Кубок Мира по самбо "Мемориал А.А. Харлампиева" (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 17 6 2 25
  • 2 Беларусь Беларусь 4 2 4 10
  • 3 Монголия Монголия 2 0 9 11
  • 4 Азербайджан Азербайджан 2 0 0 2
  • 5 Румыния Румыния 1 1 2 4
  • 6 Болгария Болгария 1 1 0 2
  • 7 Казахстан Казахстан 0 6 2 8
  • 8 Туркменистан Туркменистан 0 3 7 10
  • 9 Армения Армения 0 2 2 4
  • 10 Марокко Марокко 0 2 2 4
  • 11 Узбекистан Узбекистан 0 1 4 5
  • 12 Индия Индия 0 1 1 2
  • 13 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 1 2
  • 14 Латвия Латвия 0 1 0 1
  • 15 Франция Франция 0 0 3 3
  • 16 Германия Германия 0 0 2 2
  • 17 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 18 Венесуэла Венесуэла 0 0 1 1
  • 19 Италия Италия 0 0 1 1
  • 20 Испания Испания 0 0 1 1
  • 21 Сербия Сербия 0 0 1 1
  • 22 Япония Япония 0 0 1 1
  • 23 Греция Греция 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 4 4 1 9
  • 2 Беларусь Беларусь 2 1 2 5
  • 3 Румыния Румыния 1 1 2 4
  • 4 Монголия Монголия 1 0 1 2
  • 5 Болгария Болгария 1 0 0 1
  • 6 Казахстан Казахстан 0 2 0 2
  • 7 Туркменистан Туркменистан 0 1 2 3
  • 8 Франция Франция 0 0 2 2
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 10 Узбекистан Узбекистан 0 0 1 1
  • 11 Германия Германия 0 0 1 1
  • 12 Венесуэла Венесуэла 0 0 1 1
  • 13 Италия Италия 0 0 1 1
  • 14 Япония Япония 0 0 1 1
    • Золото BONDAREVA Elena BONDAREVA Elena
    • Серебро ZHYLKYBAYEVA Aizhan ZHYLKYBAYEVA Aizhan
    • Бронза GANBAATAR Narantsetseg GANBAATAR Narantsetseg GULOVA Nodira GULOVA Nodira
    • Золото DANILOVICH Kseniya DANILOVICH Kseniya
    • Серебро LOTKOVA Vera LOTKOVA Vera
    • Бронза GUEDEZ Maria GUEDEZ Maria TRUICA Diana TRUICA Diana
    • Золото POROINEANU Daniela POROINEANU Daniela
    • Серебро KAREKYAN Kristina KAREKYAN Kristina
    • Бронза FOURNIER Laure FOURNIER Laure DONOS Marianna DONOS Marianna
    • Золото KAZENYUK Tatiana KAZENYUK Tatiana
    • Серебро OTEBEK Akkal OTEBEK Akkal
    • Бронза HARELIKAVA Vera HARELIKAVA Vera SULTANOVA Maral SULTANOVA Maral
    • Золото ONOPRIENKO Ekaterina ONOPRIENKO Ekaterina
    • Серебро ORUNOVA Zyba ORUNOVA Zyba
    • Бронза PERIN Alice PERIN Alice WALLUKS Kassandra WALLUKS Kassandra
    • Золото TSOG-OCHIR Battsetseg TSOG-OCHIR Battsetseg
    • Серебро ZAKHARTSOVA Olga ZAKHARTSOVA Olga
    • Бронза BUDEANU Natalia BUDEANU Natalia OTANI Miyu OTANI Miyu
    • Золото AMBARTSUMYAN Galina AMBARTSUMYAN Galina
    • Серебро SHUT Karyna SHUT Karyna
    • Бронза PODELENCZKI Lorena PODELENCZKI Lorena HALLYYEVA Nasiba HALLYYEVA Nasiba
    • Золото ORYASHKOVA Mariya ORYASHKOVA Mariya
    • Серебро KUSANOVA Zhanara KUSANOVA Zhanara
    • Бронза BRU Chloe BRU Chloe KANDRATSYEVA Maryia KANDRATSYEVA Maryia
    • Золото KALIUZHNAYA Katsiaryna KALIUZHNAYA Katsiaryna
    • Серебро PAUNESCU Alina Petronela PAUNESCU Alina Petronela
    • Бронза LYANICHENKO Yulia LYANICHENKO Yulia
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 5 2 0 7
  • 2 Азербайджан Азербайджан 2 0 0 2
  • 3 Беларусь Беларусь 1 1 2 4
  • 4 Монголия Монголия 1 0 7 8
  • 5 Казахстан Казахстан 0 3 1 4
  • 6 Армения Армения 0 1 1 2
  • 7 Болгария Болгария 0 1 0 1
  • 8 Латвия Латвия 0 1 0 1
  • 9 Узбекистан Узбекистан 0 0 2 2
  • 10 Туркменистан Туркменистан 0 0 1 1
  • 11 Франция Франция 0 0 1 1
  • 12 Испания Испания 0 0 1 1
  • 13 Сербия Сербия 0 0 1 1
  • 14 Греция Греция 0 0 1 1
    • Золото PANYUKHIN Ivan PANYUKHIN Ivan
    • Серебро IBRAGIM Baglan IBRAGIM Baglan
