Чемпионат Европы по самбо (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 16 4 2 22
  • 2 Украина Украина 4 6 10 20
  • 3 Грузия Грузия 3 2 2 7
  • 4 Беларусь Беларусь 1 5 6 12
  • 5 Армения Армения 1 4 2 7
  • 6 Румыния Румыния 1 1 0 2
  • 7 Франция Франция 1 0 3 4
  • 8 Республика Молдова Республика Молдова 0 2 2 4
  • 9 Болгария Болгария 0 1 5 6
  • 10 Испания Испания 0 1 4 5
  • 11 Латвия Латвия 0 1 0 1
  • 12 Хорватия Хорватия 0 0 3 3
  • 13 Литва Литва 0 0 2 2
  • 14 Азербайджан Азербайджан 0 0 2 2
  • 15 Италия Италия 0 0 2 2
  • 16 Израиль Израиль 0 0 2 2
  • 17 Сербия Сербия 0 0 2 2
  • 18 Республика Северная Македония Республика Северная Македония 0 0 1 1
  • 19 Венгрия Венгрия 0 0 1 1
  • 20 Словакия Словакия 0 0 1 1
  • 21 Нидерланды Нидерланды 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 3 2 0 5
  • 2 Украина Украина 3 1 4 8
  • 3 Беларусь Беларусь 1 2 3 6
  • 4 Грузия Грузия 1 1 0 2
  • 5 Франция Франция 1 0 2 3
  • 6 Республика Молдова Республика Молдова 0 2 1 3
  • 7 Испания Испания 0 1 2 3
  • 8 Болгария Болгария 0 0 2 2
  • 9 Хорватия Хорватия 0 0 2 2
  • 10 Италия Италия 0 0 1 1
  • 11 Сербия Сербия 0 0 1 1
    • Золото MOLCHANOVA Mariia MOLCHANOVA Mariia
    • Серебро CASAS Cristina CASAS Cristina
    • Бронза TSVETANOVA Tsvetelina TSVETANOVA Tsvetelina WOJCIAK Milene WOJCIAK Milene
    • Золото LOTKOVA Vera LOTKOVA Vera
    • Серебро ESANU Paulina ESANU Paulina
    • Бронза ZHARSKAYA Maryna ZHARSKAYA Maryna NOVIKOVA Anastasiia NOVIKOVA Anastasiia
    • Золото FOURNIER Laure FOURNIER Laure
    • Серебро DONOS Mariana DONOS Mariana
    • Бронза SIKIC Tena SIKIC Tena BONDAR Khrystyna BONDAR Khrystyna
    • Золото SHEVCHENKO Iana SHEVCHENKO Iana
    • Серебро PRAKAPENKA Katsiaryna PRAKAPENKA Katsiaryna
    • Бронза CABANNE Aurore CABANNE Aurore SHEVCHENKO Anastasiya SHEVCHENKO Anastasiya
    • Золото MATSKO Tatsiana MATSKO Tatsiana
    • Серебро ANISIMOVA Valeriya ANISIMOVA Valeriya
    • Бронза SAYKO Olena SAYKO Olena PERIN Alice PERIN Alice
    • Золото ANTYKALO Hanna ANTYKALO Hanna
    • Серебро NAMAZAVA Volha NAMAZAVA Volha
    • Бронза BABIC Lucija BABIC Lucija JANDRIC Ivana JANDRIC Ivana
    • Золото SMAL Nataliya SMAL Nataliya
    • Серебро AMBARTSUMYAN Galina AMBARTSUMYAN Galina
    • Бронза BOLOHAN Victoria BOLOHAN Victoria SHUT Karyna SHUT Karyna
    • Золото KOVALSKA Halyna KOVALSKA Halyna
    • Серебро ODZELASHVILI Nino ODZELASHVILI Nino
    • Бронза STOYANOVA Ilina STOYANOVA Ilina MARTINEZ Paula MARTINEZ Paula
    • Золото KEBADZE Elene KEBADZE Elene
    • Серебро SAPSAI Anastasiia SAPSAI Anastasiia
    • Бронза KANDRATSYEVA Maryia KANDRATSYEVA Maryia HUECAS Evadne HUECAS Evadne
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 5 2 2 9
  • 2 Грузия Грузия 2 1 2 5
  • 3 Армения Армения 1 3 1 5
  • 4 Румыния Румыния 1 1 0 2
  • 5 Беларусь Беларусь 0 1 3 4
  • 6 Латвия Латвия 0 1 0 1
  • 7 Украина Украина 0 0 3 3
  • 8 Болгария Болгария 0 0 2 2
  • 9 Азербайджан Азербайджан 0 0 1 1
  • 10 Италия Италия 0 0 1 1
  • 11 Израиль Израиль 0 0 1 1
  • 12 Сербия Сербия 0 0 1 1
  • 13 Нидерланды Нидерланды 0 0 1 1
    • Золото KIRAKOSYAN Tigran KIRAKOSYAN Tigran
    • Серебро EREMIN Evgenii EREMIN Evgenii
    • Бронза BERBERASHVILI Levani BERBERASHVILI Levani UMBAYEV Nasimi UMBAYEV Nasimi
    • Золото GLADKIKH Vladimir GLADKIKH Vladimir
    • Серебро MKHITARYAN Grigor MKHITARYAN Grigor
