• Чемпионат Азии по самбо (мужчины, женщины, боевое самбо) и Молодежное первенство Азии по самбо (юноши и девушки, юниоры и юниорки)

Чемпионат Азии по самбо (мужчины, женщины, боевое самбо) и Молодежное первенство Азии по самбо (юноши и девушки, юниоры и юниорки)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Узбекистан Узбекистан 23 11 6 40
  • 2 Казахстан Казахстан 22 16 11 49
  • 3 Монголия Монголия 5 1 2 8
  • 4 Кыргызстан Кыргызстан 4 11 18 33
  • 5 Индия Индия 3 8 23 34
  • 6 Таджикистан Таджикистан 3 1 7 11
  • 7 Индонезия Индонезия 3 1 3 7
  • 8 Филиппины Филиппины 1 0 1 2
  • 9 Непал Непал 0 3 3 6
  • 10 Таиланд Таиланд 0 3 3 6
  • 11 Япония Япония 0 2 1 3
  • 12 Ирак Ирак 0 1 5 6
  • 13 Шри-Ланка Шри-Ланка 0 1 2 3
  • 14 Республика Корея Республика Корея 0 0 3 3
  • 15 Гонконг, Китай Гонконг, Китай 0 0 2 2
  • 16 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 0 0 2 2
  • 17 Бангладеш Бангладеш 0 0 1 1
  • 18 Китай Китай 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Узбекистан Узбекистан 3 1 0 4
  • 2 Казахстан Казахстан 2 2 2 6
  • 3 Монголия Монголия 1 0 1 2
  • 4 Индонезия Индонезия 1 0 0 1
  • 5 Таиланд Таиланд 0 2 0 2
  • 6 Индия Индия 0 1 4 5
  • 7 Непал Непал 0 1 1 2
  • 8 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 2 2
  • 9 Шри-Ланка Шри-Ланка 0 0 1 1
  • 10 Республика Корея Республика Корея 0 0 1 1
    • Золото GULOVA Nodira GULOVA Nodira
    • Серебро DHUMAL Nikhita DHUMAL Nikhita
    • Бронза SONI Raj SONI Raj ZHYLKYBAEVA Aizhan ZHYLKYBAEVA Aizhan
    • Золото YERBOLOVA Gulnur YERBOLOVA Gulnur
    • Серебро CHAISANG Sasipilai CHAISANG Sasipilai
    • Бронза ABDUMALIK Kyzy ABDUMALIK Kyzy MAJHI Bhagawati MAJHI Bhagawati
    • Золото URMONOVA Zarnigor URMONOVA Zarnigor
    • Серебро KENBEIL Azhar KENBEIL Azhar
    • Бронза JANG Yujin JANG Yujin ABDUMALIK KYZY Samara ABDUMALIK KYZY Samara
    • Золото ARDAKHAN Khuanba ARDAKHAN Khuanba
    • Серебро LAMA Rachana LAMA Rachana
    • Бронза ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Золото ISMATOVA Gulmira ISMATOVA Gulmira
    • Серебро ZHAKYPBELKOVA Perizat ZHAKYPBELKOVA Perizat
    • Бронза VERMA Aarti VERMA Aarti
    • Золото RIDHA Wahdaniyty RIDHA Wahdaniyty
    • Серебро PRAWISET Chatthayaporn PRAWISET Chatthayaporn
    • Бронза POONAM Sharma POONAM Sharma CASSIOPEIA Lim CASSIOPEIA Lim
    • Золото TAIZHANOVA Kalzhan TAIZHANOVA Kalzhan
    • Серебро KHAYDAROVA Gulasalkhon KHAYDAROVA Gulasalkhon
    • Бронза OTGONBAATAR Enkhchimeg OTGONBAATAR Enkhchimeg TANANA Hisar TANANA Hisar
  • Страна Количество медалей
  • 1 Узбекистан Узбекистан 4 1 2 7
  • 2 Казахстан Казахстан 3 2 0 5
  • 3 Таджикистан Таджикистан 1 0 3 4
  • 4 Монголия Монголия 1 0 1 2
