• Международный турнир на призы Президента Республики Беларусь (мужчины, женщины, боевое самбо)

Международный турнир на призы Президента Республики Беларусь (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 7 9 19 35
  • 2 Туркменистан Туркменистан 6 3 2 11
  • 3 Российская Федерация Российская Федерация 5 5 7 17
  • 4 Украина Украина 3 4 4 11
  • 5 Грузия Грузия 2 4 4 10
  • 6 Казахстан Казахстан 2 1 9 12
  • 7 Армения Армения 1 0 0 1
  • 8 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 2 2
  • 9 Литва Литва 0 0 1 1
  • 10 Румыния Румыния 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Российская Федерация Российская Федерация 4 1 3 8
  • 2 Беларусь Беларусь 2 5 6 13
  • 3 Туркменистан Туркменистан 2 0 0 2
  • 4 Украина Украина 1 3 2 6
  • 5 Казахстан Казахстан 0 0 3 3
  • 6 Грузия Грузия 0 0 1 1
  • 7 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 8 Литва Литва 0 0 1 1
  • 9 Румыния Румыния 0 0 1 1
    • Золото GORELIKOVA Hanna GORELIKOVA Hanna
    • Серебро TSATURYAN Shogik TSATURYAN Shogik
    • Бронза SABLIEVA Kateryna SABLIEVA Kateryna ABBASOVA Leila ABBASOVA Leila
    • Золото BABAMURATOVA Gulbadam BABAMURATOVA Gulbadam
    • Серебро ZHARSKAYA Maryna ZHARSKAYA Maryna
    • Бронза YERBOLOVA Gulnur YERBOLOVA Gulnur CHERNETSOVA Natalia CHERNETSOVA Natalia
    • Золото NURJAVOVA Rushana NURJAVOVA Rushana
    • Серебро DANILOVICH Kseniya DANILOVICH Kseniya
    • Бронза ILKIV Nataliya ILKIV Nataliya POROINEANU Daniela POROINEANU Daniela
    • Золото SHINKARENKO Anastasiia SHINKARENKO Anastasiia
    • Серебро SHEVCHENKO Anastasiya SHEVCHENKO Anastasiya
    • Бронза KAZANOY Krystsina KAZANOY Krystsina PRAKAPENKA Katsiaryna PRAKAPENKA Katsiaryna
    • Золото SHLIAHTINA Marina SHLIAHTINA Marina
    • Серебро MATSKO Tatiana MATSKO Tatiana
    • Бронза RI Aiko RI Aiko ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Золото MAROZAVA Anzhela MAROZAVA Anzhela
    • Серебро REHIL Daria REHIL Daria
    • Бронза SAGADAT Gauhar SAGADAT Gauhar PRISACARU Viorica PRISACARU Viorica
    • Золото FILIPPOVICH Anastasiya FILIPPOVICH Anastasiya
    • Серебро NAMAZOVA Olga NAMAZOVA Olga
    • Бронза SHUT Karina SHUT Karina AMBARTSUMYAN Galina AMBARTSUMYAN Galina
    • Золото KANDRATSYEVA Maryia KANDRATSYEVA Maryia
    • Серебро KOVALSKA Halyna KOVALSKA Halyna
    • Бронза MARTSINKEVICH Anzhalika MARTSINKEVICH Anzhalika KLISYTE Gintare KLISYTE Gintare
    • Золото SAPSAI Anastasiia SAPSAI Anastasiia
    • Серебро KALUZHNAYA Ekaterina KALUZHNAYA Ekaterina
    • Бронза MOISEENKO Elizaveta MOISEENKO Elizaveta KEBADZE Elene KEBADZE Elene
  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 3 1 4 8
  • 2 Грузия Грузия 2 4 3 9
  • 3 Российская Федерация Российская Федерация 1 3 3 7
  • 4 Туркменистан Туркменистан 1 1 1 3
  • 5 Казахстан Казахстан 1 0 5 6
  • 6 Армения Армения 1 0 0 1
  • 7 Украина Украина 0 0 1 1
  • 8 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
    • Золото RAIYMKULOV Bolatbek RAIYMKULOV Bolatbek
    • Серебро KUBARKOV Andrej KUBARKOV Andrej
