Гран-При Парижа по самбо (юниоры и взрослые; мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан Туркменистан 9 4 1 14
  • 2 Франция Франция 8 11 18 37
  • 3 Российская Федерация Российская Федерация 4 0 6 10
  • 4 Польша Польша 1 2 1 4
  • 5 Литва Литва 1 2 0 3
  • 6 Казахстан Казахстан 1 1 1 3
  • 7 Беларусь Беларусь 0 2 0 2
  • 8 Украина Украина 0 1 1 2
  • 9 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 1 2
  • 10 Германия Германия 0 0 6 6
  • Страна Количество медалей
  • 1 Франция Франция 3 6 5 14
  • 2 Туркменистан Туркменистан 1 0 0 1
  • 3 Российская Федерация Российская Федерация 1 0 0 1
  • 4 Литва Литва 1 0 0 1
    • Золото BUREAU Margaux BUREAU Margaux
    • Серебро WOJCIAK Milene WOJCIAK Milene
    • Бронза THERON Victoria THERON Victoria
    • Золото RYBKINA Kseniya RYBKINA Kseniya
    • Серебро RODRIGUEZ Noemie RODRIGUEZ Noemie
    • Золото CABANNE Aurore CABANNE Aurore
    • Серебро BOUSNANE Siham BOUSNANE Siham
    • Бронза BEN SALAH Jamila BEN SALAH Jamila
    • Золото HAYYTBAYEVA Gulnar HAYYTBAYEVA Gulnar
    • Серебро LAURENT Marie LAURENT Marie
    • Бронза SEGARD Eloise SEGARD Eloise BRYSZ Anna BRYSZ Anna
    • Золото  CLEMENT Mathilde CLEMENT Mathilde
    • Серебро LAROSE Camille LAROSE Camille
    • Бронза BAZILE Adele BAZILE Adele
    • Золото STEFANOVIC Karina STEFANOVIC Karina
    • Серебро DARCY Bilitis DARCY Bilitis
  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан Туркменистан 4 0 0 4
  • 2 Франция Франция 2 4 6 12
  • 3 Российская Федерация Российская Федерация 1 0 4 5
  • 4 Казахстан Казахстан 1 0 1 2
  • 5 Литва Литва 0 2 0 2
  • 6 Беларусь Беларусь 0 2 0 2
  • 7 Германия Германия 0 0 2 2
  • 8 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 1 1
    • Золото ALLANUROV Kerim ALLANUROV Kerim
    • Серебро KATKUS Gintaras KATKUS Gintaras
    • Бронза LEBEDEV Dmitrii LEBEDEV Dmitrii GRIGORYAN Karen GRIGORYAN Karen
    • Золото KANZHANOV Beimbet KANZHANOV Beimbet
    • Серебро BERTHOLON Lucas BERTHOLON Lucas
    • Бронза PAUL Maximilien PAUL Maximilien VU Nam hai milan VU Nam hai milan
    • Золото ATAMYRADOV Yusupmyrat ATAMYRADOV Yusupmyrat
    • Серебро TUKAČIAUSKAS Eimantas TUKAČIAUSKAS Eimantas
    • Бронза LADIB Adam LADIB Adam ANTONOV Ivan ANTONOV Ivan
    • Золото BALTAYEV Begench BALTAYEV Begench
    • Серебро STEPANYAN Karlen STEPANYAN Karlen
    • Бронза ALINHAC Frederic ALINHAC Frederic SERIKOV Nurbol SERIKOV Nurbol
    • Золото LEBEDEV Anton LEBEDEV Anton
    • Серебро HENRION Quentin HENRION Quentin
    • Бронза TSUNODA Noriaki TSUNODA Noriaki WIRTENBERGER Vitalij WIRTENBERGER Vitalij
    • Золото BEGALIYEV Guvanch BEGALIYEV Guvanch
    • Серебро PEYRARD Tom PEYRARD Tom
    • Бронза LOVISON Dorian LOVISON Dorian DERKACH Dominic DERKACH Dominic
    • Золото FREDOU Romaric FREDOU Romaric
    • Серебро IHNATOK Dzianis IHNATOK Dzianis
    • Бронза GONCHAROV Pavel GONCHAROV Pavel SEGARD Anthony SEGARD Anthony
    • Золото HAPPIETTE Adrien HAPPIETTE Adrien
    • Серебро IHNATOK Anton IHNATOK Anton
  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан Туркменистан 4 2 1 7
  • 2 Российская Федерация Российская Федерация 2 0 2 4
  • 3 Польша Польша 1 2 0 3
  • 4 Франция Франция 1 1 6 8
  • 5 Украина Украина 0 1 1 2
  • 6 Казахстан Казахстан 0 1 0 1
  • 7 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 0 1
  • 8 Германия Германия 0 0 4 4
    • Золото TANRIBERDIYEV Ahmet TANRIBERDIYEV Ahmet
    • Серебро TALANTBEKOV Nazar TALANTBEKOV Nazar
    • Золото VALLOT Maximilien VALLOT Maximilien
    • Серебро YUSUPOV Ruslan YUSUPOV Ruslan
    • Бронза FREIDENBERG Ivan FREIDENBERG Ivan SCHANDER Nick SCHANDER Nick
    • Золото BABAYEV Abdylla BABAYEV Abdylla
    • Серебро LAHODA Ivan LAHODA Ivan
    • Бронза RASOLOFOARIVELO Arnaud RASOLOFOARIVELO Arnaud BOATENG Deron BOATENG Deron
    • Золото ABDULAZIZOV Kamil ABDULAZIZOV Kamil
    • Серебро PENJIYEV Rusdem PENJIYEV Rusdem
    • Бронза REGUIGUI Omar REGUIGUI Omar PITCHENKO Juri PITCHENKO Juri
    • Золото MADAMINOV Javlanbek MADAMINOV Javlanbek
    • Серебро IKHSANGALIEV Temirlan IKHSANGALIEV Temirlan
    • Бронза VOROBIOV Artur VOROBIOV Artur KHAMIEV Iznaur KHAMIEV Iznaur
    • Золото KAMIŃSKI Dawid KAMIŃSKI Dawid
    • Серебро CIEŚLA Lukasz CIEŚLA Lukasz
    • Бронза MPASI Rodrigue MPASI Rodrigue LEBAS Juies LEBAS Juies
    • Золото MAGOMEDOV Magomed MAGOMEDOV Magomed
    • Серебро OBEL Gaetan OBEL Gaetan
    • Бронза SHINKARENKO Aleksandr SHINKARENKO Aleksandr ANNAGURBANOV С. ANNAGURBANOV С.
    • Золото IVADULLAYEV Babajan IVADULLAYEV Babajan
    • Серебро ROGOZ Witold ROGOZ Witold
    • Бронза KHIAT Ismail KHIAT Ismail COLAS Dimitri COLAS Dimitri
  • Страна Количество медалей
  • 1 Франция Франция 2 0 1 3
  • 2 Туркменистан Туркменистан 0 2 0 2
  • 3 Польша Польша 0 0 1 1
    • Золото RODRIGUEZ Noemie RODRIGUEZ Noemie
    • Серебро RUS Veronika RUS Veronika
    • Бронза PAKIELA Alicja PAKIELA Alicja BEN SALAH Jamila BEN SALAH Jamila
    • Золото DARCY Bilitis DARCY Bilitis
    • Серебро HAYYTBAYEVA Gulnar HAYYTBAYEVA Gulnar
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!