  • 5 Кыргызстан Кыргызстан 0 3 3 6
  • 6 Индия Индия 0 1 1 2
  • 7 Япония Япония 0 1 1 2
  • 8 Ирак Ирак 0 1 1 2
  • 9 Таиланд Таиланд 0 0 3 3
  • 10 Индонезия Индонезия 0 0 1 1
  • 11 Непал Непал 0 0 1 1
  • 12 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 0 0 1 1
    • Золото GANIEV Aman GANIEV Aman
    • Серебро TENTIEV Imanbek TENTIEV Imanbek
    • Бронза RITTHIDECHA Chatchai RITTHIDECHA Chatchai MUNAVVAROV Talabsho MUNAVVAROV Talabsho
    • Золото AIDYNBAY Kaiyrberdi AIDYNBAY Kaiyrberdi
    • Серебро MOH Najah Jasim MOH Najah Jasim
    • Бронза BHANDARI Niraj BHANDARI Niraj OTGONBILEG Battumur OTGONBILEG Battumur
    • Золото KHAMROEV Davlatjon KHAMROEV Davlatjon
    • Серебро ZHUMABAY Parassat ZHUMABAY Parassat
    • Бронза BARAKANOV Belek BARAKANOV Belek SAINI Pradeep SAINI Pradeep
    • Золото URANBAYAR Odgerel URANBAYAR Odgerel
    • Серебро ERKINBEKOV Bakir ERKINBEKOV Bakir
    • Бронза KHUANSATHAN Arthit KHUANSATHAN Arthit KHUDAYKULOV Timur KHUDAYKULOV Timur
    • Золото RAMAZONOV Mirzojamil RAMAZONOV Mirzojamil
    • Серебро KUATAY Arnur KUATAY Arnur
    • Бронза JALOLOV Abbos JALOLOV Abbos IHSAN Falah Hasan IHSAN Falah Hasan
    • Золото ZHARKYNBAYEV Ruslan ZHARKYNBAYEV Ruslan
    • Серебро OIKAWA Yusuke OIKAWA Yusuke
    • Бронза JENGHOR Sonram JENGHOR Sonram RAJABOV Khamroz RAJABOV Khamroz
    • Золото YOKUBOV Nemat YOKUBOV Nemat
    • Серебро TAALAIBEKOV Akynbek TAALAIBEKOV Akynbek
    • Бронза LI Shao-Kang LI Shao-Kang KIKUCHI Yoshiyuki KIKUCHI Yoshiyuki
    • Золото SHOVRIKOV Sardor SHOVRIKOV Sardor
    • Серебро MOHIT Hooda MOHIT Hooda
    • Бронза MAJID Vincent MAJID Vincent KURMANBEKOV Adilet KURMANBEKOV Adilet
    • Золото KOLBAY Temirlan KOLBAY Temirlan
    • Серебро ISOKOV Sulton ISOKOV Sulton
    • Бронза SAFAROV Odiljon SAFAROV Odiljon KANALBEK UULU Ilgiz KANALBEK UULU Ilgiz
  • Страна Количество медалей
  • 1 Узбекистан Узбекистан 5 2 1 8
  • 2 Казахстан Казахстан 3 1 2 6
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 1 2 5 8
  • 4 Индия Индия 0 2 5 7
  • 5 Индонезия Индонезия 0 1 1 2
  • 6 Таиланд Таиланд 0 1 0 1
  • 7 Таджикистан Таджикистан 0 0 1 1
  • 8 Непал Непал 0 0 1 1
  • 9 Ирак Ирак 0 0 1 1
  • 10 Республика Корея Республика Корея 0 0 1 1
    • Золото KUANGALILYEV Yerkebulan KUANGALILYEV Yerkebulan
    • Серебро RUSTAMJONOV Doston RUSTAMJONOV Doston
    • Бронза IRVAN HERLAMBANG N. IRVAN HERLAMBANG N. KUBANYCHBEK Uulu KUBANYCHBEK Uulu
    • Золото ANORKULOV Sirojiddin ANORKULOV Sirojiddin
    • Серебро URAZOV Temirlan URAZOV Temirlan
    • Бронза KENESHBEK UULU Nurbolot KENESHBEK UULU Nurbolot BARMAN Mintu BARMAN Mintu
    • Золото BOKIEV Bakhodir BOKIEV Bakhodir
    • Серебро FAJAR FAJAR
