• Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Беларусь (мужчины, женщины, боевое самбо)

Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Беларусь (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 7 8 8 23
  • 2 Украина Украина 6 5 8 19
  • 3 Туркменистан Туркменистан 3 5 2 10
  • 4 Грузия Грузия 3 3 4 10
  • 5 Монголия Монголия 3 3 3 9
  • 6 Российская Федерация Российская Федерация 3 0 11 14
  • 7 Румыния Румыния 1 1 1 3
  • 8 Казахстан Казахстан 0 1 10 11
  • 9 Германия Германия 0 0 1 1
  • 10 Армения Армения 0 0 1 1
  • 11 Хорватия Хорватия 0 0 1 1
  • 12 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Украина Украина 3 3 0 6
  • 2 Беларусь Беларусь 2 3 3 8
  • 3 Монголия Монголия 1 1 1 3
  • 4 Румыния Румыния 1 1 0 2
  • 5 Российская Федерация Российская Федерация 1 0 8 9
  • 6 Грузия Грузия 1 0 1 2
  • 7 Туркменистан Туркменистан 0 1 0 1
  • 8 Казахстан Казахстан 0 0 3 3
  • 9 Хорватия Хорватия 0 0 1 1
  • 10 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
    • Золото KAPAYEVA Anfisa KAPAYEVA Anfisa
    • Серебро CHISS Daniela CHISS Daniela
    • Бронза IVANOVA Anastasiia IVANOVA Anastasiia OIDOVCHIMED Baasansuren OIDOVCHIMED Baasansuren
    • Золото NOVIKOVA Anastasiia NOVIKOVA Anastasiia
    • Серебро BONDAR Khrystyna BONDAR Khrystyna
    • Бронза YERBOLOVA Gulnur YERBOLOVA Gulnur EȘANU Paulina EȘANU Paulina
    • Золото POROINEANU Daniela POROINEANU Daniela
    • Серебро CHINTOGTOKH Azzaya CHINTOGTOKH Azzaya
    • Бронза SERGIEVSKAYA Victoria SERGIEVSKAYA Victoria KAREKIAN Kristina KAREKIAN Kristina
    • Золото CHEREVAN Karina CHEREVAN Karina
    • Серебро HARELIKAVA Vera HARELIKAVA Vera
    • Бронза KENBEIL Azhar KENBEIL Azhar ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Золото MATSKO Tatsiana MATSKO Tatsiana
    • Серебро HAYYTBAYEVA Gulnar HAYYTBAYEVA Gulnar
    • Бронза BIAHANSKAYA Yana BIAHANSKAYA Yana VARICHEVA Anna VARICHEVA Anna
    • Золото BATTSETSEG Tsog-ochir BATTSETSEG Tsog-ochir
    • Серебро NAMAZAVA Volha NAMAZAVA Volha
    • Бронза LIANKA Alina LIANKA Alina MYTAREVA Ekaterina MYTAREVA Ekaterina
    • Золото SMAL Nataliya SMAL Nataliya
    • Серебро MOSKALOVA Kateryna MOSKALOVA Kateryna
    • Бронза SHUT Karyna SHUT Karyna OSINTCEVA Ilona OSINTCEVA Ilona
    • Золото ODZELASHVILI Nino ODZELASHVILI Nino
    • Серебро KOVALSKA Halyna KOVALSKA Halyna
    • Бронза AMBARTCUMOVA Daina AMBARTCUMOVA Daina GOBEC Lea Katarina GOBEC Lea Katarina
    • Золото SAPSAI Anastasiia SAPSAI Anastasiia
    • Серебро KALIUZHNAYA Katsiaryna KALIUZHNAYA Katsiaryna
    • Бронза KANDRATSYEVA Maryia KANDRATSYEVA Maryia KEBADZE Elene KEBADZE Elene
  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 3 3 2 8
  • 2 Грузия Грузия 2 3 3 8
  • 3 Монголия Монголия 2 1 2 5
  • 4 Российская Федерация Российская Федерация 1 0 3 4
  • 5 Украина Украина 1 0 0 1
  • 6 Казахстан Казахстан 0 1 6 7
  • 7 Туркменистан Туркменистан 0 1 0 1
  • 8 Румыния Румыния 0 0 1 1
  • 9 Армения Армения 0 0 1 1
    • Золото KUBARKOV Andrey KUBARKOV Andrey
    • Серебро ABU Amanzhan ABU Amanzhan
    • Бронза BAZARBAY Zhyassulan BAZARBAY Zhyassulan IBRAGIM Baglan IBRAGIM Baglan
    • Золото BURDZ Uladzislau BURDZ Uladzislau
    • Серебро KUPATADZE Irakli KUPATADZE Irakli
