Кубок Мира по самбо "Мемориал А.А. Харлампиева" (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 22 4 16 42
  • 2 Узбекистан Узбекистан 3 8 3 14
  • 3 Румыния Румыния 1 2 3 6
  • 4 Бахрейн Бахрейн 1 0 0 1
  • 5 Кыргызстан Кыргызстан 0 4 8 12
  • 6 Беларусь Беларусь 0 4 3 7
  • 7 Армения Армения 0 2 3 5
  • 8 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 2 3
  • 9 Сербия Сербия 0 1 1 2
  • 10 Венесуэла Венесуэла 0 1 0 1
  • 11 Таджикистан Таджикистан 0 0 5 5
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 8 1 3 12
  • 2 Румыния Румыния 1 2 1 4
  • 3 Беларусь Беларусь 0 3 1 4
  • 4 Узбекистан Узбекистан 0 1 2 3
  • 5 Республика Молдова Республика Молдова 0 1 1 2
  • 6 Венесуэла Венесуэла 0 1 0 1
  • 7 Кыргызстан Кыргызстан 0 0 2 2
  • 8 Армения Армения 0 0 1 1
  • 9 Сербия Сербия 0 0 1 1
    • Золото MOLCHANOVA Mariia MOLCHANOVA Mariia
    • Серебро GUEDEZ Maria GUEDEZ Maria
    • Бронза IBODULLAEVA Musharraf IBODULLAEVA Musharraf KAPAYEVA Anfisa KAPAYEVA Anfisa
    • Золото LOTKOVA Vera LOTKOVA Vera
    • Серебро CHISS Daniela Mihaela CHISS Daniela Mihaela
    • Бронза ABDUMAILK KYZY Samara ABDUMAILK KYZY Samara ZIYAEVA Gulnoza ZIYAEVA Gulnoza
    • Золото SHUYANOVA Tatiana SHUYANOVA Tatiana
    • Серебро CIOBANU Anna-Maria CIOBANU Anna-Maria
    • Бронза GRIGORYAN Varsik GRIGORYAN Varsik RIABOVA Diana RIABOVA Diana
    • Золото CHEREVAN Karina CHEREVAN Karina
    • Серебро AGOJONOVA Ibodatkhon AGOJONOVA Ibodatkhon
    • Бронза ARTEMCIUC Sabina ARTEMCIUC Sabina ROMASHKOVA Nadezhda ROMASHKOVA Nadezhda
    • Золото IONESCU Codrina Mihaela IONESCU Codrina Mihaela
    • Серебро ANISIMOVA Valeriia ANISIMOVA Valeriia
    • Золото LIANKA Alina LIANKA Alina
    • Серебро SKVARTSOVA Nastassia SKVARTSOVA Nastassia
    • Бронза ZHAKYP KYZY Daiana ZHAKYP KYZY Daiana
    • Золото POSYLKINA Olesia POSYLKINA Olesia
    • Серебро MALEIKA Volha MALEIKA Volha
    • Бронза JANDRIC Ivana JANDRIC Ivana ZAHARTSOVA Olga ZAHARTSOVA Olga
    • Золото ZAIKINA Elena ZAIKINA Elena
    • Серебро SHUT Karyna SHUT Karyna
    • Бронза IONESCU Lavinia Florentina IONESCU Lavinia Florentina
    • Золото ARTOSHINA Olga ARTOSHINA Olga
    • Серебро HRYSHCHANKA Anastasiya HRYSHCHANKA Anastasiya
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 7 2 4 13
  • 2 Узбекистан Узбекистан 2 3 1 6
  • 3 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 3 4
  • 4 Армения Армения 0 1 2 3
  • 5 Беларусь Беларусь 0 1 1 2
  • 6 Сербия Сербия 0 1 0 1
  • 7 Румыния Румыния 0 0 2 2
  • 8 Таджикистан Таджикистан 0 0 2 2
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
    • Золото BEKETOV Tolobek BEKETOV Tolobek
    • Серебро TENTIEV Imanbek TENTIEV Imanbek
    • Бронза KUBARKOV Andrey KUBARKOV Andrey ARAPAN Lulian ARAPAN Lulian
    • Золото KHERTEK Sayan KHERTEK Sayan
    • Серебро KIRAKOSYAN Tigran KIRAKOSYAN Tigran
    • Бронза ALIEV Alimuhammad ALIEV Alimuhammad ZHUSUP Uulu Kayrat ZHUSUP Uulu Kayrat