    • Бронза ADIEV Zhanysh ADIEV Zhanysh RAJNEESH RAJNEESH
    • Золото KARTABAYEV Serik KARTABAYEV Serik
    • Серебро MURZABAEV Emilbek MURZABAEV Emilbek
    • Бронза DAVRONOV Mironshokh DAVRONOV Mironshokh RAJABZODA Khudoyor RAJABZODA Khudoyor
    • Золото KUDRATOV Istam KUDRATOV Istam
    • Серебро KIEW-ON Wajana KIEW-ON Wajana
    • Бронза DAS Tanmoy DAS Tanmoy NADYRBEK UULU Syrgak NADYRBEK UULU Syrgak
    • Золото IDIRISOV Bektur IDIRISOV Bektur
    • Серебро AZIZOV Jonibek AZIZOV Jonibek
    • Бронза MUJTABA Ahmedchiter MUJTABA Ahmedchiter SAMETAYEV Aibek SAMETAYEV Aibek
    • Золото YANKOVSKIY Umar YANKOVSKIY Umar
    • Серебро TAILAKOV Nursultan TAILAKOV Nursultan
    • Бронза VIPIN Kanwar VIPIN Kanwar LAMA Sudan LAMA Sudan
    • Золото YULDOSHEV Ruzimurod YULDOSHEV Ruzimurod
    • Серебро SATISH Bhardwaj SATISH Bhardwaj
    • Бронза IZMUKHANOV Chingiz IZMUKHANOV Chingiz ABIR Ashraf ABIR Ashraf
    • Золото ISMOILOV Khakimjon ISMOILOV Khakimjon
    • Серебро KADIAN Sanjeev KADIAN Sanjeev
    • Бронза MAMBETKULOV Bekzat MAMBETKULOV Bekzat LEE Hojun LEE Hojun
  • Страна Количество медалей
  • 1 Казахстан Казахстан 4 5 0 9
  • 2 Узбекистан Узбекистан 2 1 0 3
  • 3 Индия Индия 2 0 5 7
  • 4 Монголия Монголия 1 0 0 1
  • 5 Индонезия Индонезия 1 0 0 1
  • 6 Шри-Ланка Шри-Ланка 0 1 0 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Узбекистан Узбекистан 5 2 2 9
  • 2 Казахстан Казахстан 4 3 1 8
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 1 4 2 7
  • 4 Индия Индия 0 0 3 3
  • 5 Таджикистан Таджикистан 0 0 3 3
  • 6 Ирак Ирак 0 0 2 2
  • 7 Гонконг, Китай Гонконг, Китай 0 0 2 2
  • 8 Индонезия Индонезия 0 0 1 1
  • 9 Шри-Ланка Шри-Ланка 0 0 1 1
  • 10 Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 0 0 1 1
    • Золото ISKANDAROV Egambergan ISKANDAROV Egambergan
    • Серебро BAIGALIYEV Syrym BAIGALIYEV Syrym
    • Бронза PVR Viduranga PVR Viduranga ZIYAEV Mukhammadzhon ZIYAEV Mukhammadzhon
    • Золото MEIRAMBEKULY Abylaikhan MEIRAMBEKULY Abylaikhan
    • Серебро MASHARIPOV Sanjar MASHARIPOV Sanjar
    • Бронза CHENG Kin CHENG Kin SUBANBEKOV Edil SUBANBEKOV Edil
    • Золото TOLEGENOV Dauren TOLEGENOV Dauren
    • Серебро UBAYDULLOEV Azizbek UBAYDULLOEV Azizbek
    • Бронза MOH Khalid Abdul Mohsim MOH Khalid Abdul Mohsim HAYDARALI Komiljon HAYDARALI Komiljon
    • Золото IMAKHANOV Yessentay IMAKHANOV Yessentay
    • Серебро KUBANYCH UULU Adilet KUBANYCH UULU Adilet
    • Бронза ABISHEK Bhandari ABISHEK Bhandari BOTIROV Dilshodbek BOTIROV Dilshodbek
    • Золото KHUDOIKULOV Lochinbek KHUDOIKULOV Lochinbek
    • Серебро OTOGONOV Atai OTOGONOV Atai
    • Бронза NURALIYEV Bibarys NURALIYEV Bibarys HUSSEIN Raad r. HUSSEIN Raad r.
