Кубок Мира – Мемориал А.А. Харлампиева (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 18 5 2 25
  • 2 Грузия Грузия 3 0 3 6
  • 3 Казахстан Казахстан 1 5 6 12
  • 4 Узбекистан Узбекистан 1 2 1 4
  • 5 Туркменистан Туркменистан 1 1 1 3
  • 6 Армения Армения 1 1 0 2
  • 7 Республика Корея Республика Корея 1 1 0 2
  • 8 Беларусь Беларусь 0 4 9 13
  • 9 Кыргызстан Кыргызстан 0 4 4 8
  • 10 Республика Молдова Республика Молдова 0 2 0 2
  • 11 Франция Франция 0 1 0 1
  • 12 США США 0 0 4 4
  • 13 Марокко Марокко 0 0 3 3
  • 14 Латвия Латвия 0 0 2 2
  • 15 Венесуэла Венесуэла 0 0 2 2
  • 16 Таджикистан Таджикистан 0 0 2 2
  • 17 Румыния Румыния 0 0 2 2
  • 18 Монголия Монголия 0 0 1 1
  • 19 Болгария Болгария 0 0 1 1
  • 20 Камерун Камерун 0 0 1 1
  • 21 Япония Япония 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 7 1 1 9
  • 2 Грузия Грузия 2 0 0 2
  • 3 Казахстан Казахстан 0 4 1 5
  • 4 Беларусь Беларусь 0 2 5 7
  • 5 Франция Франция 0 1 0 1
  • 6 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 0 1
  • 7 Румыния Румыния 0 0 2 2
  • 8 Марокко Марокко 0 0 1 1
  • 9 Болгария Болгария 0 0 1 1
  • 10 Венесуэла Венесуэла 0 0 1 1
  • 11 Камерун Камерун 0 0 1 1
    • Золото KHRAMOVA Anastasia KHRAMOVA Anastasia
    • Серебро KAPAYEVA Anfisa KAPAYEVA Anfisa
    • Бронза MATEI Ioana MATEI Ioana GUEDEZ  Maria GUEDEZ Maria
    • Золото Anna KHARITONOVA Anna KHARITONOVA
    • Серебро Gulnar ERBOLOVA Gulnar ERBOLOVA
    • Бронза Alesia MLECHKO Alesia MLECHKO Magdalena VARBANOVA Magdalena VARBANOVA
    • Золото VALOVA  Anastasia VALOVA Anastasia
    • Серебро FOURNIER  Laure FOURNIER Laure
    • Бронза KAZANOY Krystsina KAZANOY Krystsina POROINEANU Daniela POROINEANU Daniela
    • Золото Shorena SHARADZE Shorena SHARADZE
    • Серебро Oksana LUKYANCHUK Oksana LUKYANCHUK
    • Бронза Azhar KENBEIL Azhar KENBEIL Paule SITCHEPING Paule SITCHEPING
    • Золото SHLYAKHTINA Marina SHLYAKHTINA Marina
    • Серебро ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Бронза MATSKO Tatsiana MATSKO Tatsiana EL HASSANIA El azaar EL HASSANIA El azaar
    • Золото Marina MOKHNATKINA Marina MOKHNATKINA
    • Серебро Regina SHATRAVSKAYA Regina SHATRAVSKAYA
    • Золото ODZELASHVILI Nino ODZELASHVILI Nino
    • Серебро KORYSHBAYEVA Dildash KORYSHBAYEVA Dildash
    • Бронза NAMAZAVA Volha NAMAZAVA Volha AMBARTCUMYAN Galina AMBARTCUMYAN Galina
    • Золото Anastasia FILIPPOVICH Anastasia FILIPPOVICH
    • Серебро Aktolkyn SMAGANBETOVA Aktolkyn SMAGANBETOVA
    • Бронза Valeryia SMUHUNOVA Valeryia SMUHUNOVA
    • Золото GASPARYAN Anzhela GASPARYAN Anzhela
    • Серебро ZHAICHIBEKOVA Kunduzai ZHAICHIBEKOVA Kunduzai
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 5 3 0 8
  • 2 Грузия Грузия 1 0 3 4
  • 3 Казахстан Казахстан 1 0 3 4
  • 4 Армения Армения 1 0 0 1
  • 5 Узбекистан Узбекистан 1 0 0 1
  • 6 Беларусь Беларусь 0 2 4 6
  • 7 Республика Молдова Республика Молдова 0 2 0 2
  • 8 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 0 1
  • 9 Республика Корея Республика Корея 0 1 0 1
  • 10 Латвия Латвия 0 0 2 2
  • 11 Таджикистан Таджикистан 0 0 2 2
  • 12 США США 0 0 1 1
  • 13 Япония Япония 0 0 1 1
  • 14 Венесуэла Венесуэла 0 0 1 1
    • Золото KIRAKOSYAN Tigran KIRAKOSYAN Tigran
    • Серебро KLYUKIN Aleksey KLYUKIN Aleksey