    • Бронза AVLIYAKULYYEV Maksudjan AVLIYAKULYYEV Maksudjan IBRAGIM Baglan IBRAGIM Baglan
    • Золото MKHITARYAN Grigor MKHITARYAN Grigor
    • Серебро ALLANUROV Kerim ALLANUROV Kerim
    • Бронза BEKETOV Tolobek BEKETOV Tolobek BEDINADZE Leri BEDINADZE Leri
    • Золото TUTKHALYAN Vae TUTKHALYAN Vae
    • Серебро ANISKEVICH Ivan ANISKEVICH Ivan
    • Бронза KUANOV Yesset KUANOV Yesset ZHARYLGASSOV Bagdat ZHARYLGASSOV Bagdat
    • Золото KOKSHA Aliaksandr KOKSHA Aliaksandr
    • Серебро LULUASHVILI Mindia LULUASHVILI Mindia
    • Бронза BURYI Igor BURYI Igor NURALYEV Maxat NURALYEV Maxat
    • Золото POPOV Stepan POPOV Stepan
    • Серебро SKRYABIN Stanislau SKRYABIN Stanislau
    • Бронза MEDZHUMYAN Gaik MEDZHUMYAN Gaik MAMULASHVILI Kakha MAMULASHVILI Kakha
    • Золото BABGOEV Oleg BABGOEV Oleg
    • Серебро GLADISHEV Piter GLADISHEV Piter
    • Бронза EMELIANOV Timofey EMELIANOV Timofey PAHOMOV Ivan PAHOMOV Ivan
    • Золото TEJENOV Tejen TEJENOV Tejen
    • Серебро GHVINASHVILI Beka GHVINASHVILI Beka
    • Бронза STEPANKOV Aleksey STEPANKOV Aleksey KUTSIA Niko KUTSIA Niko
    • Золото LORIASHVILI Davit LORIASHVILI Davit
    • Серебро KOBAIDZE Giorgi KOBAIDZE Giorgi
    • Бронза MATSKO Nikalau MATSKO Nikalau TACHII Denis TACHII Denis
    • Золото BERDZENISHVILI Beka BERDZENISHVILI Beka
    • Серебро ZAKARIADZE Giorgi ZAKARIADZE Giorgi
    • Бронза KAZHYBAYEV Yerassyl KAZHYBAYEV Yerassyl ZHUPIKOV Illya ZHUPIKOV Illya
  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан Туркменистан 3 2 1 6
  • 2 Беларусь Беларусь 2 3 9 14
  • 3 Украина Украина 2 1 1 4
  • 4 Казахстан Казахстан 1 1 1 3
  • 5 Российская Федерация Российская Федерация 0 1 1 2
    • Золото TARINBERYEV Ahmet TARINBERYEV Ahmet
    • Серебро RZHANOV Vladimir RZHANOV Vladimir
    • Бронза ORESHKO Artem ORESHKO Artem KRUGOV Artur KRUGOV Artur
    • Золото VOROPAIEV Oleksandr VOROPAIEV Oleksandr
    • Серебро SUPYGALIEV Kazbek SUPYGALIEV Kazbek
    • Бронза KAZHIAKBAROV Shyngys KAZHIAKBAROV Shyngys BOBYR Serhii BOBYR Serhii
    • Золото BABAYEV Abdulla BABAYEV Abdulla
    • Серебро BABISHVILI Bachuki BABISHVILI Bachuki
    • Бронза RAZUVAKIN Nikolay RAZUVAKIN Nikolay OSTAPEC Vasily OSTAPEC Vasily
    • Золото MURAVITSKI Eduard MURAVITSKI Eduard
    • Серебро HODKEVICH Ilia HODKEVICH Ilia
    • Бронза SNIAZHYTSKI Vladzislav SNIAZHYTSKI Vladzislav KAVALIOV Aliaksandr KAVALIOV Aliaksandr
    • Золото BATOK Dmitro BATOK Dmitro
    • Серебро ALEKSIEVICH Evgeny ALEKSIEVICH Evgeny
    • Бронза ADIZOV Laziz ADIZOV Laziz MADAMINOV Javlanbek MADAMINOV Javlanbek
    • Золото HOJAMUHAMMEDOV Serdar HOJAMUHAMMEDOV Serdar
    • Серебро MASALSKIJ Pavel MASALSKIJ Pavel
    • Бронза MAROZAU Hleb MAROZAU Hleb SUTOTSKI Uladzimir SUTOTSKI Uladzimir
    • Золото FIRSOV Sergey FIRSOV Sergey
    • Серебро ANNAGURBANOV Charymurat ANNAGURBANOV Charymurat
    • Золото AUSHEV Ruslan AUSHEV Ruslan
    • Серебро MADAMINOV Zafar MADAMINOV Zafar
    • Бронза ZAKHARENKO Artur ZAKHARENKO Artur
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!