    • Золото KHUJABAEV Aslbek KHUJABAEV Aslbek
    • Серебро KUANYSHULY Nurbek KUANYSHULY Nurbek
    • Бронза MIRZOMURODZODA Subhon MIRZOMURODZODA Subhon MAMAZHANOV Farukh MAMAZHANOV Farukh
    • Золото ZINALIYEV Kudainazar ZINALIYEV Kudainazar
    • Серебро TURSUNALI UULU Amantur TURSUNALI UULU Amantur
    • Бронза GONG-XIN Yen GONG-XIN Yen YUEN Chun Faat YUEN Chun Faat
    • Золото AKILBEKOV Khumoyunmirzo AKILBEKOV Khumoyunmirzo
    • Серебро TEMIRBEKOV Daniel TEMIRBEKOV Daniel
    • Бронза TARUNPAL Singh TARUNPAL Singh MUHAMMAD Razki Fuzi MUHAMMAD Razki Fuzi
    • Золото YUSUPOV Tokhir Malik YUSUPOV Tokhir Malik
    • Золото ZHAPAROV Syimyk ZHAPAROV Syimyk
    • Серебро ZHORABEK Yersultan ZHORABEK Yersultan
    • Бронза URINOV Sardor URINOV Sardor PIYVSH Lavania PIYVSH Lavania
  • Страна Количество медалей
  • 1 Казахстан Казахстан 3 2 3 8
  • 2 Узбекистан Узбекистан 2 1 0 3
  • 3 Индия Индия 1 3 3 7
  • 4 Монголия Монголия 1 0 0 1
  • 5 Индонезия Индонезия 1 0 0 1
  • 6 Филиппины Филиппины 1 0 0 1
  • 7 Непал Непал 0 2 0 2
    • Золото BONITA BONITA
    • Серебро SAYALI Rahul Jawanjal SAYALI Rahul Jawanjal
    • Бронза AMIRGALIYEVA Khamariya AMIRGALIYEVA Khamariya
    • Золото NABIYEVA Bibikhan NABIYEVA Bibikhan
    • Серебро PAUDEL Meera PAUDEL Meera
    • Бронза PRIYANKA PRIYANKA
    • Золото BAASANKHUU Bavuudorj BAASANKHUU Bavuudorj
    • Серебро GAIBULLA Diana GAIBULLA Diana
    • Бронза PRIYANKA Kumari PRIYANKA Kumari SALONI Singh Pundir SALONI Singh Pundir
    • Золото SHAKHZODAEVA Dilafruz SHAKHZODAEVA Dilafruz
    • Серебро MAHARJAN Sabba Rani MAHARJAN Sabba Rani
    • Бронза NURAMAKHAMMETOVA R. NURAMAKHAMMETOVA R.
