• Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Беларусь (мужчины, женщины, боевое самбо)

Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Беларусь (мужчины, женщины, боевое самбо)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 8 5 10 23
  • 2 Украина Украина 6 10 12 28
  • 3 Казахстан Казахстан 4 3 5 12
  • 4 Узбекистан Узбекистан 3 1 3 7
  • 5 Грузия Грузия 3 0 6 9
  • 6 Монголия Монголия 2 1 0 3
  • 7 Российская Федерация Российская Федерация 0 3 3 6
  • 8 Румыния Румыния 0 2 0 2
  • 9 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 0 1
  • 10 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 3 3
  • 11 Туркменистан Туркменистан 0 0 3 3
  • 12 Болгария Болгария 0 0 2 2
  • 13 Армения Армения 0 0 1 1
  • 14 Италия Италия 0 0 1 1
  • 15 Азербайджан Азербайджан 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Украина Украина 3 3 5 11
  • 2 Беларусь Беларусь 3 2 6 11
  • 3 Монголия Монголия 2 0 0 2
  • 4 Грузия Грузия 1 0 1 2
  • 5 Казахстан Казахстан 0 1 3 4
  • 6 Российская Федерация Российская Федерация 0 1 1 2
  • 7 Кыргызстан Кыргызстан 0 1 0 1
  • 8 Румыния Румыния 0 1 0 1
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
    • Золото BAVUUDORJ Baasankhuu BAVUUDORJ Baasankhuu
    • Серебро CHISS Daniela CHISS Daniela
    • Бронза MATSULEVICH Katsiaryna MATSULEVICH Katsiaryna PAIYZ Zhadyra PAIYZ Zhadyra
    • Золото ZHARSKAYA Maryna ZHARSKAYA Maryna
    • Серебро BEHEBA Alla BEHEBA Alla
    • Бронза ZHYLKYBAYEVA Aizhan ZHYLKYBAYEVA Aizhan BUIOK Mariia BUIOK Mariia
    • Золото BONDAR Khrystyna BONDAR Khrystyna
    • Серебро ABDUMALIK KYZY Samara ABDUMALIK KYZY Samara
    • Бронза KUPAVA Alena KUPAVA Alena MATSIUSHKA Anastasiya MATSIUSHKA Anastasiya
    • Золото HARELIKAVA Vera HARELIKAVA Vera
    • Серебро ZHUMABAYEVA Dinara ZHUMABAYEVA Dinara
    • Бронза KHOMIAK Kateryna KHOMIAK Kateryna ZUYEVA Krystina ZUYEVA Krystina
    • Золото SHEVCHENKO Anastasiya SHEVCHENKO Anastasiya
    • Серебро BIAHANSKAYA Yana BIAHANSKAYA Yana
    • Бронза SKORA Kateryna SKORA Kateryna TURDAN Akniyet TURDAN Akniyet
    • Золото TSOG-OCHIR Battsetseg TSOG-OCHIR Battsetseg
    • Серебро KLIAPKA Uliana KLIAPKA Uliana
    • Бронза BUDEANU Natalia BUDEANU Natalia
    • Золото MOSKALOVA Kateryna MOSKALOVA Kateryna
    • Серебро LYANKA Alina LYANKA Alina
    • Бронза SMAL Nataliya SMAL Nataliya KISELEVA Ilona KISELEVA Ilona
    • Золото ODZELASHVILI Nino ODZELASHVILI Nino
    • Серебро KOVALSKA Halyna KOVALSKA Halyna
    • Бронза SHUT Karyna SHUT Karyna HOIHEL Yana HOIHEL Yana
    • Золото KANDRATSYEVA Maryia KANDRATSYEVA Maryia
    • Серебро KALIUZHNAYA Katsiaryna KALIUZHNAYA Katsiaryna
    • Бронза KEBADZE Elene KEBADZE Elene KYRYCHENKO Vasylyna-Iryna KYRYCHENKO Vasylyna-Iryna
  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 4 2 3 9
  • 2 Казахстан Казахстан 2 1 2 5
  • 3 Грузия Грузия 2 0 5 7
  • 4 Узбекистан Узбекистан 1 0 1 2
  • 5 Украина Украина 0 3 2 5
  • 6 Российская Федерация Российская Федерация 0 1 1 2
  • 7 Румыния Румыния 0 1 0 1
  • 8 Монголия Монголия 0 1 0 1
  • 9 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 10 Туркменистан Туркменистан 0 0 1 1
  • 11 Болгария Болгария 0 0 1 1
  • 12 Азербайджан Азербайджан 0 0 1 1
    • Золото ABU Amanzhan ABU Amanzhan
    • Серебро MAMEDOV Kamran MAMEDOV Kamran