    • Золото MNATCAKANYAN Vladimir MNATCAKANYAN Vladimir
    • Серебро FAYZULLOYAV Feruz FAYZULLOYAV Feruz
    • Бронза AGHAJANYAN Aram AGHAJANYAN Aram NAZARZODA Anushervon NAZARZODA Anushervon
    • Золото KHAMROEV Davlatjon KHAMROEV Davlatjon
    • Серебро GORKOVETC Artem GORKOVETC Artem
    • Бронза ABZHALIEV Farkhad ABZHALIEV Farkhad SHAROV Tigran SHAROV Tigran
    • Золото ERNAZAROV Sarbon ERNAZAROV Sarbon
    • Серебро GUKEV Ramed GUKEV Ramed
    • Бронза DIVASHTICH Ubaydi DIVASHTICH Ubaydi SZOKE Laszlo SZOKE Laszlo
    • Золото SUHANOV Denis SUHANOV Denis
    • Серебро RAKHMONOV Ulugbek RAKHMONOV Ulugbek
    • Бронза MAMBETZHAN UULU Urmat MAMBETZHAN UULU Urmat ABDUMAJIDOV Sunnat ABDUMAJIDOV Sunnat
    • Золото KONOVALOV Anton KONOVALOV Anton
    • Серебро YOKUBOV Nemat YOKUBOV Nemat
    • Бронза CHALYAN Vahag CHALYAN Vahag YEMELYANAU Tsimafei YEMELYANAU Tsimafei
    • Золото CHERNOSKULOV Alsim CHERNOSKULOV Alsim
    • Серебро LIKHAVETS Maksim LIKHAVETS Maksim
    • Золото KAMBIEV Aslan KAMBIEV Aslan
    • Серебро GAJIC Vladimir GAJIC Vladimir
    • Бронза VOLKOV Andrey VOLKOV Andrey NATEA Ilie Daniel NATEA Ilie Daniel
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 7 1 9 17
  • 2 Узбекистан Узбекистан 1 4 0 5
  • 3 Бахрейн Бахрейн 1 0 0 1
  • 4 Кыргызстан Кыргызстан 0 3 3 6
  • 5 Армения Армения 0 1 0 1
  • 6 Таджикистан Таджикистан 0 0 3 3
  • 7 Беларусь Беларусь 0 0 1 1
    • Золото GADOEV Dishod GADOEV Dishod
    • Серебро ASKANAKOV Rodion ASKANAKOV Rodion
    • Бронза ERGESHEV Mukhametali ERGESHEV Mukhametali AKHMETVALIEV Ilnur AKHMETVALIEV Ilnur
    • Золото NESTEROV Alexander NESTEROV Alexander
    • Серебро SAYDAMATOV Lutfilla SAYDAMATOV Lutfilla
    • Бронза ALIEV Alimuhammad ALIEV Alimuhammad KHERTEK Ay-Kherel KHERTEK Ay-Kherel
    • Золото SALIKOV Alexander SALIKOV Alexander
    • Серебро BARAKANOV Sayak BARAKANOV Sayak
    • Бронза DURYMANOV Fedor DURYMANOV Fedor MIKHEICHYK Uladzislau MIKHEICHYK Uladzislau
    • Золото SHAGIN Vadim SHAGIN Vadim
    • Серебро BADALYAN Samvel BADALYAN Samvel
    • Бронза MUHIDDINOV Muhiddin MUHIDDINOV Muhiddin DONTCOV Alexander DONTCOV Alexander
    • Золото KOSYREV Filipp KOSYREV Filipp
    • Серебро ASKARALI UULU Akay ASKARALI UULU Akay
    • Бронза ABDRASHITOV Nemat ABDRASHITOV Nemat AZIZOV Zaur AZIZOV Zaur
    • Золото KODZAEV Aslanbek KODZAEV Aslanbek
    • Серебро RUZIEV Furkat RUZIEV Furkat
    • Бронза POTASHNIK Nikolay POTASHNIK Nikolay IDRISOV Bektur IDRISOV Bektur
    • Золото NAZHMUTDINOV Ruslan NAZHMUTDINOV Ruslan
    • Серебро ABRAYEV Erali ABRAYEV Erali
    • Бронза MAGOMEDOV Magomed MAGOMEDOV Magomed
    • Золото FUTIN Maksim FUTIN Maksim
    • Серебро AMATOV Zhanybek AMATOV Zhanybek
    • Бронза KURAGOMEDOV Shamil KURAGOMEDOV Shamil
    • Золото KHARKHACHAEV Pasha KHARKHACHAEV Pasha
    • Серебро ISMOILOV Khakimjon ISMOILOV Khakimjon
    • Бронза KUKANIEV Osmonbeg KUKANIEV Osmonbeg KUBANOV Oleg KUBANOV Oleg
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!