Tilek
    • Бронза Sharip Salikh Orazdurdyev Yagmir
  • Juniors (M) 48 kg
    • Золото Mamajonov Ulugbek
    • Серебро Amitzhanov Yerzhan
    • Бронза Tentiev Imanbek Kurbanov Kuvvat
  • Juniors (M) 100 kg
    • Золото Khalimov Parviz
    • Серебро Esgerov Ruslan
    • Бронза Kurbani Yussif
  • Juniors (M) 68 kg
    • Золото Kholmamatov Fazliddin
    • Серебро Masiev Eldos
    • Бронза Amanov Kemal
  • Juniors (M) 74 kg
    • Золото Sultonov Mironshokh
    • Серебро Atayev Ishanmyrat
    • Бронза Beisheev Daniar Ismatov Mirzosharif
  • Men 52 kg
    • Золото Ergashev Sattor
    • Серебро Avliyakuliyev Maksudjan
    • Бронза Akmatov Ermek Raiymkulov Bolatbek
  • Men 100 kg
    • Золото Issagabylov Maksat
    • Серебро Kanalbek Uulu Ilgiz
    • Бронза Amirkhani Iraj Yalkapov Nurali
  • Juniors (M) 90 kg
    • Золото Genzhebaev Elaman
    • Серебро Begaliyev Guvanch
    • Бронза Gabbasov Nurymzhan
  • Juniors (M) 82 kg
    • Золото Manuilov Maksim
    • Серебро Akhmet Daulet
    • Бронза Khojimamatov Elyor Altiyev Alty
  • Juniors (M) +100 kg
    • Золото Sapayev Sapa
    • Серебро Kuchkorov Bobur
  • Men +100 kg
    • Золото Hodhodi Abkenar Behnam
    • Серебро Khudaykulov Olim
    • Бронза Kazhybayev Erasyl Durdyyew Nazar
  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан 2 2 2 6
  • 2 Узбекистан 2 2 1 5
  • 3 Казахстан 2 0 1 3
  • 4 Кыргызстан 0 2 2 4
  • 5 Исламская Республика Иран 0 0 3 3
  • 6 Шри-Ланка 0 0 1 1
  • 7 Афганистан 0 0 1 1
  • 52 kg
    • Золото Abdrazak Baglan
    • Серебро Akhmedov Rakhmatjon
    • Бронза Ergeshev Mukhametali Orazgeldiyev Shohrat
  • 57 kg
    • Золото Tanriberdiyev Ahmet
    • Серебро Altynbek Uulu Amanat
    • Бронза Iskenderov Islam Dombayev Nurken
  • 62 kg
    • Золото Rasulov Sherzodbek
    • Серебро Dovletov Kerimberdi
    • Бронза Pajouhideh Iman Toktobai Uulu Zhalynbek
  • 68 kg
    • Золото Babaev Abdylla
    • Серебро Allabergenov Zafar
    • Бронза Mir Aqa Mohammad Noor Ghodrati Masoud
  • 74 kg
    • Золото Kudratov Istam
    • Серебро Askarali Uulu Akai
    • Бронза Srimal Rodrigo Basthijan Hoyanazarov Arslan
  • 82 kg
    • Золото Kabdelov Erzhan
    • Серебро Ovasgeldiyev Suvhan
    • Бронза Fahimi Ayoub
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!