    • Бронза PAVLOV Nikolai PAVLOV Nikolai BAKYT Yerassyl BAKYT Yerassyl
    • Золото KUPATADZE Irakli KUPATADZE Irakli
    • Серебро AIDYINBAI Kaiyrberdy AIDYINBAI Kaiyrberdy
    • Бронза NADAREISHVILI Givi NADAREISHVILI Givi ABDUJALILOV Avazbek ABDUJALILOV Avazbek
    • Золото ZHUMABAY Parassat ZHUMABAY Parassat
    • Серебро HLADKIKH Pavel HLADKIKH Pavel
    • Бронза ANISKEVICH Ivan ANISKEVICH Ivan MAMAYEV Ramazan MAMAYEV Ramazan
    • Золото SAIAPIN Uladzislau SAIAPIN Uladzislau
    • Серебро KRAVCHUK Taras KRAVCHUK Taras
    • Бронза ANGELOV Angel ANGELOV Angel MELNYCHENKO Kyrylo MELNYCHENKO Kyrylo
    • Золото KOKSHA Aliaksandr KOKSHA Aliaksandr
    • Серебро SMOLIN Dzmitry SMOLIN Dzmitry
    • Бронза HASANOV Emil HASANOV Emil LILUASHVILI Mindia LILUASHVILI Mindia
    • Золото YEMELYANAU Tsimafei YEMELYANAU Tsimafei
    • Серебро STETSENKO Dmytro STETSENKO Dmytro
    • Бронза NAKHUTSRISHVILI Levan NAKHUTSRISHVILI Levan ZHUPIKAU Uladzimir ZHUPIKAU Uladzimir
    • Золото YOKUBOV Nemat YOKUBOV Nemat
    • Серебро NIZHENKO Oleksii NIZHENKO Oleksii
    • Бронза GHVINIASHVILI Paata GHVINIASHVILI Paata TOJENOV Tejen TOJENOV Tejen
    • Золото KAZUSIONAK Andrei KAZUSIONAK Andrei
    • Серебро BYERYEDMURAT Syerik BYERYEDMURAT Syerik
    • Бронза LORIASHVILI Daviti LORIASHVILI Daviti MOISIEIEV Alieksiei MOISIEIEV Alieksiei
    • Золото BERDZENISHVILI Beka BERDZENISHVILI Beka
    • Серебро NATEA Ilie NATEA Ilie
    • Бронза KHAKHLOU Dzmitry KHAKHLOU Dzmitry TACHII Denis TACHII Denis
  • Страна Количество медалей
  • 1 Украина Украина 3 4 5 12
  • 2 Узбекистан Узбекистан 2 1 2 5
  • 3 Казахстан Казахстан 2 1 0 3
  • 4 Беларусь Беларусь 1 1 1 3
  • 5 Российская Федерация Российская Федерация 0 1 1 2
  • 6 Туркменистан Туркменистан 0 0 2 2
  • 7 Болгария Болгария 0 0 1 1
  • 8 Республика Молдова Республика Молдова 0 0 1 1
  • 9 Армения Армения 0 0 1 1
  • 10 Италия Италия 0 0 1 1
    • Золото KUANGALIYEV Yerkebulan KUANGALIYEV Yerkebulan
    • Серебро TUSSUPOV Serikzhan TUSSUPOV Serikzhan
    • Бронза ANORKULOV Sirojiddin ANORKULOV Sirojiddin AKHMETVALEEV Ilnur AKHMETVALEEV Ilnur
    • Золото BOKIEV Bakhodir BOKIEV Bakhodir
    • Серебро PATEEV Dmitriy PATEEV Dmitriy
    • Бронза VOROPAIEV Oleksandr VOROPAIEV Oleksandr BORODIN Dmytro BORODIN Dmytro
    • Золото KUCHERENKO Andrii KUCHERENKO Andrii
    • Серебро DUDIAK Maksym DUDIAK Maksym
    • Бронза ALLABERGENOV Zafar ALLABERGENOV Zafar KAPYLOU Siarhei KAPYLOU Siarhei
    • Золото KUDRATOV Istam KUDRATOV Istam
    • Серебро KRASNOZHON Vitalii KRASNOZHON Vitalii
    • Бронза RIVETTI Giovanni RIVETTI Giovanni BAYLYYEV Allanazar BAYLYYEV Allanazar
    • Золото ALEKSIYEVICH Yauheni ALEKSIYEVICH Yauheni
    • Серебро GOLIACHENKO Ivan GOLIACHENKO Ivan
    • Бронза PETROSYAN Davit PETROSYAN Davit VOROBIOV Artur VOROBIOV Artur
    • Золото DAVYDENKO Petro DAVYDENKO Petro
    • Серебро ARKHIPOV Konstiantyn ARKHIPOV Konstiantyn
    • Бронза GISCA Nicolai GISCA Nicolai TEJENOV Tejen TEJENOV Tejen
    • Золото VOLOSHYNOV Anatolii VOLOSHYNOV Anatolii
    • Серебро DAMIYEU Raman DAMIYEU Raman
    • Бронза ZHEKALOV Yevhenii ZHEKALOV Yevhenii
    • Золото ZHIENTAYEV Talgat ZHIENTAYEV Talgat
    • Серебро ISMOILOV Khakimjon ISMOILOV Khakimjon
    • Бронза IVANOV Ivan IVANOV Ivan TONOIAN Razmik TONOIAN Razmik
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!