    • Бронза RAKHMATILLOEV Akhmad RAKHMATILLOEV Akhmad GENENDARAM Munkhbat GENENDARAM Munkhbat
    • Золото KHALILOV Mehman KHALILOV Mehman
    • Серебро SCHERBAKOV Artem SCHERBAKOV Artem
    • Бронза CHIMEDDORJ Maral-Erdene CHIMEDDORJ Maral-Erdene KIRAKOSYAN Tigran KIRAKOSYAN Tigran
    • Золото BAGDASARIAN Ruslan BAGDASARIAN Ruslan
    • Серебро ZHUMABAY Parassat ZHUMABAY Parassat
    • Бронза ATAMYRADOV Yusupmyrat ATAMYRADOV Yusupmyrat LKHAGVAJAMTS Unubold LKHAGVAJAMTS Unubold
    • Золото HASANOV Emil HASANOV Emil
    • Серебро IVANOV Martin IVANOV Martin
    • Бронза ZHARYLGASOV Bagdat ZHARYLGASOV Bagdat SAYAPIN Uladzislau SAYAPIN Uladzislau
    • Золото IVANOV Maxim IVANOV Maxim
    • Серебро ABDRAKHMANOV Galymzhan ABDRAKHMANOV Galymzhan
    • Бронза MARKARIAN Georgios MARKARIAN Georgios BAT-ERDENE Purevdavaa BAT-ERDENE Purevdavaa
    • Золото PEREPELYUK Andrey PEREPELYUK Andrey
    • Серебро KRUGLIK Aliaksandr KRUGLIK Aliaksandr
    • Бронза BAYANMUNKH Gajaadamba BAYANMUNKH Gajaadamba SHUKUROV Mukhammadnozion SHUKUROV Mukhammadnozion
    • Золото ILYUKHIN Yauheni ILYUKHIN Yauheni
    • Серебро SAHAKYAN Girigor SAHAKYAN Girigor
    • Бронза KHASHBAATAR Tsagaanbaatar KHASHBAATAR Tsagaanbaatar GERASIMENKO Dmitri GERASIMENKO Dmitri
    • Золото OSIPENKO Viktor OSIPENKO Viktor
    • Серебро RESKO Viktors RESKO Viktors
    • Бронза GAN Tuvshinjargal GAN Tuvshinjargal SEGARD Antony SEGARD Antony
    • Золото DAMDINSUREN Purevdorj DAMDINSUREN Purevdorj
    • Серебро NAZHMUDINOV Magomed NAZHMUDINOV Magomed
    • Бронза ZHUPIKAU Ilya ZHUPIKAU Ilya FERNANDEZ David FERNANDEZ David
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 8 0 1 9
  • 2 Беларусь Беларусь 1 0 0 1
  • 3 Туркменистан Туркменистан 0 2 4 6
  • 4 Марокко Марокко 0 2 2 4
  • 5 Казахстан Казахстан 0 1 1 2
  • 6 Армения Армения 0 1 1 2
  • 7 Узбекистан Узбекистан 0 1 1 2
  • 8 Индия Индия 0 1 1 2
  • 9 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 1 2
  • 10 Монголия Монголия 0 0 1 1
  • 11 Германия Германия 0 0 1 1
    • Золото ARSYAN Artush ARSYAN Artush
    • Серебро DURDYYEV Batyr DURDYYEV Batyr
    • Бронза BALAYAN Jon BALAYAN Jon
    • Золото NESTEROV Alexander NESTEROV Alexander
    • Серебро ATAYEV Novruz ATAYEV Novruz
    • Бронза UMESH BHASKAR Thore UMESH BHASKAR Thore ANOUAR Mouzoul ANOUAR Mouzoul
    • Золото RAZIN Sergey RAZIN Sergey
    • Серебро SUPYGALIEV Kazbek SUPYGALIEV Kazbek
    • Бронза DOVLETOV Kerimberdi DOVLETOV Kerimberdi ALTYNBEK UULU Amanat ALTYNBEK UULU Amanat
    • Золото TALDIEV Adam TALDIEV Adam
    • Серебро BADALYAN Samvel BADALYAN Samvel
    • Бронза ZAKARIA Gourma ZAKARIA Gourma KHAKIMOV Ulugbek KHAKIMOV Ulugbek
    • Золото TLYARUKOV Murat TLYARUKOV Murat
    • Серебро ASKARALY UULU Akai ASKARALY UULU Akai
    • Бронза PENJIYEV Rusdem PENJIYEV Rusdem BERG Vladimir BERG Vladimir
    • Золото ALEKSIEVICH Yauheni ALEKSIEVICH Yauheni
    • Серебро DIANI Badreddine DIANI Badreddine
    • Бронза LOZHKIN Ivan LOZHKIN Ivan MADAMINOV Javlanbek MADAMINOV Javlanbek
    • Золото UDOVICHENKO Mikhail UDOVICHENKO Mikhail
    • Серебро NOSIROV Ilkhomjon NOSIROV Ilkhomjon
    • Бронза AYAZBAEV Kuanych AYAZBAEV Kuanych KAKABAYEV Begenchmyrat KAKABAYEV Begenchmyrat
    • Золото IBRAGIMOV Khadis IBRAGIMOV Khadis
    • Серебро ANOUAR Brizzi ANOUAR Brizzi
    • Бронза GOMBOSUREN Bolornyam GOMBOSUREN Bolornyam
    • Золото KHARKHACHAEV Pasha KHARKHACHAEV Pasha
    • Серебро PATOLE Shekhar PATOLE Shekhar
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!