    • Золото EMMA Ramadinah EMMA Ramadinah
    • Серебро KUDRATULLAEVA Mohroza KUDRATULLAEVA Mohroza
    • Золото CERIK Akmaral CERIK Akmaral
    • Серебро PURNIMA Borah PURNIMA Borah
    • Золото UROKOVA Malika UROKOVA Malika
    • Серебро NISHA Kumari NISHA Kumari
    • Бронза MUTALI Nurzhamal MUTALI Nurzhamal
    • Золото ORAZBAY Arailym ORAZBAY Arailym
    • Золото SYDNEY Sy SYDNEY Sy
    • Серебро ABENOVA Arailym ABENOVA Arailym
  • Страна Количество медалей
  • 1 Казахстан Казахстан 3 1 3 7
  • 2 Узбекистан Узбекистан 2 3 1 6
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 2 2 6 10
  • 4 Таджикистан Таджикистан 2 1 0 3
  • 5 Монголия Монголия 1 1 0 2
  • 6 Индия Индия 0 1 2 3
  • 7 Япония Япония 0 1 0 1
  • 8 Филиппины Филиппины 0 0 1 1
  • 9 Ирак Ирак 0 0 1 1
  • 10 Республика Корея Республика Корея 0 0 1 1
  • 11 Бангладеш Бангладеш 0 0 1 1
  • 12 Китай Китай 0 0 1 1
    • Золото BAATYRBEKOV Aman BAATYRBEKOV Aman
    • Серебро VERMA Dheeraj Kumar VERMA Dheeraj Kumar
    • Бронза SADU Merey SADU Merey
    • Золото SADU Merey SADU Merey
    • Серебро ULZIIBAYAR Batbayar ULZIIBAYAR Batbayar
    • Бронза MUSAKULOV Kolbai MUSAKULOV Kolbai
    • Золото KHATANSAIKHAN A. KHATANSAIKHAN A.
    • Серебро ABDYMANAPOV Rysbek ABDYMANAPOV Rysbek
    • Бронза KIM Seulbin KIM Seulbin BEISEMBAYEV Zandos BEISEMBAYEV Zandos
    • Золото ULANBEKOV Feliks ULANBEKOV Feliks
    • Серебро MARDONOV Khumoyun MARDONOV Khumoyun
    • Бронза SUDAGERILE SUDAGERILE DEEPESH DEEPESH
    • Золото TUGELBAYEV Abylay TUGELBAYEV Abylay
    • Серебро MUMINOV Firuz MUMINOV Firuz
    • Бронза KHUJAKULOV Shakhzod KHUJAKULOV Shakhzod KAPAROV Ernis KAPAROV Ernis
    • Золото ALMOSOV Sherdil ALMOSOV Sherdil
    • Серебро BABAKHONOV Jamshidbek BABAKHONOV Jamshidbek
    • Бронза SARTOV Alai SARTOV Alai HASAN Noori Abed HASAN Noori Abed
    • Золото ISMOILOV Turabek ISMOILOV Turabek
    • Серебро KOMAZAWA Reiho KOMAZAWA Reiho
    • Бронза ALMAZBEKOV Abdymanap ALMAZBEKOV Abdymanap SY Chino SY Chino
    • Золото IKROMOV Sedibroz IKROMOV Sedibroz
    • Серебро ZHAMSHITOV Shamil ZHAMSHITOV Shamil
    • Бронза VIVEK Kumar VIVEK Kumar KENGES Marat KENGES Marat
    • Золото ZHUMABAY Zhanserik ZHUMABAY Zhanserik
    • Серебро JABBOROV Alisher JABBOROV Alisher
    • Бронза MUNNA Md Mahamudul MUNNA Md Mahamudul MAMAZAIROV Almanbet MAMAZAIROV Almanbet
    • Золото RAKHMONOV Amirshokh RAKHMONOV Amirshokh
    • Серебро AGYBAEV Aibek AGYBAEV Aibek
    • Бронза KELDIBAEV Ruslan KELDIBAEV Ruslan
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!