    • Бронза АIDYINBAI Kaiyrberdy АIDYINBAI Kaiyrberdy KIRAKOSYAN Tigran KIRAKOSYAN Tigran
    • Золото ANISKEVICH Ivan ANISKEVICH Ivan
    • Серебро UNUBOLD Lhagvajamts UNUBOLD Lhagvajamts
    • Бронза CHIDRASHVILI Vakhtangi CHIDRASHVILI Vakhtangi MIKHNO Yauhen MIKHNO Yauhen
    • Золото ALTANSUKH Dovdon ALTANSUKH Dovdon
    • Серебро KOKSHA Aliaksandr KOKSHA Aliaksandr
    • Бронза MEZHLLUMIAN Gaik MEZHLLUMIAN Gaik LILUASHVILI Mindia LILUASHVILI Mindia
    • Золото KHADBAATAR Narankhuu KHADBAATAR Narankhuu
    • Серебро NAKHUTSRISHVILI Levan NAKHUTSRISHVILI Levan
    • Бронза ABDRAKHMANOV G. ABDRAKHMANOV G. SAFRONOV Vladimir SAFRONOV Vladimir
    • Золото YEMELYANAU Tsimafei YEMELYANAU Tsimafei
    • Серебро BERULAVA Besarion BERULAVA Besarion
    • Бронза ZHARKYNBAYEV Ruslan ZHARKYNBAYEV Ruslan AIDARBEK Toktarbek AIDARBEK Toktarbek
    • Золото DAVYDCHUK Yaroslav DAVYDCHUK Yaroslav
    • Серебро ESGEROV Ruslan ESGEROV Ruslan
    • Бронза GHVINIASHVILI Paata GHVINIASHVILI Paata BODIRLAU Cheorghe BODIRLAU Cheorghe
    • Золото LORIASHVILI Daviti LORIASHVILI Daviti
    • Серебро KAZUSIONAK Andrei KAZUSIONAK Andrei
    • Бронза LESIAK Siarhei LESIAK Siarhei SYERIK Byeryedmurat SYERIK Byeryedmurat
    • Золото BERDZENISHVILI Beka BERDZENISHVILI Beka
    • Серебро RYBAK Yury RYBAK Yury
    • Бронза PUREVDORJ Damdinsuren PUREVDORJ Damdinsuren MOLODYKH Vladimir MOLODYKH Vladimir
  • Страна Количество медалей
  • 1 Туркменистан Туркменистан 3 3 2 8
  • 2 Украина Украина 2 2 8 12
  • 3 Беларусь Беларусь 2 2 3 7
  • 4 Российская Федерация Российская Федерация 1 0 0 1
  • 5 Монголия Монголия 0 1 0 1
  • 6 Германия Германия 0 0 1 1
  • 7 Казахстан Казахстан 0 0 1 1
    • Золото TANRIBERDIVEV Ahmet TANRIBERDIVEV Ahmet
    • Серебро ALLANUROV Kerim ALLANUROV Kerim
    • Бронза KOKHNENKO Vladyslav KOKHNENKO Vladyslav BABENKO Bohdan BABENKO Bohdan
    • Золото DOVLETOV Kerimberdi DOVLETOV Kerimberdi
    • Серебро TUGSBOLD Kerimberdi TUGSBOLD Kerimberdi
    • Бронза SUPYGALIEV Kazbek SUPYGALIEV Kazbek VOROPAIEV Oleksandr VOROPAIEV Oleksandr
    • Золото KOBENOV Stepan KOBENOV Stepan
    • Серебро KREPETS Aliaksei KREPETS Aliaksei
    • Бронза ATAYEV Dovran ATAYEV Dovran BAHISHVILI Bachuki BAHISHVILI Bachuki
    • Золото MURAVITSKI Eduard MURAVITSKI Eduard
    • Серебро JORAKULYYEV Serdar JORAKULYYEV Serdar
    • Бронза PATAPAU Stanislau PATAPAU Stanislau OSMOLOVSKY Michael OSMOLOVSKY Michael
    • Золото ALEKSIYEVICH Yauheni ALEKSIYEVICH Yauheni
    • Серебро KAKABAYEV Begenchmyrat KAKABAYEV Begenchmyrat
    • Бронза KOLMAKOV Maksym KOLMAKOV Maksym DANILCHANKA Aliaksandr DANILCHANKA Aliaksandr
    • Золото MADAMINOV Javlanbek MADAMINOV Javlanbek
    • Серебро ARKHIPOV Konstantyn ARKHIPOV Konstantyn
    • Бронза KIRYCHENKA Aliaksei KIRYCHENKA Aliaksei DAVYDENKO Petro DAVYDENKO Petro
    • Золото VOLOSHYNOV Anatolii VOLOSHYNOV Anatolii
    • Серебро FIRSAU Siarhei FIRSAU Siarhei
    • Бронза IVADULLAYEV Babajan IVADULLAYEV Babajan BILOUSOV Danylo BILOUSOV Danylo
    • Золото TONOIAN Razmik TONOIAN Razmik
    • Серебро VARYCHENKO Oleksandr VARYCHENKO Oleksandr
    • Бронза HREBENIUK Vitalii HREBENIUK Vitalii
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!