    • Бронза YANAKOV Borislav YANAKOV Borislav KUPATADZE Irakli KUPATADZE Irakli
    • Золото TCHOVELIDZE Tornike TCHOVELIDZE Tornike
    • Серебро MANUKYAN Maksim MANUKYAN Maksim
    • Бронза GOLOMB Tomer GOLOMB Tomer TAGIROV Tagir TAGIROV Tagir
    • Золото LULUASHVILI Mindia LULUASHVILI Mindia
    • Серебро VOROBEV Mikhail VOROBEV Mikhail
    • Бронза MANUKYAN Rafik MANUKYAN Rafik SAYAPIN Uladzislau SAYAPIN Uladzislau
    • Золото YUDIN Maxim YUDIN Maxim
    • Серебро PAPOU Stsiapan PAPOU Stsiapan
    • Бронза MARTIROSYAN Ashot MARTIROSYAN Ashot SARKISIAN Artur SARKISIAN Artur
    • Золото KIRYUCHIN Sergey KIRYUCHIN Sergey
    • Серебро CHALYAN Vahagn CHALYAN Vahagn
    • Бронза MICELI Alessio MICELI Alessio KRUHLIK Aliaksandr KRUHLIK Aliaksandr
    • Золото OGANISYAN David OGANISYAN David
    • Серебро BODIRLAU Gheorghe BODIRLAU Gheorghe
    • Бронза DAVYDCHUK Yaroslav DAVYDCHUK Yaroslav JANSSEN Mistral JANSSEN Mistral
    • Золото ELISEEV Dmitriy ELISEEV Dmitriy
    • Серебро RESKO Viktors RESKO Viktors
    • Бронза MOISIEIEV Alieksiei MOISIEIEV Alieksiei LESIAK Siarhei LESIAK Siarhei
    • Золото NATEA Ilie NATEA Ilie
    • Серебро BERDZENISHVILI Beka BERDZENISHVILI Beka
    • Бронза VOLKOV Andrey VOLKOV Andrey GAJIC Vladimir GAJIC Vladimir
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 8 0 0 8
  • 2 Украина Украина 1 5 3 9
  • 3 Беларусь Беларусь 0 2 0 2
  • 4 Армения Армения 0 1 1 2
  • 5 Болгария Болгария 0 1 1 2
  • 6 Испания Испания 0 0 2 2
  • 7 Литва Литва 0 0 2 2
  • 8 Франция Франция 0 0 1 1
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 10 Хорватия Хорватия 0 0 1 1
  • 11 Азербайджан Азербайджан 0 0 1 1
  • 12 Израиль Израиль 0 0 1 1
  • 13 Республика Северная Македония Республика Северная Македония 0 0 1 1
  • 14 Венгрия Венгрия 0 0 1 1
  • 15 Словакия Словакия 0 0 1 1
    • Золото LAMANOV Vladimir LAMANOV Vladimir
    • Серебро BALAYAN Jon BALAYAN Jon
    • Бронза DOBRIANSKYI Vitalii DOBRIANSKYI Vitalii
    • Золото GAMZAEV Mukhtar GAMZAEV Mukhtar
    • Серебро BABENKO Bohdan BABENKO Bohdan
    • Бронза BADALYAN Poghos BADALYAN Poghos ANEIROS Aaron ANEIROS Aaron
    • Золото DURYMANOV Fedor DURYMANOV Fedor
    • Серебро KUCHERENKO Andrii KUCHERENKO Andrii
    • Бронза ANDRES Timur ANDRES Timur BABIAR Jakub BABIAR Jakub
    • Золото SHANGARAEV Albert SHANGARAEV Albert
    • Серебро ASTAPETS Vasili ASTAPETS Vasili
    • Бронза BAHISHVILI Bachuki BAHISHVILI Bachuki ABBASOV Tariel ABBASOV Tariel
    • Золото GAIDAROV Zagit GAIDAROV Zagit
    • Серебро BURCHAK Vadym BURCHAK Vadym
    • Бронза VERZBICKAS Mindaugas VERZBICKAS Mindaugas NIKOLOV Mihail NIKOLOV Mihail
    • Золото RUDNIEV Vladyslav RUDNIEV Vladyslav
    • Серебро ALEKSIYEVICH Yauheni ALEKSIYEVICH Yauheni
    • Бронза ABBASOV Bakhtiyar ABBASOV Bakhtiyar GUNJAVIC Dejan GUNJAVIC Dejan
    • Золото EGOROV Roman EGOROV Roman
    • Серебро DAVYDENKO Petro DAVYDENKO Petro
    • Бронза LAURENT Louis LAURENT Louis KOZSAK Gyorgy KOZSAK Gyorgy
    • Золото IBRAGIMOV Hadis IBRAGIMOV Hadis
    • Серебро ZLATEV Denislav ZLATEV Denislav
    • Бронза RIEGO Eduardo RIEGO Eduardo VOLOSHYNOV Anatolii VOLOSHYNOV Anatolii
    • Золото SIDELNIKOV Kirill SIDELNIKOV Kirill
    • Серебро HREBENIUK Vitalii HREBENIUK Vitalii
    • Бронза DANOV Boban DANOV Boban VAIKASAS Eimantas VAIKASAS Eimantas
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!