    • Бронза KANZHANOV Beimbet KANZHANOV Beimbet CASTELLANOS Matheuicx CASTELLANOS Matheuicx
    • Золото Igor BEGLEROV Igor BEGLEROV
    • Серебро Belek BARAKANOV Belek BARAKANOV
    • Бронза Dzhambulat AKHMADOV Dzhambulat AKHMADOV Takahito NAKAMURA Takahito NAKAMURA
    • Золото KUANOV Yesset KUANOV Yesset
    • Серебро TUTKHALIAN Vae TUTKHALIAN Vae
    • Бронза CHIRGADZE Genadi CHIRGADZE Genadi KHUSRAVOV Khushqadam KHUSRAVOV Khushqadam
    • Золото Sarbon ERNAZAROV Sarbon ERNAZAROV
    • Серебро Georgiy SHEMAZASHVILI Georgiy SHEMAZASHVILI
    • Бронза Vladislav SAYAPIN Vladislav SAYAPIN Mindia LILUASHVILI Mindia LILUASHVILI
    • Золото BABGOEV Oleg BABGOEV Oleg
    • Серебро LEE Jin Woo LEE Jin Woo
    • Бронза DARTAYEV Aidyn DARTAYEV Aidyn MIKULSKI Vadzim MIKULSKI Vadzim
    • Золото Andrey PEREPELYUK Andrey PEREPELYUK
    • Серебро Timofei EMELYANOV Timofei EMELYANOV
    • Бронза Hermans ZHUKOVS Hermans ZHUKOVS Nico Kutsi Nico Kutsi
    • Золото MAXIMOV Evgeniy MAXIMOV Evgeniy
    • Серебро OSLOBANU Sergiu OSLOBANU Sergiu
    • Бронза LESIAK Siarhei LESIAK Siarhei JAYNE John JAYNE John
    • Золото Edward KURGINYAN Edward KURGINYAN
    • Серебро Denis TACHII Denis TACHII
    • Бронза Viktors RESKO Viktors RESKO Chingis SHOKPUTOV Chingis SHOKPUTOV
    • Золото BERDZENISHVILI Beka BERDZENISHVILI Beka
    • Серебро MIKHALCHENKO Roman MIKHALCHENKO Roman
    • Бронза KHUSENOV Akhtam KHUSENOV Akhtam
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 6 1 1 8
  • 2 Туркменистан Туркменистан 1 1 1 3
  • 3 Республика Корея Республика Корея 1 0 0 1
  • 4 Кыргызстан Кыргызстан 0 2 4 6
  • 5 Узбекистан Узбекистан 0 2 1 3
  • 6 Казахстан Казахстан 0 1 2 3
  • 7 Армения Армения 0 1 0 1
  • 8 США США 0 0 3 3
  • 9 Марокко Марокко 0 0 2 2
  • 10 Монголия Монголия 0 0 1 1
    • Золото KAZANIN Igor KAZANIN Igor
    • Серебро ERGESHEV Mukhametali ERGESHEV Mukhametali
    • Бронза BAYARSAIKHAN Munkhbat BAYARSAIKHAN Munkhbat AMANSHAEV Amangeldi AMANSHAEV Amangeldi
    • Золото Mukhtar GAMZAEV Mukhtar GAMZAEV
    • Серебро Rakhmatjon AKHMEDOV Rakhmatjon AKHMEDOV
    • Бронза Uulu Bektursun URMAT Uulu Bektursun URMAT Ahmet TANRIBERDIYEV Ahmet TANRIBERDIYEV
    • Золото SALIKOV Alexander SALIKOV Alexander
    • Серебро DOVLETOV Kerimberdi DOVLETOV Kerimberdi
    • Бронза ABTANDIL Uulu Orozbek ABTANDIL Uulu Orozbek RASULOV Sherzodbek RASULOV Sherzodbek
    • Золото AZIZOV Zaur AZIZOV Zaur
    • Серебро NASIBYAN Mavrik NASIBYAN Mavrik
    • Бронза TERREL Anthony TERREL Anthony TOKTOSUN Uulu Kalysbek TOKTOSUN Uulu Kalysbek
    • Золото Nikolai POTASHNIK Nikolai POTASHNIK
    • Серебро Yerzhan KABDELOV Yerzhan KABDELOV
    • Бронза Johnson JOJOUTE Johnson JOJOUTE Mohammed EL HASSANI Mohammed EL HASSANI
    • Золото MADAMINOV Javlanbek MADAMINOV Javlanbek
    • Серебро AMATOV Zhanybek AMATOV Zhanybek
    • Бронза MAROUAN Zain MAROUAN Zain KIRICHENKO Maxim KIRICHENKO Maxim
    • Золото Islam ABAZOV Islam ABAZOV
    • Серебро Islomjon AZIMOV Islomjon AZIMOV
    • Бронза Edward WITTERN Edward WITTERN Alexander HANIN Alexander HANIN
    • Золото LEE Sangsoo LEE Sangsoo
    • Серебро MISHEV Timofey MISHEV Timofey
    • Бронза AUSHEV Ruslan AUSHEV Ruslan
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!